A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:50 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:24
Сообщений: 540
Вступление


Всё началось с того, что мой отец Владимир и мать Елена давным-давно переехали в город Чекалин. Даже городом трудно назвать поселок с 1 тыс. И вот 07.03.1994 года на этом свете появилась я. Миленькая девочка с широко открытыми глазами и красивой улыбкой. Долго не думая, родители меня назвали Марией, что означает «строптивая, упрямая, горькая».
Однажды отец пришел домой и сообщил матери новость, что мы переезжаем. На тот момент мне было 3 года, и смысл слова «переезд» я ещё не осознавала. Все суетились вокруг, куда-то бегали, что-то собирали. А я лишь сидела и наблюдала за всем этим. Вот папа подхватывает меня на руки и несёт на улицу к машине. Была холодная зима.. Ужасно холодный ветер дул мне прямо в лицо.. И вот он отдал меня маме, которая уже сидела в машине. Папа что-то сказал водителю, и мы начали движение. Мне было так интересно, что я своим личиком прилипала к окошку с большим удовольствием наблюдая за всем. От того, что всё так быстро пролетало мимо меня, у меня слипались глаза, и безумно хотелось спать. Даже не пытаясь сопротивляться этому, я поддалась, и почти моментально уснула.
Очнулась я от того, что прям в глаза мне попадали тёплые лучи солнца. По началу я пыталась крутиться, но всё же пришлось медленно сползти с кровати и едва перебирая маленькими ножками, направилась к окну. Как вы думаете, что я увидела? Солнечные лучи полностью покрывали всё вокруг, слышны были звуки птиц, но увидеть их так высоко, было просто не выносимо, бабочки садились прямо на подоконник и расправляли свои крылышки, которые были все в рисунках.
Я услышала, что кто-то открыл дверь и вошел. Повернувшись, увидела маму, которая подбежала ко мне и с улыбкой на своём лице нежно меня поцеловала. Я спросила у неё: “Где мы?”, на что получила ответ: «Мария, доченька моя! Мы в Америки».


Детство


Папа работал в местном полицейском участке, а мама была хирургом в больнице. В связи с тем, что на тот момент задерживали зарплаты, мы жили очень бедно. Едва могли сводить концы с концами. Но родители пытались делать всё, что бы я этого не замечала. Они даже не подозревали, как мне было больно видеть их такими, да и помочь я не чем не могла. Друзей у меня не было, в школе относились не как ко всем детям. И именно это было причиной моих прогулов.
Однажды, когда я пришла в школу, моя учительница мне сказала: “Мария, я вижу, что вечно прогуливаешь, ссоришься со всеми, что с тобой вообще происходит? Ты понимаешь, что тебя просто напросто исключить из школы? Будешь потом как твоя мать, работать в гадкой больнице на минимальную зарплату, которой тебе не будет хватать. Ты этого хочешь?”. Я не хотела этого слышать, и закрыв уши руками, бежала по коридору со слезами на глазах. Не знаю почему, но мне было стыдно. Ведь родители могли переехать из-за меня сюда. И на тот момент мне показалось, что я лишняя в нашей семье. Все проблемы, которые легли на плечи родителей, именно моя вина.
Выбежавши во двор, я повернула на тропинку, которая вела к маленькому стадиону школы. У меня там всегда укромное место, о котором не знал не кто. Спрятавшись за большим деревом, я сидела и плакала. Мне было больно, одиноко. Но тут что-то хрустнуло сзади меня. Но голову поднимать я не собиралась, так как мне было без разницы, что со мной будет, да и больших животных видела за всю жизнь, видела только на картинках.
Тихий и ласковый голос спросил меня: “Мария, что ты тут делаешь одна?” Приподняв голову, и пытаясь разглядеть кого-то, через залитые слезами глаза я не могла. Мне пришлось ответить: “Разве не видите, что я сижу?”. Голос звучал уже ближе: “Вижу. Но почему ты плачешь именно тут?” Я не смогла дать ответ, и будто повинуясь, опустила голову. И вот чья-то ладонь лежала на моем плече. Я почувствовала, что кто-то пытается поднять мою голову за подбородок. Когда это получилось, так же нежно вытерли мои слезы. И я увидела нашу соседку Анну. Правда я была немного удивлена, так как не когда не слышала, что она говорит. Да и вокруг все считали её немой. После того как она увидела в моих глазах удивление, она улыбнулась и сказала: “Я знаю, что ты сейчас думаешь. Ты ведь не когда не слышала, что я могу говорить, да и все вокруг тоже. Я тебе открою маленькую тайну, если ты пообещаешь не кому об этом не говорить”. Я кивнула, что согласна. И Анна сказала: “Не бойся, я не причиню тебе зла. Тайна заключается в том, что как ты заметила, я не очень хорошо говорю на вашем языке. Сама я приехала с далекой Испании, у меня есть 4 сына, 2 дочери. Правда они уже взрослые и очень редко ко мне приезжают”. Я смотрела и не могла поверить своим ушам. Да. У неё был некий акцент, которого я раньше не слышала. Она меня подняла, аккуратно вытерла моё лицо и прошептала: “А теперь бегом марш учится дальше”. Я послушалась, и уже забыв обо всём на свете, молча, побежала в школу.
Хоть каждый день и был как предыдущий, но всё же время летело очень быстро. Вот уже мне исполнилось 10 лет. И я заявила папе, что хочу хоть чем-то ему помогать. Папа согласился. Каждый вечер, когда он приходил после работы, мы сначала ужинали, и только потом отправлялись в гараж, где долго справляли автомобили. Мне нравилась работа механика. Всегда одежда черная, вся пропитанная запахом бензина, а лицо испачкано. Это мне давало хоть какое-то время не думать о школе.


Трагедия


Мне уже было 16, когда мой отец впервые заявил, что они с мамой решили снять большой дом и сделать с него гостиницу. “Родителей потянуло в бизнес?” - подумала я. И молча кивнула головой. Через несколько недель, у нас были все документы на дом. И мы начали заниматься ремонтом. На тот момент я была на каникулах, и с утра до вечера помогала отцу и матери. Только вы не подумайте, что я всегда путалась под ногами, это не правда. Я помогла всем, чем могла.
И вот наступил тот долгожданный момент открытия гостиницы. Столько людей собралось вокруг. Много было тех, кого я и не знала, но было приятно. Ведь именно для этого мы и старались. Бизнес сначала продвигался не очень, но после того как нас показали по телевизору, все кардинально изменилось в хорошую сторону. Людей всегда было много. Иногда приходилось прогуливать школу, что бы помочь маме на кухне. После чего ко мне в школе стали лучше относится, а не как к изгою.
Однажды я решила уйти немного пораньше. Собрала портфель, вышла со школы и пошла медленно на остановку. А автобуса всё не было. Прошло около часа, и я решилась пойти пешком. Очутившись на мосте, я увидела, как вдали был большой сгусток дыма. “Странно” - подумала я. И продолжила путь. Мимо меня промчались 2 пожарных машины с сиреной, в след за которыми так же пролетела скорая, полиция. “Да что же случилось?” - и чуть ускорила шаг.
Подойдя не так далеко от поселка. Я поняла. Горела наша гостиница. Кровь ударила в мозг так сильно, что не успев нечего сообразить, начала бежать туда. Падая.. Спотыкаясь об камни.. Сбивая ноги до крови, я продолжала бежать. “Лишь бы их не было там внутри” - всегда повторяла в себе я.
Пожар был таким большим, что пожарники не могли близко подойти к огню, и тушили его на расстоянии, пытаясь хоть немного убрать дым. Полиция отгородила всё лентой, что бы люди не подходили, и не мешали работе пожарникам. Одна за другой машины выливали всю воду, и так же быстро уезжая за новой.
Бросив портфель на землю, я кинулась вперед. Но меня остановили, и громко крикнув под самое ухо:“Тебе жить надоело?”. Я не хотела их слышать. Слёзы лились ручьем по горячих щеках. Я только и делала, что кричала: “Мама! Папа!”. Но ответа я так и не услышала. Меня затащили в машину скорой помощи и сделали укол, от которого ресницы тяжелели, и я уснула.


Добро пожаловать в Лос Сантос


Очнувшись, я видела возле себя сидевшую Анну, которая так смотрела на меня, что мне снова хотелось плакать. Я поняла, что родителей больше нет, и слезы покатились по щекам. Она, едва сдерживая свои сказала: “Всё у тебя будет хорошо, я помогу тебе. Буду заботиться о тебе так, как твои родители. Их больше не вернуть, но жизнь продолжается”.
Я не знаю, сколько точно прошло времени с тех пор, но с уверенностью могу сказать, что много. Мне было плохо.. Не хотела не кого возле себя видеть.. Замкнувшись внутри себя, я не выходила на улицу..
Однажды посреди ночи ко мне в комнату постучались, и вошла молодая девушка. Она была высокой, стройной брюнеткой с шикарными волосами до самого пояса. Но больше всего в ней манило то, что она не была похожа на всех окружающих. Она сказала: “Собирайся, мы уезжаем!”. До конца не проснувшись, я встала с кровати и начала собирать вещи. “Куда мы едем?” – спросила я. Но ответа не было. Она так же помогала мне собирать вещи. Спустившись на первый этаж, я уловила приятный аромат, пройдя чуть дальше, заметила Анну, которая бегала по кухне и делала бутерброды до чая. Увидев нас, она сказала: “Быстро же вы собрались дети мои. Давайте все к столу, перекусите на дорогу”. И взявши разнос с бутербродами, понесла его к столу. “Дети мои?” – переспросила я. “Ну моя дочь не всегда любила говорить много о себе, не говоря уже о том, что бы пойти первой на знакомство” – ответила Анна и слегка улыбнулась. Загадочная брюнетка сказала: “Я её дочь Мария. Так что будем знакомы”. “Очень приятно” – ответила я, и припала к горячей чашке с чаем.
За окном раздался звук двигателя. “Это наверное Мигель приехал” – произнесла Анна, направляясь в сторону окна. Прозвучал стук в дверь и вошел парень. На рост он был ниже Марии, коренастый Испанец, с ярко выраженными глазами, маленькой бородкой, и широкими плечами. “Ну что, пора выдвигаться, а то не успеем на поезд” – произнес он, смотря на часы. “Едем!” – ответила Мария, допивая свой чай.
Выйдя на улицу, Анна поцеловала каждого из нас, и что-то проговорила на непонятном для меня языке. Мы сели в машину, закинув мою сумку на заднее сиденье. И двинулись в неизвестном направлении. И уже с окна я видела, как Анна отдалялась всё больше. Пока на горизонте не исчезла вообще.
С окна увидела, что мы приближаемся к вокзалу. На удивление людей практически не было. “Почему тут почти не кого нету?” – спросила я у Марии. Но она не успела ответить, как её перебил Мигель: “По всему штату Сан Андреас идут массовые разборки между бандами и люди просто боятся выходить на улицы”. Мы вышли с машины и стали ждать поезд. И тут у меня возник вопрос: “Мигель!”. Он повернулся ко мне и спросил: “Слушаю тебя”. “У меня вопрос к тебе. Почему ты не боишься выходить на улицы как все?”. От вопроса, который он услышал, я заметила лишь легкий смех на его устах и устах Марии. Он что-то хотел мне ответить, но не успев сказать, нас оглушил звук поезда, а точнее его свист. “Давай быстрей Мария” – сказал он, и схвативши мою сумку побежал к вагону. Заскочив в вагон он передал мне сумку и на последок сказал: “Удачи тебе Мария! Мы еще обязательно встретимся с тобой”
Людей в вагоне было мало, что позволило мне спокойно сесть и ждать прибытия в Лос Сантос. Уставши от быстрого собирания, я не обращая внимания, уселась поудобнее, и уснула.


Первый день в большом городе


Проснувшись, вытерла глаза и посмотрела в окно, вдалеке был виден этот громадный город, но сколько еще к нему ехать я не знала. Тут услышала в дальнем конце вагона чьи-то голоса. Приподняла голову и увидела 2ух человек в форме полицейских. “Только этого мне не хватало” – пролетело у меня в голове. Схвативши сумку я встала и хотела перейти в другой вагон. Но было видно, как и там проверка. “Что же мне теперь делать?” – сама себя спросила я. Они подходили всё ближе, и убегать не было куда. Ко мне подошел один из них, и представившись попросил предъявить документы. Но документов у меня не было. “Простите, но документов у меня нету. Я забыла их ночью, еще перед отъездом.” – ответила я. Но заметивши, что этот ответ ему не понравился, я сказала: “Я выйду на ближайшей остановке”. Он что-то пробормотал в рацию. Тут к нему подошел еще один сотрудник и показавши на выход сказал: “Выходите. Нечего бесплатно ездить!” Молча встав и взявши сумку, я пошла к выходу. Вот теперь я поняла, что мне будет нелегко выжить в большом городе без друзей, денег.
Поезд уже подъезжал к станции. Медленно остановился и открыв двери я спустилась на перрон. “Что же ты будешь делать дальше?” – сама себя спросила я. Но дать ответ так и не смогла. Присевши на лавочку, начала смотреть в сумку с надеждой на то, что хоть что-то есть пригодное, что бы продать и найти ночлег на пару дней, пока не решу, что будет дальше. Но в сумке кроме вещей нечего не было. “Да.. Такое тут не кому не нужно..” – подумала я.. Вставши, направилась к выходу с вокзала.. Выйдя с вокзала, увидела человека в форме, который всё время смотрел на часы. Подойдя к нему, я его спросила: “Здравствуйте. Подскажите, где я могу узнать хоть что-то об этом городе?”. Он посмотрел на меня так, как я ему будто что-то должна и пробормотал: “Что ты ко мне пристала с дурными вопросами? Тебе делать нечего? Катись дальше куда собиралась”. Понявши, что ответа не будет, молча пошла дальше. Переходя дорогу, услышала резкий тормоз автомобиля, и когда повернула голову, я была в ужасе. За пару десятков метров от меня в столб влетела машина, а водителя выбросило на дорогу. “О Боже!” – пролетело у меня в голове, и я кинулась к нему.
Подбежав к человеку, я проверила пульс, как меня учила мама. Пульс едва был слышен, он пытался что-то сказать, но у него не получалось это. И я поняла, что это тот же самый человек, который меня так сказать “почти послал”. Но отец учил, что не зависимо от типа людей, ко всем нужно относится так, как к самому себе. Быстро перетащив его на тротуар, стала прощупывать карманы, в надежде найти телефон. Я начала кричать: “Помогите, человек умирает”. Но меня как будто не кто не слышал. Тут крик сзади: “Дорогу!” подбежал еще один человек в форме. Оттолкнув меня чуть в сторону, он его взял на руки и положил в пикап, одним движением оказавшись в салоне, завел двигатель и уехал. Смотря ему в путь я только и думала: “Вот тебе и первый день в Лос Сантос”
Пройдя дальше по дороге, я заметила большое красивое здание. Оно было таким высоким, что посчитать, сколько в нём этажей я не могла. И тут что-то остановило меня. “Ой” – подумала я и почесала лоб. Увидев пред собой полицейского, который так удивительно на меня смотрел, с широко открытыми глазами, что мне стало неудобно. “Простите” – тихо прошептала я и хотела уйти. Но вдогонку услышала: “Постойте гражданочка!” Я остановилась и замерла как камень. Мне стало страшно. Но он произнёс: “Я сотрудник ЛСПД Владимир Коваленко, могу вам чем-то помочь?”. “Скажите пожалуйста, меня ограбили и у меня теперь нету нечего.. Что делать дальше я просто не знаю”. Я пыталась сыграть на публику, так как учил меня мой отец. “Вон видите вход в здание?” – спросил он меня. Я кивнула, что да. “Пройдите внутрь и найдите секретарей, они вам помогут.” Обрадовавшись, я поблагодарила его и побежала к входу.
Зайдя внутрь, я была удивлена, что внутри было так чисто, красиво и было много людей. Сделав несколько шагов, меня встретил человек, который выглядел, не очень молодо, но лицо было его добрым, и сквозь очки увидела добрые глаза. Я его попросила провести меня к секретарю, но он ответил: “Девушка, я и есть секретарь. Чем могу вам помочь?” . Чуть собравшись ответила: “Понимаете.. Тут такое дело, что у меня украли паспорт и деньги. Что теперь делать я не знаю”. Он посмотрел на меня и сказал: “Сейчас я дам вам бланк, вы его заполните и отдадите в приёмную. После чего, через несколько приходите за новым паспортом. А пока можете поселиться в гостинице для приезжих. Она не 5ти звездная, но и не самая плохая в городе.”
Выйдя на улицу начала искать адрес гостиницы. Серое здание. Не очень большое. Везде почти горел свет. Кто курил у входа, а кто просто сидел на скамейке. Поднявшись на 4 этаж, нашла свою комнату, открыла дверь и зашла. Маленькая комнатка, прям как в детстве. Лишнего нечего в ней не было. Закрывшись, присела на край кровати и задумалась о том, что теперь действительно надо положится только на себя.


Шаги выживания


Пару дней сидеть и ждать пока мне сделают паспорт, я не могла. Ведь нужно хоть как-то зарабатывать.. Выйдя на улицу, случайно услышала, что кто-то рядом кричал о работе. “Что за работа” – спросила я. Парень повернул голову ко мне и сказал: “Работа на ферме, хорошо оплачиваемая”. Долго не думая я согласилась. Подождав пока в его фургон сядут еще желающие он отвез нас на ферму, выдал рабочую одежду и показал что делать. К работе я привыкла, так что молча приступила сразу к делу. Я работала с утра до вечера, лишь сделав несколько перерывов, что бы хоть немного свести дух. И уже перед тем как садилось солнце, меня начали покидать силы. “Пора заканчивать“ – подумала я. Собравши последний куст, направилась к фургону. “Девушка, подойдите потом, я вам выдам плату за сегодня” – прокричал тот же тип. Сложивши все в машину, подошла к нему. Он достал с кармана кошелек, и передал мне несколько из них. Взявши их, я его поблагодарила и пошла переодеваться. Сполоснувшись в душе, я почувствовала как устала за сегодня. Переодевшись в чистую одежду вышла к остановке, с надеждой поймать какой-то транспорт в город. Но уже начало темнеть, и холодный ветер пронзал мою кожу. Тут увидевши в дали фары автомобиля, я стала его тормозить. К удивлению это оказался фермер. “Садитесь я вас подвезу” – крикнув он с машины. Я села на переднее сиденье и мы направились в город. “Спасибо вам большое” – выходя с машины сказала я, и уже направилась в сторону двери гостиницы. “Я вас жду завтра в 8:00 тут” – сказал он, после чего завел двигатель и уехал. Заработавши несколько тысяч за день, я подумала, что это уже не так и не плохо. Так продолжалось несколько дней.
Пятница. И уже пора идти за паспортом. Одевшись, я вышла на улицу. Идя не спеша в сторону мэрии, я замечала, как люди куда-то торопились, автомобили едва успевали пропускать пешеходов одного за другим. Войдя в здание, я увидела того же секретаря, что и в первый день моего приезда сюда. “Здравствуйте. Помни меня я приходила к вам за паспортом? ” – спросила его я. “Конечно, помню, но вы тогда так быстро ушли, что я не успел вписать ваши данные” – ответил он. “Мария. Мария Волкова” – быстро прозвучал ответ с моих уст. Он достал новенький паспорт и начал его заполнять. После того, как я расписалась, я положила его в сумку и выйдя на улицу слегка вздохнула. “Не кто не знает моей настоящей фамилии.. Да и не кому это не нужно..” – пролетело в голове. Осталось решить только один вопрос «права».. Но где же их можно было получить? Не зная ответа, двинулась уже к гостинице. По дороге назад, ко мне подошел человек с вытянутой рукой и сказал:“Девушка, я вижу что вы не очень богаты как некоторые, но не дадите ли вы мне 300 $ на сдачу прав. А то не хватает” “Сдачу прав?” – переспросила его я. “Именно” – вылетело с его уст. Доставши с кармана купюры, я додала ему денег и спросила:“А как мне на права сдать?” В тот момент, когда он пересчитывал купюры, он мне ответил: “Сейчас приедет такси, и сможем поехать в автошколу, где и выдают их”. Простоя около 15 минут, подъехало наше такси, и мы были уже на пути в автошколу. Войдя в офис я увидела много людей, которые метушились с угла в угол, всё время бормоча что-то себе под нос. Как оказалось, они учили правила дорожного движения. Взявши книгу с правилами, я присела возле окна и начала внимательно читать. “Не хватало мне ещё завалить практику” – подумала про себя я. Не прошло и 10 минут, как наступила моя очередь. Рассказавши инструктору правила, мы прошли к служебному автомобилю, и начали выезжать в город. “Что это за город?” – спросила у него я. “Сан Фиерро” – пробормотал он смотря куда-то в окно. Я тогда еще не знала, что в Сан Фиерро находиться второй род войск армии, но как его называли «Авианосец», отдел ФБР, полицейский департамент, мэрия, больница. Да и знать не могла, так как не так уж давно, тут и нахожусь.
Получивши свои долгожданные права, я сидела на остановке, и молча, ждала автобуса в Лос Сантос, что бы устроится на работу. “Вот и он” – пролетело в голове. Севши в самый конец автобуса, я наблюдала в окно. Я понимала, что мне будет тяжело.. И я знала, что мои родители всегда со мной рядом, хоть их и не было уже в живых.
Вечерний город был далеко не похож на дневной. Все улицы покрывал свет фонарей. Людей на улицах было меньше. Только где-то далеко, были странные и громкие звуки. Пройдя в мэрию, на стенде увидела объявление, что требуются водители автобуса. И решила испытать своё счастье. Доход хоть и не большой, но стабильный.
Работая водителем автобуса, я стала изучать жизнь новых городов для себя. В чём-то были плюсы, в чем-то нет. Но меня на тот момент всё устаивало. И менять я нечего не собиралась.


Начало армейских будней


Как всегда на обеденном перерыве я решила перекусить. Остановилась не далеко от форме по дороге с Лос Сантоса в Лас Вентурас. Выходить с автобуса я не хотела, и решила пообедать в нем. Открыла сумку с бутербродами, достала чай и принялась за трапезу, включивши свое любимое радио. Мне нравилось слушать радио, так как за ним всегда дорога пролетала не заметно. И тут я услышала, что проводиться набор в ряды Армии Сан Фиерро. Именно тогда, когда при сдаче на права я заметила их вертолет в воздухе. И мне захотелось попробовать пройти к ним.
Снявшись с рейса, я направилась в мэрию. Возле входа было много людей, транспорта. Все спешили на призыв. Меня тогда мало волновало, пройду я или нет, но попытка не пытка. Поднявшись на второй этаж, я увидела очередь. Охрана смотрела за тем ,что бы не кто не нарушал очередь. И ставши последней, ждала свой черед. Время летело долго и мучительно. Ноги уже начали болеть, а людей все не убавлялось. Вот кого-то полиция вывела в наручниках. “Не думала, что такое смогу увидеть” – подумала я. Прошло около часа, и наконец-то наступила моя очередь. Я так волновалась, что меня начало немного трусить. Но взять в руки себя полностью я не могла.
Зайдя в кабинет, где проводили набор, я увидела двух полицейских, которые смеялись от того, что им рассказывал солдат в форме. Я подошла к столу и увидела его. Того самого военного, который попал в аварию. Я сразу узнала его по шраму возле брови. Да и забыть тот день, я не могла. Может он сделал вид, что меня не узнал, а может и действительно уже забыл. И тут он спросил меня: “Готовы вы выступить в ряды армии?”. “Конечно!” – не заставляя его ждать, я ответила. После проверки паспорта, он спросил: “Готова ли я быть наравне с парнями?” На что дала ему ответ: “Да!” Он записал меня в книгу призывников и выдал форму.
На улице уже была ночь. Нас везли автобусом около двух часов. Что-то разглядеть в окно не получалось. Поначалу я чувствовала страх, но со временем он уходил. И я уснула.
“Подъем!” – криком прозвучало в автобусе. Все быстро проснувшись начали выскакивать с автобуса как ошпаренные. “Строй на плацу!” – так же быстро было скомандовано тем же голосом. Не имея даже понятия что это, я следила за действиями других. На улице лил страшный дождь. Вся форма была мокрой и когда дул ветер, то такое чувство, что он продувал насквозь. Холодно.. В животе пусто..
“Итак, бойцы! Добро пожаловать в армии Лас Вентурас! Надеюсь, вы покажите себя с лучшей стороны” – командным голосом произнес напротив стоящий человек. “Я, генерал армии Карло Велло! Отныне вы все под моим командованием” – громко произнес он. “Я, полковник армии Джонатан Маршалл” – произнес тот самый солдат, которого я не могла забыть. “Вот почему он тогда так грубо ответил мне.. Он ведь военный” – пролетело у меня в голове. И в тот самый момент я поняла, что всё это время зря на него обижалась..
День за днем… Год за годом… Продолжалась моя служба в армии… Пока не начались выборы в мэры… Именно в тот момент генерал армии показал своё истинное лицо… Да и вечные ссоры с федеральными агентами привели к тому, что меня выгнали с армии и разорвали мой контракт…
Но я не сложила руки… И начала новую жизнь… Не молчаливой и скромной девушкой с городка « » … А уже той, какой меня сделала армия…


To Be Continued


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 07:04 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:18
Сообщений: 580
Всё прочитал) Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 15:00 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:24
Сообщений: 540
maxQ писал(а):
Всё прочитал) Молодец!



Цитата:
Спасибо)) Скоро продолжение будет))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:05 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:03
Сообщений: 456
• Интерестная биография.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:24
Сообщений: 540
L.Wallter писал(а):
• Интерестная биография.


Спасибо, надеюсь продолжение тоже будет таким же))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:48 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:34
Сообщений: 212
Молодец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 18:35 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:24
Сообщений: 540
Alina_Lazzari писал(а):
Молодец


Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:39 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 19:44
Сообщений: 134
Молодчина, очень все понравилось. Жду продолжения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 23:20 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:24
Сообщений: 540
Kristofer Callahan писал(а):
Молодчина, очень все понравилось. Жду продолжения :)


Сделаю))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Mariya Marshall
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 12:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:10
Сообщений: 101
Откуда: ll Генерал Армии ll Ветеран "LVa-NGSA" ll
Моё что-то ещё не одобрили, жду неделю уже.
Молодец, всё очень интересно читается)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.