A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Antonio-Extasy...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 20:01 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:26
Сообщений: 38
Откуда: берутся дети?!
Имя:Antonio
Фамилия: Extasy (Экстази)
Полное имя: Antonio_Extasy
День рождения: 12/12/1989
Возраст: 23
Пол: Мужской
Место рождения: Лос Сантос
Место проживания: штат Лос Сантос
Семейное положение: Не женат
Национальность: Американец
Место работы: -
Должность: -
Знание языков: Английский, Испанский, Русский
Вредные привычки: Нервничать и Чесать бороду
Характер: Сдержанный
Образование: Высшее (полное)
Увлечения/хобби: Футбол и Баскетбол
Телосложение: Накаченное
Рост: 188 см
Вес: 79 кг
Семья: отец Roberto_Extasy - убит, мать Irina_Extasy(Blackwood) - умерла, брат Nick_Extasy –(уехал за границу), двоюродный брат – Den_Lord.
Двоюродный братик-Den_Lord:
Изображение
Родной братик-Nick_Extasy:
Изображение
Биография / История:
Родился я в Лос Сантос в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Фиеро, а отец из Лос Сантос. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
Отца звали Roberto_Extasy.
Изображение
Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. (Об этом я напишу позже.)
Моя мама Irina_Extasy (Blackwood).
Изображение
Она русская. Её родители (мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем, мама это святое.
В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал, что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Сантос, Сан Фиеро и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Сантос, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2 класс.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов и так к 17 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал Директором. Эх, были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем, было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы.
Следующей работой для меня стала юридическое агентство "Город Свободы". Там я работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не моим. Позже агентство обанкротилось.
Приближались выборы в президенты, и я решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Мне было тогда всего 22 года. Так я стал президентом. Времена были спокойные, мирные.
Когда я был президентом, мне захотелось исполнить одну свою мечту. Я открыл своё радио. Называлось оно Радио "Тонус". Я приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали моё радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
Жил я на посту президента спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам (сложно было найти постоянного водителя)...
Изображение
В конце концов, мой президентский пост закончился, и я ушел с поста президента.
Стал обычным жителем нашего штата. Пробовал разные работы. В один день, один мой знакомый, Maks_Renner, позвал к себе в мафию "Russian Mafia". Он убедил, что в их мафии мирные взгляды. Я решил попробовать пойти. По началу всё было хорошо. Но позже другу пришлось уехать в Рим по делам. Из Рима он не вернулся. При пребывании в аэропорту, когда он собирался улететь его убил киллер с 5 патронов в грудь. Он скончался на месте. Его место в мафии занял Djon_Cross. Я был против этого и ушел из мафии. Djon_Cross полностью разрушил взгляды Maks_Rennera.
После всего этого я решил попробовать себя в роли таксиста и водителя автобуса. Но спросу не оказалось. И я бросил эту работу. В данный момент я без работы, но меня это не сильно тревожит. За всю жизнь я сколотил себе маленькое состояние и могу не работать несколько лет и жить спокойно, экономя деньги.
P.S Спасибо за внимание.Прошу строго не судить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Antonio-Extasy...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 17:26 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:42
Сообщений: 915
Откуда: Russia
Не понял только одно, какими судьбами тут "Стриженова" и "Рой Джонс (боксёр)." :D :D
Связи не вижу :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Antonio-Extasy...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:01 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:28
Сообщений: 386
Откуда: Army San-Fiero
999
классненько


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Antonio-Extasy...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 15:41 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:26
Сообщений: 38
Откуда: берутся дети?!
Спасиб))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.