A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:49 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:46
Сообщений: 218
Откуда: Baritono Family
История жизни Eugene Baritono...

Изображение

Данные.

♣ Имя: Евгений
♣ Фамилия: Баритоно
♣ Возраст: 20
♣ Рост: 1.97см
♣ Телосложение: Упитаное
♣ Вес: 140 кг
♣ Национальность: Итальянец
♣ Вредные привычки: Курение , употребление жирной еды , таксикомания
♣ Место жительства: Италия , город Сицилия , ул.Капоне 21
♣ Образование: Высшее мед.образование
♣ Место работы: Жиган ЧОП'а Russian Bear
♣ Отец: Джеймс Баритоно
♣ Мать: Мария Баритоно
♣ Братья\сёстры: Евгений Баритоно (старший) , Полина Баритоно (младшая) , Андреас Баритоно (младший) , Мэри Баритоно (младшая)
♣ Любимый цвет: Фиолетовый
♣ Любимая машины: Инфернус
♣ Семейное положение: В поиске.

Изображение


Детство.


Родился я в Италии в красивом городе Сицилия , семья у нас была не из бедных и не из богатых , рос постоянно с братьями и сёстрами потому что мать и отец влезли в незаконный бизнес и работали там , но я этого не знал до 10 лет.
В 6 лет меня устроили в школу где я отучился на тройки... , но это мне не помешало написать все экзамены на 5+ не знаю может в этом причастны мои шпаргалки или власть отца... , в 10 лет как я и писал ранее я узнал про работу отца и матери они работали в тайном сообществе La Cosa Nostra , когда я это узнал , меня родители долго успокаивали т.к. я знал что это очень опасная работа , но до 18 лет я спокойно отучился и поступил в мед.училище

Изображение

Студенческая жизнь.


Как только я поступил в мед.университет у меня сразу же появилось много друзей и коллег которым явлёется Елиас Дисней , Роммиль Уильямс , Вадим Уильямс который после стал сенатором нашего штата и многие другие хорошие люди .
Когда ходил в университет не пропустил ни одной лекции и из-за этого получил высшее мед.образование , но как только я закончил меня сразу же взяли в армию "ВМФ"... что я даже не ожидал что меня возьмут в морской флот , но как бы то не было мой отец был рад что когда я отслужу я буду уже настоящим мужчиной.


Изображение


Армейская жизнь.


Когда я вступил в ряды ВМФ мне было там вообще не по себе каждый день тренировки , мытьё машин , караулы и многое и к тому же мне это давалось не лёгким путём т.к. был не очень худым и спортивным как мои братья и сёстры , но как бы то не было за год службы я успел очень сильно похудеть , хорошо обращаться с оружием , нашёл много товарищей которые и по сей день могут чем-то помочь , но под конец службы мне пришло письмо от брата что мама и папа скончались... Я был очень расстроен этим известием и долго не мог прийти в себя мне казалось что моя жизнь больше не имеет смысла после смерти родителей и меня даже не было в тот роковой день... В письме было написано чтобы я скорее возвращался домой и со мной будет разговор.

Взрослая жизнь.


После моего приезда домой я увидел только моего брата сидевшего в кресле с пистолет и у меня в голове прозвучали тревожные мысли что сейчас мне конец , но он протянул мне пистолет и сказал мне только два слова "Будем мстить" после этих слов мне как-то даже легче что-ли стало... На следующий день брат привёл меня в кафе , а в этом кафе сидел наш брат Андреас уже с авторитетом сотто-капо в мафии La Cosa Nostra и он поговорил с доном чтобы нас тоже взяли , через неделю ко мне в дверь постучали , я открыл дверь и там стояли два мужчины в чёрных кожаных плащах и сказали "Тебя вызывает дон Козы Ностры" я им сказал чтобы подождали , через 5 минут я уже был в машине и мой брат сидел рядом . Нас повезли в особняк Козы Ностры , мне было очень страшно при приятии меня в эту мафию , но и Женя тоже волновался . И вот мы уже в особняке , нас с братом вызвали в кабинет дона и там нас начали расспрашивать что и как , мы ответили на все вопросы , поклялись в верности дону , когда нас приняли нас все называли братьями и мы тоже , но после смерти дона всё поменялось. В нашей мафии появился новый дон который оказалась наша сестра Мэри и после 6 дней её решили убрать с дона , она добровольно согласилась. Но мы не унывали с братьями . После всех переговоров между тремя мафиями меня короновали доном , я был очень плохим доном , не знал что и как , но как бы то не было меня расстреляли три человека из триады , но слава богу я выжил и пол года лежал на больничной койке пока я не открыл глаза , рядом со мной мне казалось сидит мать и отец , но как только я очнулся там сидели только мои братья и сёстры и бабушка которая вытерала слёзы рукавом. Как я очнулся после полугодия меня все принялись обнимать и целовать , но дополнительно я узнал о том что и Андреас новый дон , мы с Женей стали новыми консильери Козы Ностры , а потом неожиданно Андреас пропал и мы не знали куда он делся и пока не нашли.. После такого поворота поставили нового дона и это было очень не ожиданно т.к. мы его вообще не видели очень много времени и о нём мы не знали кто он вообще , из-за такого мы не смогли больше находиться в Козе Ностре , но мы туда опять же вернёмся , а пока мы осели в Русской мафии т.к. Елиас мой хороший друг и он взял нас на низшие должности в мафии и мы занимались грязной работой , а после мы очень зарекомендовали себя и мы обладаем хорошим авторитетом в этой мафии. А пока мы особо опасные преступники и ФБР на нас очень часто охотиться.

Спасибо за внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:56
Сообщений: 479
Откуда: La Cosa Nostra's Family ® Ghe✝✝о
Крассавчик Братишка :D РП на уровне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2013, 21:22
Сообщений: 34
Откуда: г. Улан-Удэ
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:48 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:07
Сообщений: 114
Откуда: Дякувати Богу що я не москаль,і дякуйте москалі що я не Бог © Танкіст
Жека молодец,постарался! Получилось просто супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 23:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:13
Сообщений: 738
Откуда: #Bandito.
Молодчик :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:22 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:55
Сообщений: 84
Вадим123 писал(а):
Молодчик :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:40 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:51
Сообщений: 16
Красавчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 18:03 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:15
Сообщений: 28
Откуда: Задохнулся
Nais :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ◙Eugene Baritono◙
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:26 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:33
Сообщений: 34
Норм__)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.