A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:56
Сообщений: 479
Откуда: La Cosa Nostra's Family ® Ghe✝✝о
Биография старшего Брата семьи
Baritono


Фотография моей взрослой уже удавшийся жизни

Имя:Evgeniy
Фамилия:Baritono
Год рождения:1989
Возраст:25
Цвет глаз:
Цвет волос:Темный короткие
Рост:1м80см
Вес:83
Род занятий:Стрельба игра в Гольф
Любимы цвет:Фиолетовый
Любимый Автомобиль:А\М " Sultan "
Любимое оружие:" Anaconda "
Мать:Mariya Baritono
Отец:James_Baritono-Booth
Братья:Eugene Baritono,Andreas Baritono
Сестры:Mary Baritono and Polina Baritono


Мое почти беззаботное Детсво



Родился я в Италии в городе Сицилия,я был маленьким ничего непонимающим в жизни человеком,семья была и не бедная и не богатая в общем жили мы счастливо и без каких либо проблем но до определенного момента,в общем я пошел в детский сад,там я провел
немного времени так как родители переезжали с места на место когда я пошел в школу родился мой младший брат Eugene,через год родился еще один брат и сестра Andreas,Mary семья была большая и счастливая но все не так хорошо как думал я..


Подростковая опасная жизнь.


Когда я закончил школу я уехал досрочно служить в NGSA к Генералу Carlo Vello,родители..а особенно мама не могла смириться с тем что меня не будет а Отец..а что Отец,он был рад что его сын выйдет от туда человеком..Очень не хотел оставлять своих братьев и сестру,когда служил узнал что мама беременна, радости у меня не было придела.все таки семья cчастливая.Как старший брат я должен был следить за своими младшими но не могу поскольку был далековато,через 2 года я успешно отслужил и хотел уже пойти в Special Weapons and Tactics но вспомнил что то дома ждет семья и не задумываясь уехал домой...Дома никто не знал что я приеду,кроме Eugene,родители и включая Andreasa Eugene Mary встретили меня слезами..А особенно Мама..но это были слезы радости.Отец очень гордился мной..
Прошел год Братья подросли уже почти заканчивали школу,а я был самым настоящим бандитом,ушел так сказать в опасный район.А именно я ушел к местным пацанам они выходцы из Сицилии,называли себя Ацтеками,в банде я был очень долго и родители не знали об этом,стрелять я умел с детства так как Отец занимался этим и обучал меня.
Родители мои работали в Гольф Клубе,мы даже не догадывались что там за клуб и почему там так много платили,позже выяснилось что это не просто игра в Гольф а игра во что то большее,игра за жизнь.Это была мафия La Cosa Nostra,у меня горели глаза я мечтал вступить туда,но был не готов к этому.О том что родители состояли в преступной группировке знал только я и младший брат Eugene,но родители даже не догадывались.
Через некоторое время на мою банду напали Менты в связи с подозрением в продажи крупных наркотических веществ.Всех моих пацанов повязали включая и меня.Отмазал меня отец,так как были связи.Дома..ой что было дома я бы некому не пожелал испытать,так как это было очень больно..Я завязал с бандой и начал заниматься своими делами,появилась девушка очень много уделял ей внимание.



Взрослая жизнь старшего брата Baritono


Шли годы я быстро рос а за мной росли братья и сестры.В скором времени родилась Полька,моя маленькая сестра.Все было отлично,но не до конца...
Настал тот страшный момент,очень страшный,у нас была небольшая вилла в городе Las Venturas,она была сразу около моря...Родители любили там отдыхать,но младших братьев и сестер они туда не брали и это позже окажется даже очень хорошо но они брали меня,я был уже так сказать понимающим в жизни пацаном,моего Отца короновали а мать была правой рукой,когда пришло время мне это рассказали,я сделал вид что не знал этого..
Вот и случилось то что я так боялся написать,моих родителей убили,убили и я знаю кто и я видел кто.Это произошло на этой вилле,грубым способом от лица F.B.I искали они отца..но нашли и мать.Дальше..а дальше я не смогу рассказывать так как я убежал и очень далеко но все я это видел.
Я пообещал отцу что пойду по его стопам и отомщу за всю семью Baritono.Теперь моя цель стать Доном и тогда я буду вечно мстить а главное остается за мной..сейчас нужно защищать братьев и сестер а особенно Польку ..


Жизнь в Мафии..Семьи Baritono.


Вот тут я расскажу как уже мы с братьями вступили в Мафию.
Я ехал домой после прогулки с девушкой,я давно заметил что за нами двигается черная машина Марки " Admiral " подозрительно подумал я и нажал на педаль газа..Но они стали преследовать нас до дома моей девушки..Я отвез ее домой и вышел с машины,они уже стояли и походу ждали меня..Без слов они открыли дверь и я сел в машину,не стал сопротивляться так как увидел там своего брата Andreasa он был в Nostre с авторитетом Сотто-Капо,мы заехали домой и я увидел младшего брата Eugene он сел перепуганым взглядом посмотрел на меня,хотя я сам был не очень спокоен.Мы приехали в прекрасный особняк,вышли и пошли в кабинет к Дону,там был очень долгий разговор я сразу понял что мой Отец попросил приглядеть за нами этого человека,Дон предложил нам неплохую сделку..Мы согласились поклялись в верности..А дальше полилась жизнь шоколадом.Все хорошо да не очень..Дона убили но мы с братьями не унывали..Через некоторое время Короновали моего брата Eugene но недолго он побыл Доном,его расстреляли и он попал в больницу,позже он вышел из комы.Тогда уже был Доном мой брат Andreas но все было еще хуже..он пропал и я не могу до сих пор найти его..Я обещал отцу что меня Коронуют..но жизнь нелегка как говориться..точнее говорю я "Смеется тот кто умеет хорошо смеяться"Все еще впереди и я обязательно добьюсь того чего так долго хотел..А сейчас мы с Eugene в Русской Мафии..Главная задача найти брата.Elias с радостью приютил нас и мы очень быстро втерлись в братву..На данный момент мой авторитет Вор и я думаю добиться большего ведь семья Baritono еще не сдавалась.А за родителей мы отомстим..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:31 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:46
Сообщений: 218
Откуда: Baritono Family
:good: :good: :good: :good: лайк кр4 :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:10 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:56
Сообщений: 479
Откуда: La Cosa Nostra's Family ® Ghe✝✝о
Спасибо братан


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 16:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:24
Сообщений: 389
Откуда: Ywel. IP адрес заблокирован.
Неплохо, неплохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 01:03 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 22:16
Сообщений: 186
Откуда: Севастополь
Твой брат Андреас умрёт от руки Гроуверов! Наши браться возьмутся за него!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 15:23 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:31
Сообщений: 128
Откуда: California
Jack_Pack писал(а):
:good: :good: :good: :good: лайк кр4 :D



Прикольно,сам себе лайкнул :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 17:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 05:12
Сообщений: 154
Интересная биография.)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:02
Сообщений: 182
Grand_Revas писал(а):
Твой брат Андреас умрёт от руки Гроуверов! Наши браться возьмутся за него!

Если такое случится,то Грув будет в огне.Я обещаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 20:07
Сообщений: 114
Откуда: Дякувати Богу що я не москаль,і дякуйте москалі що я не Бог © Танкіст
Жека а почему меня в братья не вписал?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Family Baritono ||.:: By Evgeniy Baritono ::.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 20:01 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:56
Сообщений: 479
Откуда: La Cosa Nostra's Family ® Ghe✝✝о
Я пока никого не вписывал,сейчас доработаю:D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.