A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 18:17 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
И так, пожалуй начну.
Родился я в вечном городе Риме. Мои родители, были достаточно обеспечены. Однако... Как то раз. В Италии наступил кризис. На работах всех увольняли и оставляли только лучших. Моего отца уволили. Мать же, вовсе не работала. Поэтому, отцу пришлось взять деньги в долг, что бы выжить. Деньги он взял у мистера Albert'a_Antonini. Albert_Antonini был главным человеком в нашем районе. Район было огромный. Размером в половину Рима. С ним шутки были плохи. Тогда, я и не знал. Что он ещё и Дон мафии. У него была своя фирма " Syndicate ". В то время, её филиалы находились почти в каждой развитой стране мира. Однако... Это была не просто фирма, которая занималась изготовлением и экспортом оружия... В ней, был отдел " Возмездие " - Задача отдела была выдача кредитов людям и при этом без процентов. В итоге. Моя семья потихоньку отдавала долг " Syndicat'u ", но... Когда мне уже было 18. Я закончил 11 классов. Знал к тому времени кроме Итальянского, Английский язык. Как - то раз. Возвращаясь домой, я увидел странно одетых людей, в черном пальто и в черных шляпах. Я даже немного испугался. Начал наблюдать за ними... Через 2 минуты... Дом взлетел на воздух. Люди в " Черном " которых я видел чуть ранее... Смотрели на меня минуту. К ним подъехала черная машина серии " Sultan " и они уехали. Я не мог сдержать грусть, слезы. Однако. Я был почти уверен, что это был " Syndicate ". Поработав немного грузчиком. Я набрал 5 тыс. долларов. Взял билет на самолет. И поехал в Сша. Приземлился в Нью - Йорке. Там я был не долго. Однако. Я понял. Что везде заправляют Мафии и Банды... Там было ещё более опасно. Чем в Риме...

Я сел на поезд. И поехал в Штат San - Andreas. Приехав туда. Я снял комнатку в отеле. Самую дешевую. И начал работать грузчиком. Заработав немного. Я понял. Что одному мне не выжить. И я пошел в банду " Rifa ". Вообще - то. Было " Весело ". Там, я познакомился со многими людьми. И особенно с Alejo_Martinez'om и Chuck'om_Martinez'om. Общаясь с ними, я многое узнал о штате... Однако... Резкая смена власти редко бывает хорошей... (( Уход от Стива. )) Старую власть снесли. Штат снесли. И переселили в другой новый штат... (( A&A Roleplay. )). Сначала людей приезжало мало. Мало, кто знал. О новом штате. Очень много обновлений инфраструктуры совершалось каждый день. Тем временем. Все больше людей ехало в новый штат. Когда мне уже было 22 ( В штате я был уже 5 лет. ) В моей тогдашней банде Рифа был убит наш Падре. Когда пришел новый Падре, многие люди ушли из банды, включая меня и Alejo с Chuck'om. Сначала мы не знали, куда идти работать. Позже. Через год. Когда мне было 23. Мы с Alejo решили пойти в полицию. И спустя ещё 1 год, он стал шерифом LvPd ныне Swat. В 24 года, редко кто может быть заместителем шерифа. Мы хотели подмять под себя штат. Но Chuck к сожалению умер. И наши планы резко поменялись. Даже сломались, а не поменялись... Дальше, наши дороги с Alejo разошлись.

К 25 годам. ( 8 лет в штате. ) Я пошел в мафию " LCN ", Доном там был Shockk_Bamberg. Я знал, что такое Мафия... Ведь именно подобные люди убили мою семью... Но, Shockk оказался добрым. И к 27 годам ( 10 лет в штате ) я уже был Консильери Shockk'a. Меня уже знало гораздо больше людей. Нас боялись многие. Долги мы выбивали каждый день... Было весело... Однако... Shockk'a очень сильно ранили. И он уехал в Liberty City на лечение. С того момента я его видел 1 раз... Мне, пришлось уйти. Я поменял имя с фамилией... Мафии не любят предателей. И я стал Leo_Falcone. К 30 годам ( 13 лет в штате ) я решил покончить с преступной жизнью. Вспомнив отца и Мать. Я понял. Что мне нужно идти по возвышению...

Сначала я пошел в Мчс Лс. Проработав там год. У меня появилось достаточное Кол - во денег. Дабы купить Авто. Но зачем нужно хорошее Авто ( А класс ), если дома нету... В 31 год. ( 14 лет в штате ) Я ушел из Мчс Лс. И пошел в Мэрию. В мэрию я пошел ещё при мэре Rom'e_Brovkin'e, но я взял отпуск на 1 год... Почти сразу. Потому что, из Италии пришла весть о том. Что умер главарь " Syndicat'a " Albert_Antonini. Я лично хотел увидеть его наглую рожу... Я был даже на его похоронах. Спустя год в 32 года ( 15 лет в штате ) я вернулся в свой уже можно сказать родной штат. Я сразу заметил. Что Мэр уже Frank_Wayne. Продолжил работу. Работал охраной. Через год стал Нач. охраны. В 33 года ( 16 лет в штате ) я познакомился с Jack'om_Macklaren'om именно он. Подарил мне красивый костюмчик, машинку и квартиру на VineWood'e. К 34 годам. ( 17 лет в штате ) Я был уже достаточно известен. Я был уже мин. обороны. Проверял армии. Жизнь наконец - то наладилась. Спокойно жил - Общался. Но опять же. Смена власти. И я был вынужден уйти. Мэром стал Kot_Goldberry. Сначала, я его толком не знал. По общаясь с ним я понял. Что он очень даже Адекватный человек. Однако я все равно ушел. Опять к сожалению пошел в банду.

Aztecaz. Прибыв туда уже в возрасте 36 лет ( 19 лет в штате ) Падре там был Leo_Chellios. Он меня знал, как не странно. И буквально за пол месяца. Я стал его правой рукой. Довольно быстро мы брали гетто. Однако. Он решил покинуть нас. Недели 2. Банда была без Падре. И я стал Падре " Aztecas" . Хоть я им и был всего месяцев 6... Мы довольно быстро договорились с " Рифой " . Что будем вместе брать гетто. Их восток. Мы запад. Нигерских группировок почти не осталось. Довольно быстро территория " Баллас " упала до минимума. Впрочем, как и " Грув" . " Рифа " к тому времени, жала "Гопников". Лишь " Вагос " Лишь они... Дрались. И они единственные. Кто держал хоть 4/32 гетто. И я скажу, тогда они были молодцы. Однако мне тоже пришлось уйти. И в 37 лет ( 20 лет в штате )... Я опять же решил начать жизнь заного. Баллотировался в мэры. Дабы сделать штат лучше. И практически в 38 лет ( 21 лет в штате ) стал мэром.

Сейчас мне уже 39. ( 22 лет в штате. ) Я уже 3 месяца мэр. Срок ещё довольно долгий. Но я уверен. Все будет хорошо. Есть много людей. Я живу и знаю. Что " Syndicat'a " больше нету. И зная. Что я многого добился. Я буду добиваться ещё более высоких... Высот...


Продолжение:

Шло время, я был мэром... Вроде бы, все хорошо. Гос. органы слушались, но у меня был налог 15 процентов и это нравилось, далеко не многим. Из - за этого, спустя 6 месяцев я был вынужден уйти в отставку. После того, как я ушел из политики, я не знал, куда же мне идти? Ну, конечно... Вспомнил я своего брата из Италии Picco Lazerri. У меня были деньги, но людей не было. Я его попросил, дать мне телефоны людей, которые могли бы мне помочь. Казалось бы, чего такого... Но, нашел я довольно больше кол - во людей. Я с ними познакомился, с некоторыми был уже знаком. Благодаря этим людям, я бегал по организациям. Все не знал, где найти " Свое " место. Некоторое время... Был безработным. Однако позже, как - то попал в мафию. И, как бы то странно не звучало, в " Yakuza ". Я считал, что я зря туда пришел... Люди там опасные, но умные. И вот, я уже 24 года в штате... Мне 41. Самое хорошее, что " Yakuza " - Сейчас, это не просто " Япошки " и др... Это действительно серьезные люди. И я рад, что оказался именно там.


Продолжение следует...



Автор: Alexander - Leo_Falcone.


P.S. Прошу вас. Прочитайте. Не поленитесь. Старался. Прочтение займет от 3х до 10 минут вашего времени. Я пытался написать подробно. Но и не слишком. То есть, что - то среднее. Заранее - Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Good


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:26 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:45
Сообщений: 59
супер :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:43 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 22:37
Сообщений: 758
Отлично написано. Автобиография мне лично понравилась!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:36 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 06:20
Сообщений: 1937
Откуда: Россия
Классаня история, очень понравилась! Аха, сам бы до такого не додумался)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:49
Сообщений: 225
Откуда: Моздок :)
Прочитал :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:38 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 23:18
Сообщений: 1269
Откуда: Украина, Переяслав_Хмельницкий!
Цитата:
Поработав немного грузчиком. Я набрал 5 тыс. долларов

:shock: У нас (в OOC ) бы так :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
Всем спасибо. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:44 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:50
Сообщений: 918
Откуда: Ywel tuda, gde est RP :D
Andrey_Polunin писал(а):
Цитата:
Поработав немного грузчиком. Я набрал 5 тыс. долларов

:shock: У нас (в OOC ) бы так :D

Ага все бомжи в списке форпс :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 19:56 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 20:12
Сообщений: 499
Откуда: Ukraine, Kiev.
Молодец, браво .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.