A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 08:25 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:32
Сообщений: 252
Откуда: USA, Los Angeles
Молодец! Прикольно :D :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 18:36 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:20
Сообщений: 2318
Классно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:33 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 21:07
Сообщений: 275
Круто первый раз такую историю прочитал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 21:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
Продолжение:
Слухи подтвердились, паспорт был сменен на прежний. По словам FBI: " Человек был найден в Италии, в Милане. Он был найден в результате зачистки Борделя: " Azerqer " в подвале. " И так, очередная глава в моей странной и длительной жизни. После всего этого, меня шустренько вернули в наш штат. Лежал снова в больнице месяц. После чего, на деньги оставшиеся у меня в банке, купил домик и машину. Долго скитался по улицам, искал работу, от " Нечего делать ", рисовал Граффити, крал сумки у женщин. Как не странно, меня так и не поймали. И так, как этого все же не сделали, решил подать заявление на работу в мэрии, как ни как бывший мэр, хоть и опустился до такого... Ну, а что же делать? Жизнь странная штука. В итоге, благодаря неким связям, я устроился охранником в мэрию нашего штата. Теперь буду экономить деньги... Но на этом моя история не заканчивается...


Дальше - Больше. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 11:17 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:13
Сообщений: 599
Откуда: Ufa siti
Красавчик,Отдуши.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 17:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 21:21
Сообщений: 269
Откуда: АРК, Ялта.
Santiago_Navarro писал(а):
Цитата:
Поработав немного грузчиком. Я набрал 5 тыс. долларов

:shock: У нас (в OOC ) бы так :D

:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 00:25 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
Наверное финальная часть, моей достаточно большой... " Виртуальной " истории...

Работал в мэрии, я не долго. Хотя и работал усердно, появлялись все более частые конфликты с начальством и меня уволили. Думая, что же мне делать, я понял, что жизнь - странная штука, она действительно полна взлетов и падений, я осознал, что уже вовсе не молод, что весь " Азарт к жизни " упал. Вы знаете это чувство? Когда вам на все и на всех все равно. Что же, как - то раз, в один прекрасный день, я пришел к своему очень хорошему другу, он работал в гольф - клубе, то есть в мафии - La Cosa Nostra, я понимал, что это уже ломало мою жизнь, что я и так уже ели стою, но когда человек теряет смысл жизни, когда он всего добился и все попробовал в жизни, это мало имеет значение. Выполняя маленькие поручения, я думал о прошлом, часто вспоминал, как было хорошо, когда был молодым... Помню, какая была хорошая власть, люди, сама работа. Не то, что сейчас... В итоге, во время войны, а в войну были втянуты все 3 мафии штата, при чем, каждый, абсолютно каждый, был только за себя. Убивая странных и страшных людей, не думаешь о последствиях и вот, спустя 2 года, сидя в ресторане... Мы с моими друзьями, разговаривали, как обычно... О женщинах, деньгах, делах и о том, что будем делать дальше... Но история, как не странно в какой - то мере, повторяется. Ведь все, что мы делаем, возвращается потом к нам, по правилу: " Бумеранга ", ну, а что тут скажешь? Вообщем, оказалось, что и Якудза и Русская мафия, заключили мир, что бы уничтожить нас, они вошли в ресторан, целой толпой, кто с чем, кто с M4, кто с AK - 47, кто с Deagle, они произнесли лишь 2 предложения... Звучали они так: " Приветствуем вас, ублюдки! " и вторая, на моем родном языке... Честно сказать, после первой фразы, я просто засмеялся со слезами на глазах, я рад, что моя жизнь была прожита именно так... Вторая фраза, была такова: " Fenita la comedia... " и, как то было не странно, нас попросту расстреляли... Жизнь, смешная штука? Не так ли, друг мой?

Конец истории.


P.S: Ув. господа и дамы, это финальная часть моей биографии, я очень прошу вас, чтобы понять полный ход моих мыслей, жизни моего персонажа, читайте все с самого начала, некоторые главы, есть и на 3ей странице и на 4той, в комментариях... Биография, самая читаемая, самая популярная... Я хочу поблагодарить всех тех, кто со мной играл в эту игру, кто делал её интересной, аж с 2011 года... Пусть таких и мало и пускай, многие из тех, с кем я играл младше меня и не буду скрывать, многие глупее, даже для своего возраста - СПАСИБО. С меня хватит этих игрушек, пора думать о будущем. Большое спасибо вам...


Fenita la comedia!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 15:02 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:42
Сообщений: 3
Круто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 15:09 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:58
Сообщений: 646
Откуда: S'ebals'a s aa nonrp na advancik:3
ОЧень понравилось !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Leo_Falcone
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
Kiril_Yurievich писал(а):
ОЧень понравилось !

Спасибо, возможно скоро, выпущу, что - то новое, просто продолжение будет от " Сына " Leo, с таким же именем. Хотя я и не знаю, что уже писать. Ибо играю сейчас достаточно мало, а исходя из этого, историй в игре не происходит почти. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.