A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Joe_Williams
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:45 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:03
Сообщений: 19
Меня звать Джо Уильямс. Итак, начнем. Я прилетел в Штат в 1997 году. Но сначала не про это. Я был писателем в Лондоне. Моя первая книга называлась "Успех и ее секреты". Я даже не ожидал что я получу за нее такие большие деньги! Мои родители были не самыми лучшими но все таки, родители. Отец ушел когда мне было 7лет. Я жил с мамой пока не нашел себе девушку, когда мне было 18. В 18лет я уже водил машину и зарабатывал деньги на бизнесе своего отца. Но потом бизнес разорился, но, к счастью у меня было хорошее образование. Я начал писать книгу и закончил ее в 20лет.

В 21год я наткнулся на большую проблему. Мне угрожала мафия, либо я отдаю 70% денег за книгу, либо мне конец. И тогда мне пришлось думать куда мне деться. Я со своей Мамой улетел в Рим. Я купил ей квартиру и дал деньги на пропитание. В Риме было не так опасно как я думал. Мне рассказал про Рим очень хороший человек по имени Лео Фальконе. Но наверно не было опасно потому что я жил в хорошем районе. Деньги не кончались. Тогда я улетел в Либерти Сити, мама туда не хотела вот и я ее не взял.

В Либерти Сити я построил свой бизнес. У меня было Рекламное Агенство. За день примерно я получал 50.000! Я встретил своего давнего друга Макса Асламова. Но я не ожидал что он мафиози. Он заставил меня дать ему все мои сбережения!

Тогда я прилетел в штат "San Andreas". Но когда я прилетел я был бомжем. Но когда я выходил из Аэропорта меня встретил отец. Я сильно обрадовался. Он мне дал дом и работу. Только это была работа на банду. Банда называлась "Varios Los Aztecaz". Там я нашел себе много друзей. И там же я встретил Лео. Мы захватывали територий. Я удивлялся как продуманно и опытно захватывает територий Лео. Но его сняли. Я должен был стать Падре, но не стал. . Но я подумал что не надо так жить! И как раз мне пришло приглашение в Армию.

После Армий я пошел в Полицию. После Полиций в SWAT. После SWAT в ДПС. После ДПС в ФБР. Но увы уволился так как Мама меня просила не жить так. Потому что было опаснее чем в Банде. И тогда я долго был безработным. Моя книга устарела. Когда я пришел в Мэрию что бы устроится Таксистом. Я увидел Лео... Но он изменился. И даже не вспомнил меня. И еще раз благодаря своему образованию я стал Зам.Мэра и являюсь Мин.Культуры.




Пока все но я буду расширять это!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Joe_Williams
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 14:55 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 11:17
Сообщений: 1053
Откуда: Италия
Очень интересно. Даже с Рима меня вспомнил. И о да. Я помню тебя. Просто я мэр, а значит - Строже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Joe_Williams
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:56 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 15:56
Сообщений: 313
Откуда: Шли нахуй тех, кто тебя кидал, останься с теми кто с тобой страдал.
Олжасик котакбасик!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Joe_Williams
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:54 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:30
Сообщений: 500
Откуда: Старик_Е6ллов
norm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.