A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Max_Rickardo
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 11:50 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 07:49
Сообщений: 358
Здравствуй, дорогой читатель. Если ты заглянул сюда, значит тебе интересно, как я прожил свою жизнь в штате. Чтож, не буду томить тебя ожиданием. Так что слушай....
Я родился 6 сентября 1975 года в пригороде Лос-Сантоса. Увы, когда мне было 5 лет отца убили на службе при исполнении. Мать была убита горем и у нее просто не оставалось времени, чтобы ухаживать и оберегать меня. Мама начала пить, ее выгнали с работы. Я убежал из дома. Представьте себе 12-летнего пацана посреди гетто, где полно насилия, наркотиков и разврата. Однако меня принял один старик. Я помогал ему по дому, а взамен получал деньги на карманные расходы и крышу над головой. У меня даже есть атестат об окончании школы. Правда потом дедушка умер и некому было платить за мое образование. Быть не быть я пошел в армию............
В то далекое время в штате было не очень много людей. Тысяч десять от силы(( Берется в сравнение ООС информация. В то время онлайн был 100 человек )).
Прочитав о призыве в National Guardian San Andreas Las Venturas Army мне, тощему и нищему пацану, ничего не оставалось делать, кроме как идти и ставить галочку в заветной графе.
Нас привезли в абсолютно пустынную местность где кроме жары и песка почти ничего не было. Поначалу я подумал:"Неужели это ЛВА?" И правда... Затянутые паутиной ворота, парочка постовых, и вечерний свет и стареющих казарм. Жутко. Мы пришли в казарму первого корпуса. Там стоял высокий, статный мужчина. В последствии я узнал, что зовут его Ksander Kage. Над нами провели инструктаж, который я, в силу своего возраста, пропустил мимо ушей. А зря...
Прошло полгода. Я потихоньку начал привыкать. У меня появились друзья. И неожиданно для всех было совершено нападение на Главный Склад. C4 произвел такой взрыв, что меня откинуло на спину... Когда я очнулся повсюду умирали мои сослуживцы, а сквозь дым был виден силуэт уезжающего матовоза. Я неожиданно почувстовал боль в голени. Угораздило же мне ногу продырявить....
Прошло 2 года. Я уже окончательно вылечился от ранения. В почтовом ящике я заметил письмо от начальника LSPD. Через 3 дня я заступил на службу. Будучи человеком с печальным опытом я старался не выезжать на операции по захвату. Но какие бы старания ты не прилагал и вот ты уже едешь в БМП в дом наркодиллера. Что тут говорить. Никто же не знал, что у них будет РПГ-7...
Выжил как всегда только я... Два беззубых негра подобрали меня и понесли в дом. Как же там воняло...
Передо мной сидел человек, весь в золоте. Он представился Tayler`ом Black`ом. Вот мне и пришлось отплачивать свою жизнь работая на него. Вскоре бандa распалась. Я стал свободен... Однако без дома, без денег, без смысла на существование...
Зарабатывал я чем мог..... И просто ради интереса купил билет "Лотерейный".
Представьте мое удивление, когда все номера в моем билете совпали. Удача?
Да безусловно!
Деньги, крутые машины, девушки... Но счастье было не долгим... Мафия ограбила мой дом... А полиция отказалась рассматривать дело поскольку я находился в черном списке....
И я опять таки оказался на улице.
Долги заставили меня просто отдать дом государству. Машина... Мафия забрала и ее... Я морально умирал...

Совсем скоро высшее руководство штата провело лотерею. И в очередной раз удача повернулась ко мне лицом.

Ну что же, дорогой читатель! Надеюсь тебя заинтересовала данная история. Наверное, ты понимаешь, что я рассказал далеко не всю часть своей жизни. Поверь мне, там не было ничего интересного. А придать яркие краски ярким событиям крайне легко. Удачи тебе во всех начинаниях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max_Rickardo
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 23:52 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 21:32
Сообщений: 9
Зачёт


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max_Rickardo
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 07:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
Ilya_Gaz писал(а):
Зачёт

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Все нормально написал, сразу видно, что начитаННННННый сцук :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max_Rickardo
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:21 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:51
Сообщений: 721
Откуда: курск
зачетно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.