A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Andrew_Pinchuk
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 15:48 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:13
Сообщений: 38
Меня зовут Андрей Пинчук, я родился довольно в шумном городе в Лос Сантосе, недалеко от гетто, мы с моим другом любили гулять по гетто, ах да моего друга зовут Борис Енгоян, по гетто было ходить опасно но интересно. Поскольку я жил недалеко от гетто я дружил с некоторыми бандитами когда я был малым. Однажды я нашел пистолет "Дигл", я чувствовал себя с ним безопасна. Однажды за мной побежал полицейский когда заметил у меня оружие, я убежал от него, но выронил пистолет. После меня заметил лидер банды Vagos, когда я убегал от полицейского и он решил пригласить меня в банду. Я согласился и пошел, там меня научили стрелять из разных видов оружия, делать оружия из материалов, мне повезло на наркотики я не подсел и начал ими торговать, так заработал себе на дом и на мопед, но я был ещё не совершено летним и на права ещё не здал, на то время мне было 17. Через три меся мне должно было исполнится 18. За эти три месяца я заработал себе на хороший дом и машину, а как я заработал эти деньги ? Я со своим другом ограбил дом одного богатого человека, все удалось и так я и заработал деньги на дом и мой друг тоже он преуспевал во всем лучше чем я, выручал меня всегда и помогал, братьев у меня не было поэтому мой друг Боря стал мне можно сказать братом, он был старше меня на 3 года у него уже были права. И вот мне исполнилось 18. Я сразу же сдал на права и получил их. После нашего лидера убили в перестрелке, банда распалась и все разошлись. Через месяц мне пришел призыв в армию. Делать мне было нечего и я пошел, там я показал себя в стрельбе из оружия и генерал решил меня повысить. Через два года выслуги в армии, меня пригласили в полицию Сан Фиеро я согласился и пошел, там я также делал успехи и подымался по званиям мой друг Боря был там полковником и моим наставников и здесь он мне тоже помогал.


На этом пока все. В скором времени продолжу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrew_Pinchuk
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 15:00
Сообщений: 190
Откуда: Cанкт-Петербург
У самово-та не меньше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.