A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:03 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:41
Сообщений: 874
Откуда: Столица Юга
Я проснулся на вокзале города Лос Сантос весь грязный и в порванной одежде, ничего не помнил, у меня ужасно болела голова. Проверив  карманы я нашел паспорт. Оттуда я и узнал свое имя, и сколько мне лет, мне было 16. На вокзале я просил милостыни, и один богатый человек дал мне 1.000. Сказал мне чтобы я вызвал таксиста и попросил его помочь мне найти работу. Оказывается неподалеку была стройка, меня отвезли туда помогать, носить мешки. Там я заработал первые свои деньги. Проработав там 3 месяца я ушел. Долгое время искал жилье. Однажды вечером я блуждал по опасному району, в поисках не знаю чего. Я увидел как какие то ниггеры куда то собираются. Я подошел к ним, и они узнали меня. К моему великому счастью это были мои дальние родственники, с которыми я не виделся лет 10! Они рассказали мне про этот район, доверили мне тайну, что они находятся в группировке. Долгое время я помогал им, в замен они давали мне еду и жилье. Позже самый опасный ниггер, Биг Вилли поселил меня на районе, включил полностью меня в дела семьи. И тут началась моя жизнь. В группировке <<Ballas>> я научился стрелять, хорошо водить машину, понял все правила этого штата. Я быстро получил уважение в группировке. Там я заработал много денег на торговли оружия и порошка. Купил свой дом и тачку. Когда мне было 23 нашего Биг Вилли убили в перестрелке. Без него наша группировка начала распадаться. Было принято решение: выбрать нового Биг Вилли... И им стал я. Со мной группировка завоевала много улиц под контроль.  Позже группировки Groove, Rifa, Aztecas объединились против нас. И вот настал этот трудный момент. Многие люди умирали в перестрелках... Мы теряли контроль над улицами. Через 3 месяца Падре  Rifa был убит, союз между тремя бандами был разрушен, мы вернули прежние позиции. Спустя 7 лет меня поймали копы. Посадили на 10 лет за хранение наркотиков. Вышел досрочно, за хорошее поведение. После этого о Ballas я ничего не знал, приехав к ним на район я никого не обнаружил.. По этому я сразу же я поехал в Россию, долгое время работал там в "ЧОП Белый медведь". Это была мафия, мы грабили и убивали, выбивали деньги с бизнесменов, вели войны за бизнесы с итальянской и японской мафиями, зарабатывая огромные деньги. Через 4 года вернувшись в Лос Сантос я решил начать жизнь с чистого листа, забыть о криминальном прошлом. Я устроился репортером на местную радиостанцию, где нахожусь по сей день.. Живу в спальном районе, никого не трогаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:47 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 05:45
Сообщений: 238
Откуда: жопа у людей?
Ах ты...После тебя я стал Биг Вилли ) и вместе мы забрали пол гетто после чего ты какулька ушел ,затем я ушел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:53 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:41
Сообщений: 874
Откуда: Столица Юга
Серф, меня Егор Руссо снял) не помню за что, так обидно было) Долго на лид я был)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 08:53 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:43
Сообщений: 150
Да помню времена когда мы в РМ были


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 09:59 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
:good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 09:33 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:24
Сообщений: 775
Откуда: FBI
Никитос проснулся ты на вокзале от того что я тебе дал оплевуху хDD =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikita Miller
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 10:15 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 22:12
Сообщений: 140
Никитушка, привет Жени Миллера


Последний раз редактировалось Denis_Kalashnikov 21 ноя 2016, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Тема поднята с 2012.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.