A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Johny Brown
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:22 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:06
Сообщений: 717
Откуда: г.Донецк,Украина.
Переехал в этот штат 15 лет назад,Я был никто,жалкий бомж в огромном городе,начал работу в шахте,там и заработал первый капитал,но понял что этот труд не для меня. Я встретил двух парней. Они были такие же как и я,у нас были общие интересы,общая работа,они были братья "Брауны",Старший был сэт,младший виктор,Мы очень долго жили в одной квартире в гетто,потом шахту закрыли,сотни людей без работы,сэт узнал про движение Банды "Грув Стрит". Ну и покатилось,наркотики,оружие. Со страхом вспоминаю те времена,мало кто знает сколько мы убили человек. Да,мы зарабатывали так деньги,"кровавые деньги". Мы были вместе,Я и брауны. Мы связались с мафией,поставки наркотиков,оборот больших деняг,я ненавидел себя за это,но понимал что нету другого выхода,и мне неизбавиться от этого. В поставке наротиков для "ЛКН" что-то было не так с смаого начала,я чувствовал что что-то пойдет не так,отговаривал сэта и виктора, это не наш уровень,там слишком серьезные люди,мы их незнаем. Меня некто непослушал : "Либо ты с нами либо нет" - сказал сэт. Я немог пойти против людей с которыми был "бок о бок".Сделака состоялась на заброшке. Из всего что я помню в тот день это сирены и как в меня стреляют. Нас накрыли... Я отсидел 5 лет строгого режима.К тому времени Сэт был доном Русской Мафии а виктор его заместителем. И снова после отсидки я вернулся в дело. Мы контралировали весь Штат! Сэт помог мне деньгами. Виктор тоже сказав мне "Братишка". Сейчас сэт улетел из штата а мы с виктором по немногу "Поднимаем Деньги". На этом моя жизнь незакончилась. Я все в том-же штате,со своими братьсями хоть и не кровными.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Johny Brown
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 12:50 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:41
Сообщений: 874
Откуда: Столица Юга
Дон русской мафии? Это что то новое :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.