A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dario_Vaccaro
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 13:49 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:30
Сообщений: 101
Откуда: С Днепропетровска
Меня зовут Dario_Vaccaro Родился я в городе Сан Фиеро. Там проживал до 7 лет. Переехали мы в Лас Вегас и там я получил среднее образование. Родители остались в Лас Вегасе, а я переехал в город Лос Сантос. Меня сразу же пригласили в банду Grove Street Gang и я с радостью пошёл. Там было всё: оружие, шлюхи, бабки, машины, дома, наркотики. Но в один прекрасный момент меня попросили перевезти наркотики на новую базу. Я отказаться не мог. По дороге меня остановила машина ЛСПД и проверила документы, пасспорт и самое страшное багажник. Меня задержали за ношение наркотиков, и посадили в тюрьму на 7 лет. Меня выпустили досрочно за хорошее поведение. Но когда я вышел то до меня дошли слухи что это специально подстроила моя банда, что бы проверить моё поведение с ментами. Я понял что поступал неправельно. И решил уйти в закон.
Детство:
С самого детства я был хулиганом. То прогуляю занятия, то разобью камнем чью-то машину, бывало даже я угонял машины. Но потом отец хорошенько взялся за меня и это ненадолго остановило меня. Но полностью меня мог исправить только этот случай...
Както раз, прогуливая занятия в школе, я нарвался на двух бандитов, и начал вести себя с ними развязно. Тут один из них достал окровавленный нож-бабочку и вложил мне в руку. Я подумал "зачем он мне его дарит", и начал весело махать им в сторону бандитов. Тут из за угла выехала патрульная машина и заметила меня с ножом в руках. Получилось так, что полиция помумала, что я угрожаю ножом двух обычным гражданинам и сразу поехала в мою сторону. Завизжала сирена, закричал мегафон. Я конечно же испугался и бросился в подворотню, бросая нож в ближайший мусорный бак. Из машины вышло двое полицейских с пистолетами, подошли к тем бандитам и о чем-то их спросили. Затем они побежали за мной...
Я сломя голову бежал по углам домов, они за мной. Я перелез через забор, они за мной. В конце концов я прыгнул в большой мусорный бак и затаился. Услышав рядом топот полиции и их маты, меня пробрала дрожь. Через полчаса я вылез наружу, выбросил свою верхнюю одежду и побежал домой. С тех пор я не проказничал и решил что добьюсь в жизни чего то большего, чем сидеть по уши в дерьме в мусорном баке.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Dario_Vaccaro
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 16:30
Сообщений: 101
Откуда: С Днепропетровска
Норм?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Dario_Vaccaro
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 13:32 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 08:08
Сообщений: 139
Откуда: Новосибирск/Shaggy.S/
Нее тупо текст...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.