A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Artem_Eremeenkov
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:47 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:47
Сообщений: 141
Автобиография: Часть I: Детство
Меня зовут Artem_Eremeenkov.
Родился в 1974 году в скромном Испанском городе Alcalá de Henares.
Рос я в довольно обеспеченной семье. Семья состояла из 4-х человек: Папа, Мама, младший брат и я. Моя жизнь начиналась как у любого другого ребёнка:с заботы, любви и. Но когда мне исполнилось 5 лет у меня родился "братик"- как я его тогда называл. И после его рождения вся любовь, всё внимание ушло к нему, а обо мне будто забыли.... Как бы я ни старался заполучить внимание родителей, они меня по просту не замечали. Брат рос эгоистичным человеком, родители выполняли любые его прихоти и поэтому он рос писклявом "стукачком" который сдавал меня родителям если я "накасячу". Когда я поступил в школу я с самых первых дней начал учится усердно в надежде на то что родители заметят меня, но и это оказалось бессмысленным. Перейдя в 5 класс я забросил учёбу и начал "дворовую" жизнь. Но единственный школьный предмет который я не забросил "Иностранный язык". У меня появилось пристрастие к английскому и немецкому языку. И вскоре я понял что хочу стать переводчиком. Но для достижения этой цели мне не хватало знаний, а так как в школе иностранным языкам уделялся 1 час в неделю, изучение языков было медленным. Поэтому для скорейшего овладения английским и немецким языком я решил поступить в школу ориентированную на изучение этих языков- лицей. Но обучение в лицее было платным. Я попросил у родителей денег на обучение, но в ответ услышал крик отца и матери: " Мы итак платим за твоё проживание в этом доме, покупаем еду, одежду, оплачиваем дополнительное обучение для твоего брату, так что иди и сам зарабатывай деньги на своё школу!". В тот момент я разозлился, и возненавидел эту семью. Я тут же выбежал на улицу и побежал в сторону Puerta de Mártires (Врата мучеников). Там возле этих врат было старенькое здание на котором я с друзьями построили не что вроде "шалашика". Это было моё любимое место для уединения, я улегшись на небольшой стог сена любил смотреть на звёзды и размышлять о чём либо. Вот теперь и пришёл туда и начал размышлять где достать деньги. И вскоре я придумал два варианта заработка: 1)Работать 2) Воровство. И я само собой забросив старую школу пошёл искать работу. В те времена детям моего возраста можно было легко устроится на работу, но на не высоко оплачиваемую. Я побывал на многих работах, но полугодового заработка едва хватало чтобы оплатить половину суммы на обучение. И тогда оставался последний вариант: Криминальный вариант- воровство. И тут у меня появились сомнения, а надо ли мне вставать на путь криминала ради достижения этой цели, ведь можно просто забыть о ней и вернутся к прежней жизни. Но эти сомнения я тут же развеял. Ведь моей истиной целью было как можно быстрей и дальше убраться от этой злополучной семьи куда подальше. Я рассчитывал что отучившись в лицее я смогу выиграть одну популярную олимпиаду по иностранным языкам по условиям которой: если ты занимаешь 1 место, то тебя отправляют в Америку, там тебя заселяют в американскую семью в которой ты будешь жить 1 год при этом обучаясь в местной школе. Тогда я собрался духом и отправился к своему приятелю Хусто_Россини который был тесно связан с местной бандой. Он договорился и меня взяли в банду на испытательный срок и дали несколько заданий таких как: украсть сумку, еду, деньги и т.д.. Эти задания я выполнил с успехом. Тогда главный банды сказал что я принят. И сразу же они меня начали учить меня всем необходимым качествам необходимых бандиту. Через несколько дней мы пошли на крупный грабёж одного банка. Грабеж проходил ночью. Моей задачей являлось пробраться в кабинет ген. директора и украсть какие-то ценный акции. Мы всё сделали тихо пока я крал акции другие опытные ребята с ловкостью вырубили охрану и взломали сейф. Тогда это было грандиозное ограбление. Мне заплатили столько сколько хватило бы на полное обучение в лицее . Я сразу же побежал в лицей и подал заявку на обучение. Меня успешно приняли так как для лицея было главное знание иностранных языков, а по ним у меня всё превосходно. На следующий день я заселился в своё маленькую комнатку и потом пошёл на уроки. С учителями и учениками у меня сразу всё сложилось как нельзя лучше. Итак я обучался долго и усердно, а родители даже и не думали меня искать. И вскоре наступил тот долгожданный момент когда я подал заявку на участие в олимпиаде. Меня приняли на участие я начал усердно готовится. Когда наступил день олимпиады я был очень взволнован. И вот я в аудитории нам выдали задания. На всё про всё нам дали 2 часа. И вот я приступаю к работе. Время пролетело очень быстро, но я успел сделать все задания и сдал работу. Результаты долго не оглашали. Но вот заветный список победителей. Я подошёл к нему и увидел что я занял.....грёбанное второе место и отстал от первого на 1 балл. Я был в отчаянии. На следующий день я не шёл на уроки. Я лёжа в комнате уперся лицом в подушку. Так я пролежал 3 часа и как вдруг в комнату влетает учитель английского и говорит что Родриго_Десперанто (это то кто занял первое место) отказался ехать в Америку, а это значило что подеду я. Моему счастья не было предела, я от восторга крепко обнял учителя и благодарил его за всё что он для меня сделал. До Америки я должен добраться на самолёте, билеты и всё прочее было оплачено. Вылет состоится через 3 дня. Я начал собираться и прощаться с друзьями и учителями. И вот я сижу в пассажирском кресле переполненный чувствами. Я думал всё будет замечательно, что я останусь в Америке устроюсь переводчиком и всё будет прекрасно. Но как же я тогда ошибался.................


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.