A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 19:41 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:01
Сообщений: 118
Откуда: Россия, Белгород.
Vice City, как все начиналось


Родился в городе Vice city в 1980 году. В 1998 году поступил в юридический институт. На вечеринке первокурсников я встретил свою будущую жену которую звали Кейт. Она была красива, умна и общительна. После института я пошел работать адвокатом. Но потом в моей жизни наступила черная полоса. Моя адвокатская контора закрылась и всех сотрудников уволили. Я долго не мог найти работу, из-за чего эта стерва Кейт выгнала меня из дома... Я понял что в этом городе мне больше ничего не светит, и предложил своему лучшему другу Алексу, бывшему коллеге, переехать в другой город. В Vice city у него не было ни родственников, ни близких друзей так что терять ему было нечего и он решил поехать со мной. Наш выбор пал на один из небольших американских штатов, San-Andreas.

Приезд в San Andreas


Первые годы были самые сложные. Денег у нас хватало только на еду. Работали мы и таксистами, и разнорабочими, и даже на ферме. Однажды, на рейсе, ночью, мой друг сбил какого-то пьяного бомжа, он как законопослушный гражданин, вызвал полицию, его вина была только в том что у него не было аптечки для оказания первой помощи... Вообщем права у него забрали, в личное дело внесли заметку о этом происшествии, хорошо что не посадили. У нас была мечта, получить работу в полицейском департаменте. На первом же призыве в армию меня приняли, а Алекса нет, видимо из-за ДТП. Он решил так, не взяли в армию возьмут в банду где не нужна хорошая законопослушность. Так и получилось. На этом наши пути разошлись и больше мы не виделись...

Работа в SWAT


В армии я дослужился до мл. Сержанта и сразу же хотел перевестись в LSPD, но в рацию сообщили о возможности перевода в элитное подразделение полиции - SWAT. Я решил попробовать поступить туда и меня взяли! Я был безумно рад. SWAT колоссально отличался от армии. В армии царила субординация, а SWAT'е дружеская атмосфера. Через некоторое время, когда я уже освоился, к нам пришли мои будущие друзья: Степан Лебедев, Артем Тейлор, Доктор Ник, Олег Скип, Дон Ломбарди, Илья Вайт, вернулся бывший шериф на должность полковника - Александр Забиров и другие очень хорошие люди. Правда многие из них перевелись, некоторые сами уволились, остальных выгнали за ошибки. Но несколько человек все же осталось, они выдержали, и с ними я служу до сих пор. Забиров научил меня всему, как обезвредить преступника если его ствол направлен на заложника, как останавливать авто без риска зацепить водителя и пассажиров, как разминировать бомбу, как держать себя в руках в экстренных ситуациях. Но потом сенат нам запретил арестовывать особо опасных преступников... Забиров сложил с себя полномочия полковника, и сменил спец.снаряжение SWAT'овца на форму обычного полицейского в качестве протеста... После этого, я его очень долго не видел. Теперь мы ничем не отличаемся от остальных ПД, разве что красивой формой... Через неделю, что-то со мной случилось, переклинило что ли, решил уйти в ФБР потому что в SWAT'е мне делать стало нечего. Прошли времена очень интересных тренировок, времена действительно интересной и захватывающей работы по особо опасным преступникам. Но переводится в ФБР я во время передумал, все таки осталась надежда на возвращение Забирова и на разрешение нормально работать. И ни капли не жалею о том что остался. Руководство мои отрядом принял на себя Полковник Валера Макаров. Сейчас я Подполковник. Теперь уже я обучаю бойцов тому, как обезвредить бомбу, как остановить авто и как правильно нейтрализовать преступника если он нацелился на заложника. И вот недавно, к нам снова вернулся Забиров, который научил меня всему что нужно в работе. Но я его видел всего пару раз, и если честно, вернулся он какой-то странный, на контакт не идет, на построение тоже не приходит... одинокий волк...

На этом моя история временно заканчивается, я продолжу службу в SWAT, возможно дослужусь до Полковника, хотя это не так уж и важно, важно то чему я тут научился и то с какими людьми я тут познакомился...


Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 22:11 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:06
Сообщений: 2
Круто очень !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:04
Сообщений: 52
Откуда: г.Йошкар-Ола
А сейчас наркотой торгуешь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:16 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:01
Сообщений: 118
Откуда: Россия, Белгород.
CTepeO=o писал(а):
А сейчас наркотой торгуешь :D

Дак то спец. операция была :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 20:29 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:16
Сообщений: 22
Молодец :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 15:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 14:04
Сообщений: 52
Откуда: г.Йошкар-Ола
Не а так норм. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 11:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:20
Сообщений: 6
Откуда: Army LV
Молодец!
Так-то норм!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 09:47 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:39
Сообщений: 2077
Хорошая биография, интересно было почитать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:39 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:17
Сообщений: 805
Отличная биография Вань :) , а разве ты сейчас не полковник? Написал что надеюсь дослужусь до Полконика!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ivan Kvi [РП Биография часть 1]
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 11:25 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 14:11
Сообщений: 164
Хорошая биография, ждем продолжения! :) Там даже мое имя есть :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.