A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 20:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:47
Сообщений: 199
Я Дерил Диксон. Родился 18.04.1986 в Лос Сантосе, район Айдлвуд, гетто вобщем. Мой отец был правой рукой главаря банды "The Ballas". А про мать я так до сих пор нечего и не знаю. Отец меня учил жить по законам улиц, но я не понимал как можно просто взять и убить человека из-за того что у него одежда другого цвета, или потому что он белый, или потому что носит форму полицейского. Честно говоря моего отцу было наплевать на меня, и я скитался по улицам, видел как грабили граждан, убивали соседей буквально на крыльце их дома.В 14 лет помню как к нашему дому подъехал джип синего цвета с сиреной , вроде бы это был Хантли .Из машины вылез отряд спецназа в масках, арестовали Брауни Скутера, нашего соседа и загрузили его в джип и уехали. Я спросил у отца кто эти люди, он мне ответил:
- Это самые поганные ублюдки которых ты увидел в своей жизни сынок
- А куда увезли нашего соседа Скутера?
- Туда где туалет в полуметре от тебя, кровать облевана каким нибуть наркоманом, а по телику идет Шоу "Ларри".
После этого случая я всерьёз задумался. Значит есть такие люди, которые вовсе не махают стволами по чем зря направо и налево, а даже наоборот, стараются оградить общество от дивиантов, каким был наш сосед Брауни, да и мой отец тоже. Пришло время, я повзрослел, мне уже исполнилось 18 лет. Отец погиб во время уличных беспорядков у Глен Парка. Судьба поставила меня перед выбором: повторить бандитский путь своего отца, или же будучи уже свободным от той связи, которая сдерживала меня в гетто через отца, начать новую жизнь .Моя кузина Лайла дала мне дельный совет, если хочешь уйти из гетто и начать новую жизнь, дуй в армию, общество тебя зауважает . Я на ура прошёл проверку и физ. подготовку. Вообщем попал я тогда в ряды NGSA. Сразу же я увидел как люди делятся на тех которые понимают что к чему в этом штате, и на тех которые нет. Я относился к первому типу, по крайней мере схватывать у меня получалось быстро. В армии у меня появился отличный друг, его звали Джек (Jack_Freeman). В последствии вышло так, что я после армии решил уйти служить в полицию Лас Вентурас. С Джеком я на время потерял связь, но я знал что он где-то рядом. В ЛВПД (в данный момент сват) у меня было масса приключений. Начнём с того что Шериф в ЛВПД (Funny_Chuck) был и будет лучшим и дисциплина была на высшем уровне. Так же полковник Забиров (Alexander_Zabirov), который показал мне другую сторону жизни. В ЛВПД меня сразу же приняли в спецназ из-за того что глава уходил (Старый добрый т. сержант Travis_Regal). На его место пришёл Призрак (Ghost_Melfiore), человек который очень странен для меня по сей день, но отличный товарищ, и всегда прикроет мою спину. В свободное время от операций я патрулировал штат с Вудом (Dany_Wood), с которым дружим по сей день. Позже в ЛВПД произошли серьёзные реформы и мы стали S.W.A.T. Раскроили нас на три отряда и я стал Полковником отряда "Bison". В отряд я отбирал лучших, но бывало не мало случаев, когда мои же ребята кидали меня или подставляли. Через много суровых дней отбора ко мне присоединился Джеки, Артём Михайлов и Ник. С ними мы многое сделали. Множество операций проводили. В данный момент ушёл в отпуск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 09:20 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:10
Сообщений: 1771
Откуда: Челябинск.
Это единственная РП биография которую я не по ленился и прочитал. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 15:12
Сообщений: 86
Откуда: Racoon City, dead evil avenue
Меня бы напомнил... Но всеравно хорошо оформлена.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 19:48 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 01:44
Сообщений: 85
Откуда: город: Тверь
это биография которую я с Интересом прочитал и ждал когда же ты меня вспомнишь :D
мне понравилось, от души :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 14:25 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:00
Сообщений: 171
Интересьненько, и про меня не забыл :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 13:22 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 00:25
Сообщений: 868
Молодец. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 11:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 07:39
Сообщений: 6
Интересная у вас история :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 14:42 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 22:03
Сообщений: 3
А про меня почему не написал? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:42 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
Artem69 писал(а):
это биография которую я с Интересом прочитал и ждал когда же ты меня вспомнишь :D
мне понравилось, от души :)

Мне кажеться или всегда так и пишут, когда с Биографии употребили твоё имя? :crazy:
А так Cool :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Deril_Dixon
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 14:32 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:38
Сообщений: 1423
Откуда: Odessa^^
Roman_Alecseer писал(а):
Artem69 писал(а):
это биография которую я с Интересом прочитал и ждал когда же ты меня вспомнишь :D
мне понравилось, от души :)

Мне кажеться или всегда так и пишут, когда с Биографии употребили твоё имя? :crazy:
А так Cool :good:

Ога, я тоже так думаю :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.