A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:16 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
Родился я в Детройте, штат Мичиган в 1981 году. Окончил школу, поступил в University of Michigan Detroit Center. Но доучиться до конца мне не удалось. В 2000 году, мне пришлось уехать из страны, в противном случае, меня бы упекли за решетку, по сфабрикованному делу о продаже оружия Аль-Каиде. Думаю стоит вкратце об этом поведать. В 1996 моя семья решила открыть тир с новейшим (по тем временам) вооружением, где могли за умеренную плату обучаться курсанты полиции, армии и ФБР. Мы, дабы не переплачивать за кредит в банке, одолжили денег у владельца ресторана в центре города. Мы считали его честным человеком, но вышло все наоборот... был договор о передаче ему 5% прибыли нашего тира, но когда тир заработал в полную силу, и мы открыли рядом еще и спорт-зал, Джеймс (А именно так звали нашего "кредитора"), потребовал еще 10% прибыли суммарно с 2-х предприятий. На что и получил отказ.
Спустя 4 месяца, наш тир посетили с очередной плановой проверкой. И каково же было удивление, когда спустя всего несколько часов, на отца надели наручники, а через некоторое время - арестовали и мать, как соучастницу. Как выяснилось, из 2-х наших пистолетов, в 1990 и 1992 году было застрелено в общей сложности 7 человек. Один засветился в нашем штате, при ограблении банка, а второй - в North-Platte, штат Небраска. Из него был застрелен сотрудник ФБР.

Чтобы не накликать новую беду, на сей раз на себя (из университета меня уже отчислили, после того скандала), я, как доверенное лицо, снял всю выручку со спортзала (который не закрыли только потому, что придраться там было не к чему. Но он все равно стоял в запустении), и уехал в соседнюю Мексику. Там я наконец-то экстерном за полгода окончил университет, за 3 месяца в совершенстве овладел испанским, и казалось, мог бы начать жить как человек, но душа просилась в родную Америку.

За тот год, что я прожил в Мексике, я успел получить высшее образование, выучить испанский в совершенстве, а также купить небольшую закусочную, на окраине Мехико. Я не стал повторять ошибок отца, и взял кредит официально. Лучше переплатить, чем оказаться за решеткой.

Чтобы не светить своей фамилией, когда-то гремевшей на весь Мичиган, в Мексике я поменял паспорт. Нелегально, дорого, но качественно. Имя я оставил свое, но взял фамилию лучшего друга - Jonsales. Некоторое время я решал, куда же мне поехать... наконец, после долгих раздумий, остановил свой выбор на городе Лос Сантос, штат Сан Андреас.

2001 год.

"Ура, я в родной Америке" - были первые мои мысли, когда я очутился в аэропорту Лос Сантоса. Но, беда не приходит одна. Пока я дышал свежим воздухом родины, после столь долгого расставания с ней, наслаждался природой и т.д., у меня, как у последнего лоха вынули кошелек с карточкой, на которой лежало больше 40 000$, и около 5 000$ наличными. Естественно я сразу же позвонил в банк, где сказали, что в данном штате у них нет филиала, и попросили лично приехать в Мехико, для восстановления. Мои финансы после ограбления были столь скудны, что их едва хватило бы на месячную аренду квартиры на окраине города. Но то в Мексике. В США же цены оказались дороже. Я подкрепился в ближайшем ресторане, и решил подзаработать. Но вот незадача, уже доехав до Мэрии, чтобы зарегистрироваться как гражданин США, я внезапно обнаружил, что мое водительское удостоверение исчезло. Скорее всего, я его забыл в такси.
Вот так я оказался без документов, и почти без денег, в одновременно родном, и чужом для меня штате.


***

Итак, я остался без всего. Даже без документов. Мне предстояло начать новую жизнь, начать все с нуля, в свои неполные 20 лет...
Первым делом я решил уладить вопрос с крышей над головой.
Последняя тысяча перешла в руки хозяину трейлера, который согласился приютить меня на 2 недели за 1000$. Но питание за свой счет.
У меня оставалось всего 600$. Я спросил:
- Где тут можно подзаработать, не имея документов?
- Без документов... без денег.. странный ты парень... вроде не бродяга, а ничего нет...
- Да случилась тут проблема... обокрали меня... и права остались в такси...
- Ну в твоем положении, можно например на шахте работать, или грузчиком. Платят немного, но на пропитание хватит.
- Спасибо за совет.
- И да... вот еще что... не мое это конечно дело, откуда ты, что и как... но копам лучше не попадайся.

Поблагодарив хозяина за информацию, я попытался вызвать такси - в ответ тишина. Закончились деньги на телефоне. Да и сим-карта отказывалась работать за пределами Мексики. Симку я выкинул в траву, сел на велосипед, который входил в плату за проживание, и покатил куда глаза глядят...
Город - не пустыня, далеко особо не уедешь. Везде магазины, торговые центры, офисные здания... в магазине я наконец приобрел сим-карту за 300$. Еще 100 положил на телефон. Оставалось 200$, как раз на такси.

Таксист отвез меня за город, на шахту. С работодателем мы договорились сразу. 5000$ за месяц работы меня вполне устроило. Рабочий день длился 8 часов, из них час - отводился для того чтобы перекусить и отдохнуть.

Так прошел год. Я уже не ютился в трейлере, а снимал вполне приличную комнату, в центре Лос Сантоса. Цена была ниже чем я ожидал, но как позже выяснилось, в соседней квартире жили бандиты из банды "Рифа". Часто за окном были слышны выстрелы, стоны раненых, сирены полицейских машин и карет скорой помощи... но ко всему со временем привыкаешь. И я привык.

Я накопил достаточную сумму, чтобы оплатить все расходы, связанные с оформлением документов. Фамилию я решил указать американскую. Франклин. В честь "отца" войны за независимость США - Бенджамина Франклина. Я сдал на права, и устроился водителем автобуса. Платили - не сказать чтобы много, но по сравнению с тем, что я получал на шахте - небо и земля. За месяц я получал около 13000$.


Так, незаметно пролетел еще год.
В штате я прожил уже 3 года, и начал задумываться о службе в Армии. Надо же кому то защищать Родину. Я пришел на призыв, в армию города Лас Вентураса. У меня был выбор, пойти в морпехи, в армию города Сан Фиерро, или же отправиться в сухопутные войска, город Лас Вентурас. Не знаю почему, но я сделал выбор в пользу сухопутных войск. Итак, я прошел медкомиссию, и был принят в Армию ЛВ. Служить я начал при генерале Джоннатане Маршалле. Генерал бы строгий. Я бы даже сказал - чересчур строгий.
Как мне объяснили, наша армия является секретным объектом, и без пропуска, можно впускать только высшие чины правительства, сенаторов, и директора ФБР.
Задачей таких же зеленых новичков, как и я - была охрана постов от врага. Поначалу я думал что это пустое занятие, но вдруг, в один из безоблачных солнечных дней, внезапно завыла сирена. Враг проник на территорию базы, и сейчас ворует боеприпасы. Враг вооружен и опасен. По приказу полковника Мауса, я, и еще 10 новобранцев начали обходить склад, держа все окна и двери под прицелом. Слева от себя я увидел вспышку, услышал выстрел, и мой напарник повалился на землю. Пуля не пробила бронежилет, но выдать этого было нельзя. Еще выстрелят в голову - никакой жилет не спасет. Аккуратно, наша тройка подползла в черному входу, замаскированному с обоих сторон под глухую стену. Но на самом деле, это была такая вот, хитро замаскированная дверь, без ручки, ибо открывалась в обе стороны Мы вломились через черный ход, вторая тройка вошла через главный вход. Третья тройка осталась на улице, держа окна под прицелом. Минут через 5, со второго этажа раздался торжествующий крик "Я нашел его", и сразу за ним короткий выстрел из пистолета. Секунд через 10 тишину пробила короткая автоматная очередь.
Рация, закрепленная у меня на плече ожила.
"Мертв. Наш тяжело ранен"
В составе 8-ми человек мы прочесали остальные 3 этажа - никого.

Труп вывезли, бойца отправили в госпиталь.

Постепенно я дослужился до мл. сержанта, и решил сдать экзамен на принятие меня во взвод СРТ. т.е. взвод, который занимается поставками боеприпасов полицейским штата, ФБР и Армии города Сан-Фиерро

Продолжение следует


Извините, дальше элементарно лень писать... вся фантазия закончилась. Строго не судите, писал по зову души.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:46 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
Моим экзаменатором оказался младший лейтенант Форд.
- Что ж, начнем... - устало протянул он. И не удивительно, ведь я оказался последним в очереди. Впереди меня стояли 16 человек. 4-ро из них ушли сразу, еще 10 - провалили тест.
Командир взвода протянул мне лист бумаги и карандаш.
- Вот. Решай. У тебя есть ровно 25 минут. Не успеешь - не сдашь.
Поначалу вопросы были легкие, но с каждым разом, все глубже углубляясь в тест, я понял, почему в SRT так мало людей. Боец взвода должен отлично владеть оружием, рукопашным боем, должны быть железные нервы.
Прошло 20 минут. Я ответил на последний вопрос, и включил рацию.
- Младший лейтенант Форд, Сэр, говорит младший сержант Франклин, Ваше задание выполненно. - и отключил рацию.
Через 10 минут, в укромном помещении Главного Склада, меня нашел командир SRT.
- Что ж, тест ты сдал неплохо. - удовлетворенно сказал он, внимательно просмотрев мои ответы. - Теперь самое сложное. Твой первый выезд за пределы базы. Твое, так сказать, боевое крещение. Ты готов?
- Так точно, Сэр!
- Твоя задача - Отвезти фуру с 5 тоннами боеприпасов полиции Лос Сантоса. 10 минут на сборы, и жду у ангаров. Время пошло.
Через 10 минут я уже сидел в фуре на месте водителя. На складе я получил пистолет Desert Eagle с 5 обоймами к нему, и винтовку M4 A1 с 3-мя запасными обоймами.
- В этот раз, с тобой, в качестве охранника поедет младший сержант Фредисон. Но в следующий раз, с тобой поедет боец взвода Black Sand. Сокращенно - BS. Их задача - патруль базы на внедорожниках, и охрана фур. Об этом впрочем, в следующий раз. Удачи, боец!
- Служу NGSA! - выкрикнул я.
Я завел двигатель, и поехал в сторону Лос Сантоса.

***


Однако, спокойно доехать до Лос Сантоса мне не дали. В Red County я услышал сзади рев мотоцикла. Я не придал бы этому значения, если бы мой напарник не переменился в лице, и не опустил окно, выставив винтовку наружу.
- Езжай, сейчас я эту скотину... - бросил Карл
Собственно Карла я знаю чуть ли не с первых минут как нас привезли на базу. Мы оказались с одного призыва, но Карл родился и вырос в штате Огайо.
- В чем дело? Что происходит? - крикнул я, пытаясь перекричать шум двигателя.
- Байкеры. - односложно ответил Карл, и дал короткую очередь в сторону мотоцикла.
В ответ прозвучало несколько пистолетных выстрелов.
- Они хотят захватить груз, чтобы было из чего стрелять - объяснял Карл, в перерывах между стрельбой. - Я сам не знаю зачем им оружие, видимо продают кому-то.
Минут через 15 мы уже подеъзжали к полицейскому участку, но перестрелка велась по прежнему. Нам перегородила дорогу черная легковушка, я нажал на тормоза, и едва удержал машину, чтобы не врезаться не во что.
- Засада! Стреляй по всему что движется! Это бандиты! - крикнул Карл, и в подтверждение его слов, раздался выстрел из дробовика, и чуть правее меня картечь выдрала изрядный кусок из сидения.
Мы одновременно распахнули двери, и выпрыгнули. Карла я потерял из виду, сам же, перекатом ушел от выстрела, и выстрелил на звук в ответ. Стон, крик, и нецензурная брань подсказали, что я не промахнулся. Я добил бандита, схватил трофейный АК-47, и аккуратно обошел фуру. Карл лежал на асфальте без движения, но крови видно не было. Байкер же, распоров ножом тент, осматривал "добычу". Про меня он вообще забыл, за что и поплатился. Я выстрелил ему прямо в затылок.
Через 2 минуты послышалась сирена. Подъехала полицейская машина. Из нее вышли 3 человека вооруженные пистолетами.
- Руки на машину, ноги на ширине плеч. Шевельнешься - застрелю - крикнул один из полицейских.
Я послушно выполнил приказ, после чего меня профессионально обыскали. Забрали оружие, и все еще держа меня под прицелом, связались по рации с командиром взвода. Младшим лейтенантом Фордом.
- Говорит капитан полиции Лос Сантоса, Мигель Смит. Задержан некий Макс Франклин. Жетон №48. Также без сознания лежит еще один солдат. Карл Фредисон. Жетон 30. - доложил полицейский. - Ваши?
- Говорит командир взвода SRT, армии Лас Вентураса, младший лейтенант Алекс Форд. Так точно. Наши. - послышался в рации голос, искаженный помехами.
- На них по видимому было совершено нападение. В кузове байкер с простреленным затылком, и в кустах бандит из "Вагос". Оба мертвые. Фредисона мы доставим в госпиталь, а Франклину обеспечим охрану, и довезем до участка. Как приняли?
- Принял. Добро.
Капитан выключил рацию.
- Роджер, верни солдату его вещи. Так, грузите пострадавшего, и в военный госпиталь его. Я поеду в фуре. - скомандовал капитан Смит.
- Как скажете сэр. - пожал плечами Роджер. Высокий мускулистый негр, рядом со щуплым капитаном, он смотрелся более чем внушительно.
Мигель Смит сел на место пассажира, я завел двигатель, и мы направились к полицейскому участку. Нападений больше не было.
Мы остановились у гаража полиции Лос Сантоса. Капитан связался по рации с подчиненными, и через 2 часа моя фура полностью опустела. Мигель передал моему командиру в рацию, что фура успешно разгружена, и больше он меня не задерживает.
Обратно до базы я доехал без приключений. Была уже ночь, давно объявили отбой. Мне, как участнику перестрелки, была объявлена благодарность, за то что довез груз без потерь, и дали сутки отдыха. Я без сил, после трудного дня, повалился на кровать в казарме, и едва успев снять с себя форму и обувь.

Конец 2-й части. Продолжение следует


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:26
Сообщений: 213
Откуда: Israel
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:04 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Макс ты лучший


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 23:10 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 00:26
Сообщений: 1
Откуда: МОСКВА
Лайк Макс!Могу сказать что очень захватывающе!)
Ждем продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 20:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 20:04
Сообщений: 39
Интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 01:42 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
Обещаю на днях написать продолжение...
Пока нет вдохновения, а без него такая муть получается....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 09:41 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:27
Сообщений: 79
Откуда: ..::SFNews::..
Отлично!Жду продолжения. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 18:32 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
С момента того разбойного нападения на нашу фуру прошло 4 года. Я стал командиром взвода, оброс полезными связями по штату... и уже готовился к получению внеочередного воинского звания - майора, но тут... случилось непоправимое. Как обычно, ранним солнечным утром, я сел за фуру, загрузил в нее ящики с боеприпасами, и поехал в SWAT. Ничего не предвещало беды, я спокойно вертел руль, насвистывая себе под нос заурядную мелодию, как вдруг, рация, лежавшая на соседнем сидении, и молчавшая всю дорогу, вдруг ни с того ни с сего разразилась громкими ругательствами.
- Капитан Франклин. Что происходит у вас? - спросил я в рацию
- Эти [мат] - обрушился на меня поток нецензурной брани
- Кто говорит? В чем дело? О ком речь? - я ничего не понял... абсолютно
- Полковник Торнадо на связи. Агент ФБР арестовал нашего майора! Майора Федорову!
- Как арестовал? На каком основании?
- Да этот [мат]... в общем якобы "Самовол", но причина как обычно высосана из пальца. Они давно на нее зуб точат...
Я поспешно переключил рацию на волну департамента.
- Армия Лас Вентурас, Капитан Франклин. По какому праву вы арестовали майора Федорову? Вы устав забыли? Так подучите его, если он влезет в вашу пустую голову! Со звания Майор, базу покидать можно и без разрешения. - рявкнул я со злости.
- Капитан говорите? Считайте что уже рядовой. Вы оскорбили сотрудника ФБР, и либо вы добровольно сдадите оружие и уйдете с армии, либо вы лишитесь погон. - раздался ехидный голосок.
- [мат]! - ответил я. - Не дождетесь.
В СВАТе меня уже ждали... меня выкинули из машины, сковали руки наручниками за спиной, и в позе ласточки, повели к джипу ФБР.
Из джипа выходит агент. Парень лет 25-28, но рожа... такой только детей пугать... вся перекошена, глаза навыкате от злости... Ничего не объясняя, он срезал мои погоны, и отдал приказ загрузить меня в машину.
По прибытию в бюро, меня посадили в КПЗ.
Долго разбирался генерал, пытаясь остановить беспредел... но... нам поставили палки в колеса...
И начал я восстанавливаться до капитана.
Через 2 месяца, данный агент был убит в перестрелке. Благодаря связям, я вычислил, кто именно убил данного агента, и через курьера, отправил ему в тюрьму большой пакет с едой. Хлеб, колбаса, молоко, курица, различные фрукты, в общем, недельный запас продуктов. Мне было не жалко денег. Я был благодарен тому человеку.
После данного случая, ФБР начали устраивать частые проверки нашей армии. В один прекрасный день, мы просто не выдержали беспредела, и открыли по сотрудникам огонь. Итог - 3-е убитых среди наших, 5-ро ранено. У ФБР были ранены все 4-ро. Ибо был приказ от генерала. Не убивать, не калечить. Просто причинить им боль.
Прошло еще полгода, появился закон, что новые погоны, можно получать не раньше чем раз в 3 месяца. До этого, погоны я получал почти каждый месяц. (С момента восстановления). Нервы мои были натянуты как струна... и эта струна должна была рано или поздно порваться. И данный закон был как раз кстати... струна лопнула. Я подал рапорт об увольнении, и через неделю уже отдыхал на гражданке. Но, как выяснилось, на этом мои приключения не закончились...

Конец третьей части. Продолжение следует


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 12:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Огромнейший +.ФБР офигеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 122


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.