A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 23:16 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
Жизнь после армии


Итак, после всех этих событий, я оказался на гражданке. К моменту ухода из армии я уже имел а/м и небольшую сумму денег, которой хватило на покупку небольшого домика в поселке Эль Квебрадос. Я оброс тогда связями по всему штату, и вскоре, мне предложили очень интересную работу. Я должен был работать на бизнесмена из Японии. По сути, быть его личным телохранителем. Тогда, я еще не догадывался, что за этой работой стоит не более чем проверка на пригодность. В назначенное время мы встретились в пустыне, недалеко от Area 51, где я когда-то служил. Он представился обычным именем "Брайн". В ответ на мой удивленный взгляд, он ответил, что просто адаптировал для США свое имя. Я должен был охранять его за 250 тысяч в месяц. Сумма более чем приличная. Но и работа оказалось весьма опасной. Несколько раз, Брайна пытались пристрелить неизвестные люди. Благодаря полученным навыкам в армии, меня ни разу за месяц серьезно не ранили. Каждый раз пуля проходила навылет, не задев никаких жизненно важных органов. После того, как я получил свой гонорар, мне объяснили, что существует японская мафия - Якудза. Что-то наподобие наших гангстеров, только гораздо опаснее. Выбора по сути у меня не было. Откажусь - пристрелят. Я присоединился к Якудзе. Очень часто были стрелы с бандитами, приехавшими из далекой холодной России. Но проблем они нам особых не создавали, в отличии от ФБР. Когда мы пытались заставить владельца ресторана или другого бизнеса, платить нам дань с прибыли - приезжали ФБР, и начиналась перестрелка.
Однажды, после обычной тренировки, где мы изучали восточные боевые искусства, в кармане пиджака я нашел записку, написанную катаканой (т.е. вертикально), где говорилось, что я мешаю Вонгу, и он вскоре сделает все, чтобы от меня избавиться.
Вонг был правой рукой нашего шефа. Или, как мы его называли - кумите. Щуплый кореец, но довольно неплохой стрелок. Все что я о нем знал, так это то, что родители Вонга погибли в Нагасаки, во время сброса атомной бомбы. И с этого момента он питает ненависть ко всем американцам. До этого момента, я считал что мне нечего опасаться, отец мой был мексиканцем. Но оказалось иначе.
Через несколько недель, Вонг вызвал к себе на разговор. В моих вещах он обнаружил визитку агента ФБР. Которую сам же, собственно и подкинул. После чего, было все ясно. Он поднял пистолет на уровень моего лба. Но я не собирался так просто прощаться с жизнью. В прыжке я выбил у него пистолет, и оглушил его рукояткой. После такого трюка, у меня было только 2 варианта. Один из них вел в могилу. Поэтому я забрал у него ключи от мотоцикла, взял документы и деньги, и уехал в Мексику, там меня ждали друзья. И туда не дотянутся цепкие когти Вонга.


Человек без лица

Границу между Америкой и Мексикой я проехал без особого труда. За 50 тысяч долларов. Все таки таможенники, одинаково жадные до денег, вне зависимости от национальности. Еще через 3 дня, я был в Мехико. Мотоцикл продал на запчасти в Агуаскальентесе. Я описал ситуацию друзьям, купил себе дом на окраине Мехико, и ждал визитеров из Японии.
***

Как я и предполагал, когти у Вонга не такие цепкие, чтобы достать меня за пределами США. Я устроился фермером. Освежил в памяти, почти забытый, испанский язык. И вот, однажды, просматривая новости, потягивая текилу, увидел на экране телевизора лицо, показавшееся мне знакомым. "Ну конечно! Это же Уго Чавес! Президент Венесуэлы", подумал я. И включил звук погромче. То что я услышал, потрясло меня. Умер Уго Чавес.... великий человек. Мой кумир. Я подсчитал время... если вылететь прямо сейчас, то к утру я уже буду в Каракасе.
Включил ноутбук, заказал билет на ближайший самолет в Венесуэлу, оделся, взял документы, деньги, сел в свой БМВ, и понесся в аэропорт.
Я успел... успел в последнюю минуту буквально вбежать в самолет.
***

Прошел месяц, с момента, как я лично увидел церемонию захоронения Чавеса. Я решил, что нет смысла больше прятаться. Надо действовать. Как и в прошлый раз, мне понадобились фальшивые документы. Но в этот раз, деньги были, я обратился к специалистам более высокого класса.
Имя выбирал не думая. Уго Кастро. В честь Уго Чавеса и Фиделя Кастро.
Оставалось лишь изменить внешность. Да, покажи я деньги, слетелись бы сотни профессиональных гримеров. Но, этого недостаточно. Я должен был изменить внешность навсегда. Я лег в клинику, где за небольшой гонорар хирургу, должен был получить новое лицо. И вот настал этот день. Меня повезли в операционную, дали наркоз, я уснул.
Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:03 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 02:18
Сообщений: 1051
Откуда: Казахстан.
Просто :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 08:40 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:33
Сообщений: 616
Откуда: <SFa[L]>|<LS News[L]>MC SF [L]>LV News[L]>Admin Team
:good: :good: :good: Молодец..Круто :good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 17:17 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
Проснулся я от сильной боли в области лица. Но боль была терпимой, к тому же, рядом сидела весьма симпатичная азиатка-медсестра
- О, вы проснулись? - своим ангельским голосом сказала медсестра
Я попытался что-то сказать, но у меня во рту была трубка.
"Ага... значит во время операции что-то пошло не так, раз меня интубировали" - подумал я с ужасом..
- Не волнуйтесь, операция прошла успешно, просто вы перестали дышать под конец. Трубку скоро уберут, это лишь мера предосторожности, на случай, если вам опять станет плохо.
Трубку действительно убрали на следующий день. А еще через месяц, мне наконец позволили взглянуть на то что получилось.
Получилось достаточно неплохо, но шрамы....
Впрочем, врач пообещал, что шрамы устранят...
***

После выписки из больницы, я первым делом, разузнал по своим каналам, что творится в Америке. В Якудзе.
Как мне сообщили, Брайн получил пулю в сердце, и умер прямо в карете скорой. Судя по дате - это было всего 4 дня назад.
Я вылетел в США. Нужно было любой ценой устранить Вонга.
Воспользовавшись тем, что меня никто еще не знает, я пошел снова в армию города Las Venturas, откуда позднее перевелся в полицейский департамент города San Fierro.
Шло время. Я ловил преступников, сажал их... отказывался от взяток... и одновременно, через подставных лиц, узнавал о том что творится в Якудзе.
Вскоре выбрали нового кумите. Им стал никому на то время неизвестный, сенатор Тим Исмаг. До того, как он связался с мафией, он мирно работал в Канаде. Занимал высокую должность в сенате города Торонто.
Я немедленно вернулся в Якудзу. Это было сделать не очень тяжело.
Я оказался весьма способным бойцом, и яростно защищал честь семьи. За это, Тим сделал меня своим ближайшим помощником. Оябун-кобуном. Но до этого, произошла весьма интересная история.
При Брайне, Вонг жил... по сути, как сыр в масле катался. Стоило ему что-то задумать - это немедленно приводилось в исполнение. С приходом нового кумите, условия стали жестче. Вонг решил, что ему мало платят. Он хотел как и раньше, получать больше всех, не делая при этом НИЧЕГО. На что получил отказ.
Однажды, Вонг просто направил пистолет на Тима, с требованием отдать общак. Завязалась перестрелка, я был ранен в ногу, Вонгу успел засадить пулю в плечо. Несмотря на ранение, он убил 2-их наших, и ухеал в неизвестном направлении. Про него вскоре забыли, но как оказалось, ненадолго.

Тем временем, ФБР начали сдавать позиции. За 4 года, Якудза захватила в свои сети все бизнесы штата. Главари враждующих мафий были убиты. Состав разбежался кто-куда....

После нашей победы, Тим решил отойти от дел. И дать возможность, продолжить свое дело новому кумите. Для этого казалось бы были все условия. Общак, в размере 15 млн. $, полная власть над штатом, состав...
Но всю идиллию разрушили русские. Нагло нарушая негласные правила стрел за бизнес.
Главарь забивает 2 на 2. У нас едут 2 стрелка, у них - 5-10. На стрелах были снайперы, которые методично отстреливали наших бойцов. У нас не было выбора. Мы договорились с директором ФБР, что мы перестаем крышевать бизнесы, за определенную сумму. Естественно ФБР это было только на руку. Директора вот-вот могли отстранить от работы, за отсутствие результатов.
После получения денег, Тим разделил их между теми людьми, кто был их достоин. Кто никогда не отворачивался, кто даже в самых сложных ситуациях, не подводил семью.
И вот, майским вечером, мы последний раз собрались все вместе...

Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Max Franklin || Биография
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 15:13 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 05:38
Сообщений: 556
Откуда: Провожу будни в ФДМ
Требую 4-ую часть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.