A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 22:22 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:03
Сообщений: 430
Откуда: Belarus. Ушел.
Изображение

Изображение





Изображение

1. Возраст: 28 лет.
2. Имя: Карлос
3. Фамилия: Бенито
4. Родной город: Jemgum, Deutshland (Йемгум, Германия)
5. Языки: Русский, English, Deutsh





Изображение


Родился я в маленьком немецком городке под названием Йемгум. Моя мама была русской, а отец - немцем. Семья моя была не богатая, но вполне обеспеченная. До 6 лет со мной сидела мама, а позже я пошел в школу. В шкоое учился я на отлично, но вот класс попался мне не совсем хороший, там было очень много задир, но я смог подружиться с одним хорошим парнем, которого звали Кени Вест. Когда я пошел в 5 класс, все плохие дети остались на второй год и к нам пришли новые дети. Я подружился со многими из них. Но особенно неожиданно мне было узнать о том, что у меня есть кузены, их звали Нико и Антонио. В следующем году умер мой отец от инсульта. Мать получила сердечный приступ и чудом выжила. До 17 лет я жил в Германии, работы там особо и небыло, поэтому мать отправила меня жить в США. Я выбрал для проживания город Лос Сантос, Штат Сан Андреас. Работу я нашел тут же, и этой работой стала...




Изображение


В Новости г. Сан Фиерро я попал быстро. Я услышал по радио такое объявление: "Идет набор на стажировку в радио г. Сан Фиерро, ждем вас в нашем офисе". Тут же я завел свой мотороллер марки "Faggio" и отправился в офис...Тест я прошел быстро, без ошибок. Я усердно там трудился, редактировал объявления, проводил увлекательные эфиры. Вскоре я стал редактором этого радио. Но, после ухода Гл. Редактора Den'a Wolf'a я тоже уволился. Далее я пошел в...




Изображение


Тут же после увольнения я приступил к поиску новой работы. Я устроился в Новости г. Лас Вентурас. Именно здесь мне было приятнее всего работать. Я очень быстро достиг звания Папарации. Я познакомился со многими людьми. Так же для меня было неожиданно увидеть здесь двух очень хороших людей, это были Антонио и Нико, они работали здесь и занимали должность редактора. Я пробился до Журналиста. Я думал, что скоро стану Редактором, но Гл. Редактор Wild Vlad ушел, вместо негт заступил Gleb Woker. Я с ним подружился, когда еще был Папарации. Но, оказалось, что достичь звания Редактора при этом лидере можно было только через связи. Это я понял, когда редакторами стали все, из семьи Вокеров. Самых опытных он просто взял и уволил. Я тоже решил уволиться...




Изображение


Я решил устроиться на работу в Новости г. Лос Сантос. Пробыл я там не долго. Как-то раз я случайно пропустил одно объявление. Через полчаса мне поступил звонок, мне угражали. Это была Русская Мафия. Другого выхода, как уехать в Германию я не нашел. Я вылетел туда первым же рейсом из Аэропорта. Мама к счастью была жива. Я не хотел больше возвращаться туда. Но, сейчас меня опять тянет в США. Возможно, я вернусь!




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 20:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:03
Сообщений: 430
Откуда: Belarus. Ушел.
Оцените...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 07:07 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:47
Сообщений: 701
Откуда: Украина | Харьков.
Kirill_Genec писал(а):
Изображение

Изображение





Изображение

1. Возраст: 28 лет.
2. Имя: Карлос
3. Фамилия: Бенито
4. Родной город: Jemgum, Deutshland (Йемгум, Германия)
5. Языки: Русский, English, Deutsh





Изображение


Родился я в маленьком немецком городке под названием Йемгум. Моя мама была русской, а отец - немцем. Семья моя была не богатая, но вполне обеспеченная. До 6 лет со мной сидела мама, а позже я пошел в школу. В шкоое учился я на отлично, но вот класс попался мне не совсем хороший, там было очень много задир, но я смог подружиться с одним хорошим парнем, которого звали Кени Вест. Когда я пошел в 5 класс, все плохие дети остались на второй год и к нам пришли новые дети. Я подружился со многими из них. Но особенно неожиданно мне было узнать о том, что у меня есть кузены, их звали Нико и Антонио. В следующем году умер мой отец от инсульта. Мать получила сердечный приступ и чудом выжила. До 17 лет я жил в Германии, работы там особо и небыло, поэтому мать отправила меня жить в США. Я выбрал для проживания город Лос Сантос, Штат Сан Андреас. Работу я нашел тут же, и этой работой стала...




Изображение


В Новости г. Сан Фиерро я попал быстро. Я услышал по радио такое объявление: "Идет набор на стажировку в радио г. Сан Фиерро, ждем вас в нашем офисе". Тут же я завел свой мотороллер марки "Faggio" и отправился в офис...Тест я прошел быстро, без ошибок. Я усердно там трудился, редактировал объявления, проводил увлекательные эфиры. Вскоре я стал редактором этого радио. Но, после ухода Гл. Редактора Den'a Wolf'a я тоже уволился. Далее я пошел в...




Изображение


Тут же после увольнения я приступил к поиску новой работы. Я устроился в Новости г. Лас Вентурас. Именно здесь мне было приятнее всего работать. Я очень быстро достиг звания Папарации. Я познакомился со многими людьми. Так же для меня было неожиданно увидеть здесь двух очень хороших людей, это были Антонио и Нико, они работали здесь и занимали должность редактора. Я пробился до Журналиста. Я думал, что скоро стану Редактором, но Гл. Редактор Wild Vlad ушел, вместо негт заступил Gleb Woker. Я с ним подружился, когда еще был Папарации. Но, оказалось, что достичь звания Редактора при этом лидере можно было только через связи. Это я понял, когда редакторами стали все, из семьи Вокеров. Самых опытных он просто взял и уволил. Я тоже решил уволиться...




Изображение


Я решил устроиться на работу в Новости г. Лос Сантос. Пробыл я там не долго. Как-то раз я случайно пропустил одно объявление. Через полчаса мне поступил звонок, мне угражали. Это была Русская Мафия. Другого выхода, как уехать в Германию я не нашел. Я вылетел туда первым же рейсом из Аэропорта. Мама к счастью была жива. Я не хотел больше возвращаться туда. Но, сейчас меня опять тянет в США. Возможно, я вернусь!



:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 16:50 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 00:08
Сообщений: 93
Откуда: Запорожье
Kirill_Genec писал(а):
4. Родной город: Jemgum, Deutshland
5. Языки: Русский, English, Deutsh

Сама то суть нормальная, но если ты строешь из себя немца, ты хотя бы через google переводи, что бы этот немецкий у тебя был правильный.
P.S. Кто не знает немецкий ( в том числе и сам автор темы ) расскажу, что пишется правильно не Deutshland а Deutschland, и не Deutsh а Deutsch. Так же в самой биографии есть достаточно ошибок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 00:02 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:03
Сообщений: 430
Откуда: Belarus. Ушел.
4@Y0K писал(а):
Kirill_Genec писал(а):
4. Родной город: Jemgum, Deutshland
5. Языки: Русский, English, Deutsh

Сама то суть нормальная, но если ты строешь из себя немца, ты хотя бы через google переводи, что бы этот немецкий у тебя был правильный.
P.S. Кто не знает немецкий ( в том числе и сам автор темы ) расскажу, что пишется правильно не Deutshland а Deutschland, и не Deutsh а Deutsch. Так же в самой биографии есть достаточно ошибок.

Хи-Хи. Не сказал бы я, что ты грамотный. Ошибок в твоих сообщениях куча. Например,
4@Y0K писал(а):
Строешь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 12:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 00:08
Сообщений: 93
Откуда: Запорожье
Kirill_Genec писал(а):
4@Y0K писал(а):
Kirill_Genec писал(а):
4. Родной город: Jemgum, Deutshland
5. Языки: Русский, English, Deutsh

Сама то суть нормальная, но если ты строешь из себя немца, ты хотя бы через google переводи, что бы этот немецкий у тебя был правильный.
P.S. Кто не знает немецкий ( в том числе и сам автор темы ) расскажу, что пишется правильно не Deutshland а Deutschland, и не Deutsh а Deutsch. Так же в самой биографии есть достаточно ошибок.

Хи-Хи. Не сказал бы я, что ты грамотный. Ошибок в твоих сообщениях куча. Например,
4@Y0K писал(а):
Строешь

А я ни говорю что я дофига грамотный :D . К тому же торопился. Короче, в следующий раз иностранные слова через google пиши. Многие неправильности не замечают, но все же. Если делаешь что-то - делай так что бы не приходилось переделывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:45 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:03
Сообщений: 430
Откуда: Belarus. Ушел.
Up! Оцениваем :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: [] Carlos Benito | Aвтобиография []
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 19:09 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 23:03
Сообщений: 430
Откуда: Belarus. Ушел.
Продолжение!

Возвращение в Штат "San Andreas"

Вот меня опять потянуло в Штат "San Andreas". Это желание проснулось во мне, когда умерла моя мать (поскользнулась на скользкой плитке и ударилась головой об раковину). В тот же день, перед сном я долго размышлял о смысле жизни, думал, стоит ли мне оставаться в моем родном Йемгуме. С работой у меня было плохо, пытался устроиться в известную немецкую редакцию "CNN Deutsch", но мне отказали в связи с тем, что я был одет, как нищий, ибо я в последнее время голодал, денег не было; далее я пошел на собеседование в отсталое радио "Jemgumer, 39.7 FM", меня приняли. Я отлично проводил все эфиры. Зарплата была критически мала, всего 100 евро в месяц. Мой брат Niko позвал меня вернуться в Штат "San Andreas". Мои раздумия были очень долгими, но все же, я решился. Я сел на ближайший авиарейс в США, приземлился в городе "Washington", в аэропорте меня встретил мой брат Niko и мой племянник Antonio. Они отдолжили мне денег на жилье и автомобиль. Я решил вернуться в свою любимую редакцию - Las Ventras News.
Тревожный звонок

Как только я пришел на собеседование, мне позвонил Niko. Я поднял трубку. Он невнятно говорил: "Брат, срочно приезжай на шоссе Las Venturas - Los Santos, у нас с Antonio крупные проблемы. Приезжай, нет времени объяснять, приезжай..." Я тут же ушел с собеседования и побежал на помощь своим ближайшим людям. Как только я приехал на шоссе, я увидел, как куча подонков избивают Niko и Antonio. Я бросился на помощь. К глубокому сожалению, я не успел, один из этих ублюдков воткнул стальной нож в сердце Antonio. Сердце мое на миг замерло. Я избил двоих из них, остальные убежали. Нико, к счастью, остался жив. Мы похоронили Антонио на кладбище возле деревни "Las Barancas". Я ушел в отставку и уехал отдыхать в солнечную Florid`y.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.