A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 19:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег Мустанг || История " Mustang Family"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:13 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:37
Сообщений: 916
Откуда: MC LS[LD]>L.S.V.G[LD]>#Russian Mafia[LD]
Сначало начну немножко о себе:

Изображение

Паспортные данные

ИзображениеИмя: Олег.
Изображение Фамилия: Мустанг.
Изображение Возраст: 27.
ИзображениеВес:75кг.
ИзображениеСемейное положение: Не женат
ИзображениеСупруга: Отстутствует.
ИзображениеДата рождения:26.08.1973
ИзображениеМесто рождения: Украина,Харьков. ( СССР )
ИзображениеМесто проживания: Las-Venturas, Штат "SA".
ИзображениеОбразование: Высшее медицинсоке образование.
Изображение

Жизнь в Украине,Отъезд в Штат "SA"

Родился я в славном местечке,под названием г.Харьков! ( Украина ).У меня было 2 брата: Пол ( Paul ) Мустанг,Вадон Мустанг.Мою маму звали Анна Мустанг,а папу Джэк Мустанг.Вы наверное спросите,"Почему же у моего папы не русское имя?!" Мой папа родился в Америке Штат "SA",вот отсюда и идут американские корни.Мама была украинкой,родилась тоже в г.Харькове.Теперь расскажу,как же все таки мы попали в Америку.Ситуация в Украине ( СССР ) до этого была нормальная.Но в 90-ых годах,при развале СССР,стало жить плохо,постоянные проблемы,новая власть Уже независимой Украины,дела были плохи,денежек совершенно не хватало...По-этому,как-то раз,после того как родители пришли с работы,и мы пришли со школы,мы решили сесть за наш семейнный стол,и обсудить некоторые детали...Мы обсуждали,какие плохие дела в стране,и т.д. Но тут вдруг,папа встал со стола,и заговорил такую речь: "Я больше не могу так жить,я не могу смотреть как моя семья гниет из-за на достатка в стране...Папа вдруг предложил,уехать из Украины навсегда,мама была против,очень сильно против.После этой ситуации в нашей семье,у нашей мамы произошел инфаркт.После того как у мамы схватило сердце,наш папа успел ее подловить в падение.Мы с моими братьями после всего увиденного резко побежали к трубке телефона,мы набрали номер "03",взяли трубку опытные врачи.Мы сразу же объяснили ситуацию,которая только,что произошла. Врачи быстро отреагировали на наш вызов,и мигом примчались к нам домой,но уже было поздно... Мама не выдержала и ....Эта была потеря для всех нас! Сразу же после похорон,наш отец купил 4 биллета в Америку,биллеты были очень дорогие,но папа выгреб все деньги.И все таки купил эти биллеты. Первым же рейсом мы вылетели в Америку.
Приезд в Штат "SA"




После того,как мы вылетели из Укрины,перелет нам обошелся в сутки, мы приехали в Америку.Тут у нашего папы жили родители,наши бабушка и дедушка.Мы сразу же с аэрапорта направились к ним.Подвез нас к ним домой,какой-то таксист на а/м "Sultan",вскорее я понял,что Штат оказывается не бедный...По дороге этот незнакомый таксист много рассказывал нам о Штате.Рассказывал,как он устроился на работу.Под конец пути,данный человек,оставил нам свою визитку,и сказал "если будет нужна работа,то звоните на этот номер."Как только мы приехали домой до папиных родителей,они сразу же увидели нас в окно,и резко выбежали на двор улицы,бабушка с дедушкой,начали обнимать всех моих братьев,и папу.После этой неожиданной встречи,бабушка с дедушкой пригласили нас в дом,мы зашли,и бабушка по старой традиции предложила нам покушать ее фирменных блинчиков,конечно все мы согласились... Посл этого ужина,бабушка постелила на постели на 2-ом этаже красивого дома.Мои братья легли спать,но мне чего-то не спалось,и я вышел в туалет,я услышал как на кухне,папа рассказывает бабушке о ситуации в Украине.После первого месяца жизни в Штате,мы как-то сдесь освоились,пошли в школу,папа устроился на работу инженера-механика,папа заработа много денег,по-сколькку от его работ "ахали" все.

Окончание школы,институт,работа.




В школе,я познакомился,с очень прекрастными людьми.Такими как : Bender_Willis, Egor_Sviridok ( Egor_Mustang ), Nikita_Beliy ( Garry_Mustang ), Nikita_Skarletto ( он же будующий Mustang ) и т.д...После школы все мои друзья определились с будующими профессиями. Никита Скарлето пошел в армию,после чего поступил в к.к LSPD,Бендер Виллис пошел учится в АвтоШколу. Все остальные,т.к Егор,Никита,Вадон,Пауль и я,пошли в Мед.Институт.Учиться было сложно,постоянные уроки-уроки, и еще раз уроки. Послег мед.института,нас пригласили поступить на работу в МЧС СФ,вечером с папой,мы все это обсудили,папа дал согласие,после чего мы пришли на собеседование,тогда Главврачем МЧС СФ был Александр Джагллер,с этим человеком мы познакомились быстро,он был очень добрый,умный,и настоичивый. Работа в МЧС СФ продолжалась положительно,мы росли и росли,набирались опыта,лечили людей,но как-то всего этого было мало,и тут Заведующий.Хирургическим.Отделением Майк Мачетти,предложил нам вступить в Хир.Отдел,недолго думая,мы все таки согласились,но одного соглашения было мало.Вскорее,нам пришлось сдавать экзамен,после окончания вопросов,Майк,сказал результаты...Я услышал его слова : "Мустанги прошли." Мы очень сильно радовались.И тут началась наша жизнь в Хир.Отделе,мы проводили множество различных операций,накалдывали гипсы,вправляли ушибы,ну и т.д!Но для нас пришла очень грустная весть,наш Главврач Александр,уходит с поста Главврача. Всем нам стало грустно,но решение было принято,и тут уже не поспоришь! На смену Александру,пришел очень опытный врач Руслан Барингтон. Этот человека,как сильно старавшись,дошел до своей цели,он доблися этого поста справедливо!Руслан,как мог подымал больницу МЧС СФ,но все же некоторым замам,не нравилось как он работает,есстественно,Руслан с ними просто попращался,и тут освободилось место на Зав.Хирургического.Отделения,это место посел Вадон,из него вышел отличный хирург,в то время я был терапевтом еще,и моя заявка на пост Заместителя,как-то рассматривалась,все же Главврач сказал,что надо пробывать все,и доручил мне такое маленькое на вид отделение "DoSe"-отдел занимающийся эксспертизами,анализами и т.д! Я работал не покладая рук,и как-то раз,на меня поссмотрели сенаты,в то время сенатор Адай Хопкинс приехал ко мне и поспрашивал немного о фракции,как обстоят дела,и т.д! После всего сказанного,Адай Хопкинс предложил мне стать Главврачем МЧС ЛС,естесственно я согласился! Я стоял уже долго,и услышал новость,что Главврач МЧС СФ покидает пост Главврача,после ухода Руслана,К Вадону приехал сенатор Данни Вуд,и предложил стать ему Главврачем МЧС СФ,Вадон согласился,и в скорее хорошей работы,к нему приехали многоуважаемые сенаторы,Аннет Веннус,и Анфисса Кисса,они много раз проверяли наши больницы,но замечаний как-бы не было.После всего Вадона вызвали к сенаторам,и предложили стать сенатором Штата "SA" Вадон согласился,и сейчас до сих пор работает не покладая рук! Я устал от работы в МЧС и ушел в отставку.После чего, на мое место стал очень хороший человек Jack Eastwood,на мое мнение когда он был еще замом у меня,он работал во все силы,и реально справлялся со всеми обязанностями.Пожелаем ему УДАЧИ! :)
Состав основателей "Mustang Family"

Изображение

P.S Будет дополняться!


Последний раз редактировалось Олег Евченко 30 апр 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:13
Сообщений: 738
Откуда: #Bandito.
Супер, молодец. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:37
Сообщений: 916
Откуда: MC LS[LD]>L.S.V.G[LD]>#Russian Mafia[LD]
Спасибо :) :good: :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:22 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:05
Сообщений: 1793
Прикольно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 21:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 273
Откуда: Украина,Одесса
Красава молодец :Bravo: :Bravo: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 06:04 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:36
Сообщений: 578
Откуда: Переехал с Ghetto, в МЧС ЛС!
Норм! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:27 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:37
Сообщений: 916
Откуда: MC LS[LD]>L.S.V.G[LD]>#Russian Mafia[LD]
Maksim_Hunter писал(а):
Норм! :)

Спасибо. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 10:33 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:24
Сообщений: 495
Откуда: Астрахань
Я читал , мне очень понравилось !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 16:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:37
Сообщений: 916
Откуда: MC LS[LD]>L.S.V.G[LD]>#Russian Mafia[LD]
Qetz писал(а):
Я читал , мне очень понравилось !

Спасибо. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 17:32 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:33
Сообщений: 936
Откуда: Leader [Rifa] - [RM] - [Yakuza] - [Aztecas]
Прикольно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.