A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:48 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 20:28
Сообщений: 368
Внимание: некоторые события, персонажи, ситуации и факты могут быть недостоверными, искаженным. Некоторые важные личности

могут быть забыты.


Имя: Alexander
Фамилия: Zabirov
Возраст на момент составления биографии: 41 год.
Рост: 178 см.
Национальность: Русский
Гражданство: США
Образование: Высшее юридическое
Семейное положение: Разведен
Дата приезда в штат: 6\08\12
Место жительства: Жилой дом класса С в Лас Вентурасе
Транспортное средство: "Коброцикл"

Что я могу рассказать о себе? Я коп, фараон, полицейский, называйте как хотите. Всегда им был, есть, и вряд ли что то

изменится до моей смерти. За все 15 лет ( на момент составления биографии) что я прожил в штате, со мной случалось всякое

во время службы, об этом позже, сейчас расскажу о своих "истоках". Родился в Liberty City, отец работал патрульным в LCPD

(Liberty City Police Department) сам он переехал в штаты из России еще когда был ребенком, здесь в Либерти остановилась его

семья, и натурализовалась получив американское гражданство, мама бросила семью, когда мне было 2 года, её я не помню, все

что мне о ней рассказывал папаша, так это то что она была редкой вертихвосткой. Отец был строг, спуску мне не давал, с

ранних лет приучал меня быть сильным духом мужчиной, стараться ничего не бояться и всегда давать отчет своим поступкам.

Получилось ли это у моего старика судить не мне, а людям с которыми я имею дело и работаю. Отец не очень любил свою работу,

всегда приходил домой уставший и раздраженный, благо "остыть" ему удавалось быстро, ведь в холодильнике всегда был холодный

"Budy"(аналог "Bud" в OOC ). Отец был для меня примером трудолюбия и стойкости характера, он ненавидел свою жизнь, но

продолжал заниматься тем чем занимался, чтобы как то помочь мне пробиться в этой жизни. После окончания средней школы сдал

на "отлично" вступительные экзамены в местной юридической высшей школе. Уже тогда отцовская профессия дала о себе знать,

раздел знаний для дипломной работы выбрал "Криминология".Отец так и говорил мне: "Задницей чую, повторишь мою жизнь сынок".

Закончив свое высшее образование, для меня настало время отдать свой долг стране, Пентагон призвал меня в армию, но в

связи с нестабильной и тяжелой ситуацией в штате San Andreas, меня направили именно туда. Тогда я много чего слышал об этом

штате, для меня тогда это были не более чем байки про бандитов, которые каждый день устраивают рейды на военные базы в

целях прибрать к рукам вооружение, про мафию, которая крышует чуть ли не 90% всей экономической составляющей штата, про

полицейских, которые за 100 баксов могут скинуть тяжесть обвинения, про чиновников, которые катаются на инфернусах, но

единственное что полезное сделали в своей жизни, так это заполнили налоговую декларацию, и то не достоверно. Начинается

первый этап моей "новой взрослой жизни". Отец с грузом на сердце помогает мне собрать самое нужное в дорогу, я пожимаю

своему старику руку, смотрю в его морщинистое лицо, он говорит мне фразу, которую я всегда вспоминаю до сих пор, если

оказываюсь в беде. Он сказал: "В твоих руках твоя судьба, в твоем сердце импульс дающий рукам силу остаться собой". Такси

увозит меня в аэропорт LC, весь полет до Лос Сантоса я проспал крепким сном.

Военная служба.

Как сейчас помню, на мне комбинезон, джинсы, кроссовки, за спиной рюкзак, нас стоит около 20-и человек у входа мэрии.

Приезжает автобус, мы все садимся в него, нас увозят в Сан Фиерро. Я сидел молча на своем пассажирском месте, нервничая сто

раз перечитывал содержание повестки: "Авианосец "Сан Фиерро". Морская пехота". По приезду нас встретил тогдашний адмирал

военной базы - Nikita Lobov. Про адмирала ничего особенного рассказать не могу, бывал порой строг, даже переходил пределы

разумного, в то же время иногда проявлял себя как поощряющий заслуги командир. В целом по какой то причине мне было начхать

на весь офицерский состав базы, как будто я прибыл сюда, чтобы отбыть свой положенный срок и свалить обратно на

гражданку.Тогда я не мог знать, что мое отношение к армии в будущем может резко измениться. Единственным моряком, с которым

я поддерживал хорошие отношения на тот момент был Dmitriy Lakostov, неплохой пилот, его часто посылали на государственный

грузовой танкер. Под конец своего прибывания в рядах армии Сан Фиерро, я впервые познакомился с бойцом по имени Ghost,

странное немного имя, но тогда я даже и не подозревал, что этот человек сыграет немалую роль для меня в будущем. Спустя пол

года службы на авианосце, произошел до сих пор непонятный мне конфликт между адмиралом и мэром Kot Goldberry. Ситуация

закончилась остранением адмирала от командования, было принято решение раскидать часть наших туда, где больше всего нужны

были военные служащие.
Через день после остранения адмирала, временный заместитель прочитал на общем построении приказ о перераспределении части

оставшихся морпехов:
- Юнга Zabirov!
- Я
- NGSA!
Зона 51.....та самая "таинственная" военная база в пустыне недалеко от Лас Вентураса. Только потом я узнал, что этой базы

нет ни на одной обычной карте штата, однако все государственные организации и учреждения знали о существовании таковой. Нас

забрали с авианосца на вертолете, никого из моих товарищей кого я хорошо знал не отправили на "Зону" вместе со мной, я

опять оказался совсем один. На тот момент базой командовал генерал Anubis. Забавный был генерал, с ним никогда не было

скучно, да и благодаря преданному офицерскому составу ему удавалось держать контроль на территории базы. В отличие от

авианосца, база занималась не только поставкой провизии и вооружения гос. правоохранительным организациям, в глубоких

бункерах "Зоны" проводились тайные исследования, о которых я не могу рассказать в своей биографии, гос. тайна. По началу

будучи уже не "юнгой" а "рядовым", я был определен в взвод охраны, не самое веселое занятие хочу сказать, особенно если

бандиты из Лос Сантоса сидят на заднице и не катят на своих микроавтобусах в сторону базы. В перерывах между охраной

ключевых позиций базы, прапорщик Vadim Solovei проводил со мной индивидуальные занятия по восточным единоборствам,в этом он

был мастер как ни странно, он же был взводным "БАТО" ( батальон авто транспортного обеспечения). Получив повышение до

звания ефрейтора за отличные результаты на военных учениях, меня отправили в этот самый взвод заниматься поставками

боеприпасов под командованием прапорщика Solovei`я. Отличный мужик, всегда заботился о своих подчиненных. Спустя три года

службы, уже имея звание "сержант", я понял, что вечно защищать склады "Зоны" для меня слишком скучно, корень зла нужно

искоренять не на вышке с прожекторами, а там где преступники гуляют открыто, прикидываясь обычными гражданами. Ни капли ни

сожалея о навыках и опыте службы в армии, я подал заявление о заслуженном увольнении в запас. После увольнения на гражданку

у меня появилась сложная диллема, с одной стороны я мог отправиться в родной Либерти обратно, с другой стороны меня

привлекала романтика того хаоса, который творился в Сан Андреасе. Мне было интересно остаться здесь, попытаться найти свое

место, сыграть какую то определенную роль в жизни этого штата, да в конце концов даже просто влипнуть в какую то историю,

которая запомнится мне на всю жизнь. В итоге я принял решение в пользу второго пути. Тех денег, что мне удалось накопить

хватало на более менее сносный домик в городе и автомобиль. На побережье Сан Фиерро я купил жилой дом, позже приобрел

поддержанный автомобиль модели Clover, меня тогда прикольнуло раскрасить эту детку в цвета спортивного костюма Умы Турман

из фильма "Убить Билла". Около месяца я обустраивался в своем новом доме, деньги на проживание зарабатывал охранником в

ночном клубе "Джизи". Рутина ежедневной работы и умеренность жизни заставила меня задуматься о своем будущем, о своей

карьере. Единственное решение, которое мне тогда пришло в голову, так это попытаться найти себя там, где в любом случае у

меня больше шансов на карьерный успех благодаря имеющимся знаниям и полученным в армии навыками. Выбор был очевиден -

полиция.

LSPD

Уже на этот период своей жизни для меня стала понятна одна очевидная вещь - Сан Андреас просто захлебывается кровью от

произвола бандитизма, корупции, бездействия чиновников.Каждый день в этом штате тебе угрожает опасность, даже если ты вышел

на крыльцо своего дома покурить утром.Нормальный человек уехал бы из этой одной большой дыры в сторону спокойной жизни, но

видимо именно эта опасность и привлекала меня, заставляла остаться и броситься во все тяжкие в поисках адреналина. Что я

умел на тот момент? Еще в армии получил медали по стрельбе из автоматической винтовки и пистолета, процентов так на 30 знал

содержание уголовного кодекса, довольно таки неплохо водил автомобиль.Позже окажется, что мне придется научиться еще

многому. Кадетская школа LSPD. Сержант запаса Zabirov прибывает на общую встречу "новичков" участка с Шерифом.

Адаптироваться к новым условиям выполнения обязанностей было довольно таки легко для меня, все благодаря рассказам отца.

Признаться народ в участке мне показался более толковым, чем те рядовые, которые служили со мной бок о бок на "Зоне 51",

налаживать контакты и находить достойных напарников для работы было легче.В целом мою службу в LSPD можно разделить на два

этапа: До и после расфомирования состава. На тот момент Шерифом департамента был Roman Alecseer, остальной командующий

офицерский состав был представлен такими личностями как полковник Ghost Melfiore (командир подразделения S.W.A.T. при

LSPD), полковник Joe Connoly. Полковник Ghost Melfiore был мне знаком еще по службе на авианосце, тогда у нас не было

времени хотя бы разок поговорить о чем либо. Когда же мы с ним снова пересеклись уже в рядах полиции, он по началу

показался мне довольно таки странным мужиком. Постоянно поглащал какие то таблетки, скрывал от всех свой кровянной кашель.

Была ситуация, когда я предложил ему выпить со мной после работы, на что он ответил отказом, сказав, что человеку у

которого не хватает части внутренних органов нельзя принимать алкоголь и прочие "шалости". Экзамен на получение рабочей

формы полицейского у меня принимал как ни странно он.В тот же период в полиции оказывается мой старый друг Funny Chuck, с

которым я познакомился еще до армии, однако пока я служил на "Зоне", было трудновато часто поддерживать с ним контакт, но

вот все таки судьба снова поставила нас рядом. Однако моя первоначальная работа в полиции была не долгой, в целом оказалось

так, что департамент показывал ужасные показатели раскрываемости, из за чего действующий состав по инициативе большой шишки

из Министерства Юстиции Smoki Mo был полностью расформирован. Все мы оказались на улице, и мой друг Funny, и полковник

Melfiore, которого мне было жалко больше всего в этой ситуации, он не заслуживал такого отношения со стороны верхушки.

Около года мне пришлось просиживать задницу на матрасе, периодически подрабатывая таксистом, пока наконец то обо мне не

вспомнили вновь. В один из будних дней ко мне пришло письмо, в котором новоиспеченный шериф LSPD Stiven Odessa просил

явиться следующим утром в участок, для перезаключения рабочего контракта с полицейским участком. Меня вернули в ряды

полиции в моем прежнем звании "офицер полиции". Слава богу после такой удачи, больше казусов с расформированием участка не

было. Во время второго периода своей работы, мне приходилось терпеть непрофессионализм и безтолковость нового шерифа а так

же его главного заместителя полковника Roma Airox. Слава богу в участке все таки еще был толковые командиры, такие как Joe

Connoly ( ему удалось избежать увольнения с работы), Bruno Ferrari ( возглавил SWAT вместо полковника Melfiore ).Это был

уже второй период моей службы в полиции Los Santos. Опыт борьбы с криминалом теперь у меня был немалый, уголовный кодекс

отскакивал от зубов, из пистолета стрелял метко в случае напряженной ситуации, старался не подводить начальство. Мне

назначил напарника в лице Vlad Krasnokutskiy, с ним мне нравилось работать, получалось схвачено совершать те или иные

действия, но так продолжалось не долго. Однажды произошел казус, полковник Ferrari взял меня и Влада на выезд за поимкой

одного особо опасного, который по предварительным данным скрывался в гетто. Так получилось, что на эмоциях полковнику

пришлось нарушить правила работы полицейских, его поддержал Влад, в итоге оба оказались отстранены от службы, мне же

повезло. Работа была тяжелой, кадров для постоянного патрулирования улиц Лос Сантоса не хватало, частенько гонятся за

угонщиками машин и торговцами марихуаной мне приходилось одному, только лишь на середине своей службы в полиции ( уже имел

звание "Ст.прапорщик") судьба свела меня с такими ребятами как Dany Wood, Ivan Kravich. Позже в участок возвращается Ghost.

Dany долго оставался моим напарником, очень много засранцев мы поймали с ним и засадили за решетку, он стал для меня

хорошим другом и товарищем. Ghost пытался добиться своего восстановления в звании при новом командовании департамента,

чтобы снова возглавить SWAT, но к сожалению его инициативы руководящий состав не поддерживал.Время шло вперед, я дослужился

до звания "Ст. Лейтенант", однако для участка настали темные времена, снова появился риск расформирования состава

департамента. Я и Wood приняли решение свалить из рядов LSPD, звание сержанта позволяло Wood`у уйти работать в Road Police,

что он собственно и сделал, я же решил попытать свою удачу в федеральном бюро расследований. Ghost остался в рядах LSPD. За

все время работы в LSPD в моем досье было только одно нарушение, но даже его хватило для того, чтобы с вступлением в FBI у

меня возникли проблемы. Все таки сделав исключение, меня приняли на стажировку. Пока я работал в рядах бюро, чаще всего мне

проходилось изучать федеральные программы по обучению навыками исследования психологии преступников и методикам

расследования особо важных дел. Моя карьера и дальше бы строилась по лестнице FBI, если бы однажды ко мне не поступил

звонок от Funny Chuck, моего старого друга, с которым мы познакомились еще тогда, когда я только приехал в штат. Я еще

поддерживал активный контакт с Dany, от Kravich`a и Melfiore не было никаких вестей.Моими товарищами на тот момент были

руководитель LV news Zheka Kuznetcov, шериф LVPD Funny Chuck, сержант Road Police Dany Wood. За пару дней до изменений в

моей работе, я познакомился с Anna Kuzina, эта девушка в последствии стала моей официальной женой. Но семейная жизнь не

продлилась долго, стерва свалила от меня куда то на юг, после чего я от нее ни слова не слышал.


LVPD

- Alex, есть разговор.
- Привет, я слушаю
- Приказом президента в штате сформирован полицейский участок города Лас Вентурас, я назначен Шерифом департамента. МинЮст

внес проект программы "ускоренного формирования командирского состава", проект одобрил конгресс, теперь если я докажу им,

что мой кандидат крутой коп, его смогут сделать по ускоренной программе полковником. Понимаешь о чем я?
- Ты хочешь предложить им меня?
- Если ты так же будешь травить преступников, как ты это делал в LSPD, то черт побери да! Мне нужно от тебя твое личное

дело из LSPD и FBI завтра утром в участке. Приедешь?
- Не вопрос.
Этот звонок ошарашил меня. Я понимал что я должен воспользоваться такой возможностью. На следующее утро я приехал в Лас

Вентурас, в фойе LVPD меня уже ждал Funny со своей женой.
- Ну что? Принес личное дело?
- Ну да, вот держи, краткое описание достижений на 43 странице.
- Окей, сейчас глянем...."медали за владением пистолетом, автоматической винтовкой.....успешное проведение двух

спасательных операций по освобождению заложников в рядах LSPD, арест лидера преступной группировки известной как

"Vagos",....". Черт дружище, мне просто лень дальше читать. Вообщем я думаю ты принят, они не смогут тебе отказать.

Через три дня пришел удовлетворительный ответ. Я стал полковником LVPD, предварительно пройдя ускоренную подготовку

командирского состава. И снова я полицейский, только теперь командовали не мной, а приходилось командовать мне.Новости о

моем назначении довольно таки быстро разошлись по штату, через несколько дней мне позвонил Wood, сказал что ему ужасно

осточертело работать дорожным копом, он бы хотел вернуться к той работе, которую мы с ним творили еще в LSPD. Мне не

пришлось долго убеждать Funny в целесообразности данного перевода, Wood стал сотрудником LVPD, мне стало дышать легче. Мы

работали в LVPD не покладая рук, добивались от мэрии и правительства США официального разрешения на работу не только в

границах Лас Вентураса, в итоге все таки нашу юрисдикцию расширили в сторону Сан Фиерро. Многие в штате по началу не

признавали нас, говорили что LVPD это лишняя трата штатных денег, но оспорить вклад LVPD в борьбу с криминалом в штате так

никто и не смог. В один из дней до меня доходит новость, что Ghost`a восстановили на службе как начальника отряда SWAT в

LSPD. Я позвонил ему, предложил вступить в LVPD по той же ускоренной программе, по которой был принят я. Мы обговорили с

шерифом условия его работы в нашем участке, в итоге Призрак (так я его начал называть с конца своей работы в LSPD)

согласился возглавить полицейский спецназ нашего ПД, по аналогии со мной ему было присвоено звание полковника. Тогда же в

SWAT при LVPD попадает Deril Dixon, 100 килограммовый амбал с чистым сердцем и трезвым разумом, который в будущем станет

для меня одним из лучших друзей. На финальном этапе существования LVPD правительство готовило большую реформу. Стоял вопрос

о переформировании нас в SAPD, то есть полицию общей юрисдикции на все города, которая будет стоять поверх остальных

департаментов в штате, или же официально отменят любые полицейско - спецназовские формирования в LSPD и SFPD, и LVPD станет

единственной в своем роде SWAT полицией на весь штат. В итоге было принято второе решение. Мы становимся SWAT. Полицейский

спецназ, элита, суровые мазафакеры....вот тут то и начинается самое "веселое".

S.W.A.T.


Что мы имели на тот момент? Мы единственное легальное в штате формирование полицейского спецназа. Нам полностью поменяли

штатный транспорт, шериф получил больше полномочий, был сформирован не без моего участия новый устав и порядок работы. Я и

Funny по началу строили работу в участке по принципу "работают все вместе". Признаться частенько я отступал от этого

принципа в сторону работы только с теми, с кем было удобно мне и с кем мне хотелось. Получилось так, что неофициально я

сформировал команду спецназа в составе Dany Wood, Deril Dixon, Ghost Melfiore, Kirill Cross ( конечно были и другие бравые

парни, но честно говоря сейчас мне тяжело их вспомнить, да простят меня пацаны). Однажды я взял под командование очередную

операцию по захвату ООП (особо опасный преступник), по соглашению с правительственным агентом Djek Tailor, он должен был

заманить преступника в обусловленное место, после чего отряд проникает внутрь убусловленного места и захватывает мерзавца.

Все бы ничего, если бы операция не была выполнена с грубым нарушением устава. Как ни странно, данное нарушение последовало

от самого шерифа, в тот момент когда он решил присоединиться к операции. Пуля Funny достигла цели, да только после этого у

нас могли быть процессуальные проблемы с прокуратурой. Подобное поведение очень сильно шокировало меня, был ужасный скандал

между мной и Funny. Он отказывался принимать мой рапорт об увольнении, в итоге мне пришлось просить об этом высшие круги.

Мои дальнейшие действия вне штатного расписания SWAT строились в направлении забрать из SWAT своих ребят, вернуться в LSPD

и на его базе сформировать нелегальный отряд полицейского спецназа, который утрет нос всем начинаниям Funny. Каким то

образом Chuck начал подозревать мои намерения. В этот же период судьба сводит меня еще с одной интересной личностью - Gleb

Kabaev.Мне удалось узнать, что Gleb тайно руководил отрядом наемников, который якобы занимался "частной охраной". Еще более

меня шокировала информация об участи в этом всем других лиц из SWAT ( не стану разглашать их имена, не стоит ломать РП

легенду парням тем, что я расскажу многие секреты). После того как я узнал, что Gleb пытался приманить к себе моих бойцов

Deril Dixon и Dany Wood, между мной и Глебом началась открытая вражда. Кабаев пытался поймать меня, убить, но у него не

вышло. Охотник сам стал добычей, в один из дней я выследил его и пустил ему пулю в туловище со снайперской позиции.

Засранец имел связи по всему штату, многие работники гос. организаций работали на него, поэтому на меня быстро открыли

охоту по всему штату, в том числе и сам Chuck. Поймать им меня так и не удалось. Однажды мне надоело скрываться, я позвонил

Funny и назначил ему встречу, чтобы окончательно выяснить отношения. Ничем хорошим наш разговор не окончился. Пуля

прилетела мне прямо в голову.
Около месяца я пролежал в клинике San Fierro. Каким то чудом мне удалось выжить, как только меня выписали их больницы, я

узнаю, что Chuck и другие лица из SWAT перестали иметь делаи с Кабаевым. Меня вернули полковником, по старой задумке были

сформированы три отряда: "Кобра", "Бизон", "Феникс". Командиром Кобры был назначен я, Бизон взял под командование Kross,

Фениксом руководил сам Шериф. Я вернул Диксона и Вуда в спецназ. Старая бригада снова начинает работать вместе. Позже

объявляется мой старый знакомый Ivan Kravich. Он поступает на службу в SWAT и становится членом моего отряда. Это был

"золотой" период работы отряда, именно в это время нам удавалось успешно кучами захватывать на операциях самых опасных

ублюдков этого штата.

На данный момент после длительного отпуска, Кобра снова возобновляет свою деятельность.
Выражаю особую благодарность за отличную совместную работу следующим парням:
Dany Wood
Deril Dixon
Ghost Melfiore
Kirill Cross
Adik Camel
Petro Web
Ivan Kravich
Artur Pirozhkov

Извиняюсь, если кого то забыл =).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 04:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:10
Сообщений: 1771
Откуда: Челябинск.
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 13:41
Сообщений: 345
Откуда: Челябинск
Красавчик!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 02:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 15:12
Сообщений: 86
Откуда: Racoon City, dead evil avenue
Забирка, лучший !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 07:00 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:47
Сообщений: 199
Эх не забыл что я сотку вешу) Спасибо)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 19:24 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 16:02
Сообщений: 29
Откуда: ????
:good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:13 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 00:25
Сообщений: 868
Саня отлично, только это я добился в то время разрешение нам на патруль СФ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:56 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
Красавчик, у меня глаза устали столько читать, а ты это всё написал... Часа Четыре сидел писал это, да? Если не больше... :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 00:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 20:28
Сообщений: 368
Travis, а вот я кстати тогда и не уточнял как так вышло что нам СФ дали. Просто в один из дней Чак говорит: " У нас теперь и СФ".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Alexander Zabirov. История Копа.
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 22:21 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 05:40
Сообщений: 13
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.