A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 13:52 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 май 2014, 21:46
Сообщений: 205
Откуда: Yakuza-LCN-LSPD-FBI
Родился в России, в 1995-ом году. Прожил обычное детство, ничего особенного до 15-ти лет. В 16 лет нашел для себя бойцовский клуб, где и зарабатывал деньги какое-то время. Был далеко не асом боевых умений/единоборств. Получал за это немаленькие суммы. Бойцовский клуб был не легальным. В итоге, спустя несколько месяцев после вступления в клуб, произошел срыв. Полиция "накрыла" данный клуб. Организаторов посадили, участники остались без денег на свободе. Я уже привык к большим деньгам, которые зарабатывал в клубе и никакая работа более меня не устраивала из-за заработка.
Когда мне исполнилось 18 лет, задумался о своем основном заработке. Долго думал. В итоге решил, что поеду в штаты.
Несколько часов полета и вот...я в штатах. Все последние деньги потрачены на авиабилет, в кармане российский паспорт и пачка сигарет. Возле аэропорта познакомился с таксистом, он тоже жил в России, но при распаде Советского Союза был вынужден переехать с семьей в штаты. Пару часов мы с ним разговаривали и шутили, смеялись. На улице стемнело, а я так заговорился, что забыл о времени и не нашел выход из сложившейся ситуации. Денег нет. Где ночевать? Чем питаться? Таксист Егор мне помог. Предложил переночевать у него дома. Так я и поступил.
На следующее утро я решил съездить в мэрию города Лос Сантос, чтобы посмотреть вакансии на работу. Я вышел и дома и направился к ближайшей остановке. Спустя 15 минут моего пребывания на автобусной остановке, я увидел большой автобус который направлялся из города Лас Вентурас к городу Лос Сантос. "То, что нужно!" - подумал я.
Дорога длилась минут 20. Мы въехали в пределы города Лос Сантос. Атмосфера резко изменилась. Были слышны сирены. Даже выстрелы где-то далеко прозвенели так, будто стреляли рядом по нашему автобусу.
Было очень солнечно и жарко. Из-за этого же и состояние было очень раздражительным. Водитель автобуса открыл окно, я почувствовал ветерок, но он тоже был очень теплым и не приносил пользы почти что.
И вот...мы выехали на большую территорию. Вокруг нее была дорога, вокруг дороги красивые здания. В центре этой территории находилось очень много людей. Стоянки были забиты машинами. Суета, крики.. Автобус остановился напротив большого белого здания.
- Мэрия. - произнес водитель автобуса.
Я подорвался со своего места и двинулся к дверям автобуса. Вышел на улицу. Звук всей этой суеты стал еще больше бить по ушам. Я быстрым шагом направился в здание местной мэрии. Мэрия изнутри была так же привлекательна, как и снаружи. Внутри было тоже много людей. Очереди к столам. Я увидел три таблички над столами: "Адвокат", "Секретарь", "Вакансии на работу". Я занял очередь к столу с названием "Вакансии на работу". На столе лежали бланки, анкеты и списки работ. Когда моя очередь подошла я посмотрел на список доступных работ. Очень удивился. Оказывается, в этом штате имеет преимущество перед работой количество прожитых тобою лет в данном штате.
- Никогда подобного не видел. - сказал я вслух.
Человек, который был после меня в очереди похлопал меня по плечу.
- Приезжий? - спросил он, ехидно улыбаясь.
- Да, именно. - ответил я.
- У-у-у...дружище, советую тебе устроится на местные фермы, пока не проживешь тут хотя-бы два-три года.
- Фермы? Я не привык работать с урожаем...семена эти...
- Ну, для тебя доступны не только фермы. Рудники или грузчиком можешь поработать.
- Что за издевательство. У меня есть права, почему я не могу таксистом так устроиться?
- Права? Покажи мне их.
- Вот...- сказал я, протянув свои права в сторону собеседника.
- Тебе здешние права нужны. Эти можешь выкинуть.
- Где их можно получить?
- В автошколе. Там и учат и выдают права сразу. Не так трудно все, как у вас-русских, а? - снова появилась ехидная улыбка.
- Ну, да. Спасибо большое.
- Садись на автобус и езжай на местные фермы. Там быстрее заработаешь, нежели на рудниках, либо на складах.
- Спасибо большое.
Недолго думая, я снова побежал к автобусной остановке, дождался нужного автобуса и уехал в сторону пригорода...
Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 15:09 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 15:15
Сообщений: 1424
Откуда: Беларусь
Всегда читаю ее. .. Тебя и Тает нет, абидно , хочу а все вернуть назад. ..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 22:54 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2015, 17:48
Сообщений: 80
Good :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 23:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 12:17
Сообщений: 180
Откуда: The Ballas Gang [Leader]
Отличная биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:43 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 04:16
Сообщений: 87
Откуда: Road Police
Да- Жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 00:08
Сообщений: 246
Откуда: Ukraine Odessa
Напиши как работал у Маркуса Ли с Таней на ферме.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 12:34 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:10
Сообщений: 691
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 07:54 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:06
Сообщений: 12
Найс биография...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:00 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Cool :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Andrey_Kaas
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 15:39 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:41
Сообщений: 1231
Откуда: Не скажу!
Cool


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.