A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Ksusch'ы Chudinovo'й
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 15:50 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 13:19
Сообщений: 2
Когда я была совсем маленькой у меня было всё, я жила счастлива.. Однажды моя семья собралась ехать в Турцию, но меня они почему-то не взяли, а оставили с моей тётей - сестрой моего папы. Через несколько дней после отъезда родителей я увидела как моей тёте позвонили и что-то сообщили, после чего она сильно расплакалась. Я спросила: "Что случилось?", а она только накричала на меня и сказала: "Мала ещё!" Когда мне исполнилось 7 лет, естественно я заметила, что очень долго живу с тётей, никто из родителе мне не звонил.. И я решила снова спросить у неё, что же всё-таки случилось. Когда я спросила она мне ответила: "Неужели ты такая глупая! Что, сама догадаться не можешь?! Погибли они, понимаешь?! По-гиб-ли!". Я впала в жуткую истерику, после которой тётя меня выставила за дверь. Я не знала, что мне делать, ведь я была совсем одна - 7-илетнем ребёнком. Но я решила не сдаваться! Я ходила по улицам, сидела с табличками, на которых было написано: "Помогите мне пожалуйста!". Так я зарабатывала себе денег хотя бы на пропитание. Позже когда мне исполнилось 10 лет я работала на рудниках, таксистом, грузчиком, чтоб хоть как-то прожить. когда мне исполнилось 13 лет в штате я уже работала на гос. работах, например как: Мэрия, Медик, Инструкторы. Я стала настоящим обеспеченным гражданином. Позже мне пришло письмо от моей тёти, там было написано, что она стара и ей нужны деньги на лечение. Я на это не отреагировала и вскоре она умерла. Я жилела об этом, но вскоре смерилась...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Ksusch'ы Chudinovo'й
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:38 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:30
Сообщений: 1
[quote="Ксюха"]Когда я была совсем маленькой у меня было всё, я жила счастлива.. Однажды моя семья собралась ехать в Турцию, но меня они почему-то не взяли, а оставили с моей тётей - сестрой моего папы. Через несколько дней после отъезда родителей я увидела как моей тёте позвонили и что-то сообщили, после чего она сильно расплакалась. Я спросила: "Что случилось?", а она только накричала на меня и сказала: "Мала ещё!" Когда мне исполнилось 10 лет, естественно я заметила, что очень долго живу с тётей, никто из родителей мне не звонил.. И я решила снова спросить у неё, что же всё-таки случилось. Когда я спросила она мне ответила: "Неужели ты такая глупая! Что, сама догадаться не можешь?! Погибли они, понимаешь?! Погибли!". Я не ревела, так как предполагала, что всё так и будет. Просто после этого я окончательно убедилась, что моих родителей больше нет. Тётя у меня, достаточно, злая была. Он была ненавидела детей, следственно и у неё самой их не было. Меня достаточно удивила вспыльчивая реакция моей тёти на вопрос про родителей. После этого отношения у нас были не очень хорошие. Она орала на меня из-за каждого пустяка, ссорились очень часто. От такой жизни я устала и ушла из дома, когда мне было 14 лет. Я не знала, что мне делать, куда идти? Но я решила не сдаваться! Я ходила по улицам, сидела с табличками, на которых было написано: "Помогите мне пожалуйста!". Ночевала я в бичёвке. Так я зарабатывала себе денег хотя бы на пропитание. Позже когда мне исполнилось 16 лет я работала на рудниках, грузчиком, чтоб хоть как-то прожить. Когда мне исполнилось 18 лет, я поднакопила денег, сдала на права и работала таксистом, водителем автобуса, вообщем, на работах связанных с водителем. В 19 лет ко мне присмотрелась Главврач больницы ЛС и позвала работать к себе, я согласилась. Во время работы в больнице я побывала 2 раза замужем. В 22 года я решила, что пора попробовать себя в другой сфере и подалась в Мэрию. Там я поднялась до заместителя Мэра, получала хорошую заработную плату. К сожалению, когда мне было 24 года, Мэра сняли и поставили другого, с которым я никак не ладила, после чего мне пришлось уйти в отставку. В 25 лет я пошла работать Инструктором в "АвтоШколу". Позже мне пришло письмо от моей тёти, там было написано, что она стара и ей нужны деньги на лечение. Я на это не отреагировала и вскоре она умерла. У меня не осталось никого.(продолжение следует)
[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Ksusch'ы Chudinovo'й
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:43
Сообщений: 135
Трогательная биография.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Ksusch'ы Chudinovo'й
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 22:56 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:38
Сообщений: 9
Откуда: Республика Беларусь, Витебская Обл., г. Орша.
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.