A&A Role Play
Текущее время: 16 апр 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Niyaz Shireev
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 17:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:53
Сообщений: 199
Откуда: столько Coffe?
Меня зовут Niyaz Shireev. Жил я раньше в России в Башкортостане. В 17 лет я приехал стремя своими друзьями Vanek Sitnikov и Denis Sitnokov в штат San Andreas( 8.6.2012). Когда мы приехали мы начали работать грузчиками и тоскали мешки. Когда нам исполнилось 18 лет нас призвали служить в Армию SFA. С нами служил будующий мэр Erke Myrt. До служившись до звания матрос меня уволили за дерзость командиру и я пошел в крименальную группировку Grove Street Gang. Там я встретил своего первого лучшего друга James Goldman. После того как нашего Мэд Дога Льва Челиоса убили на ограблении банка все разбежались. Оставшись без работы я узнал что мой друг Ванёк Ситников работает пацаном в Русской мафии. Они мне предложили работать на них. В мафии Вором в Законе был Евгений Кулаков а замам был Сергей Гост. В мафии мне предложил Марат Узбеков похитить Адмирала армии SFA Влада Кравича. Но нас выслидили FBI и посадили меня под следствие.
Через два месяца когда мне помог выйти из тюрьмы мой друг(тогда шериф)[color=#0000FF][color=#8040FF] Праза Адкинс[/color]. Когда меня выпустили я увидел что многое в штате изменилось,все мои друзья и враги стали влиятельны. Но мои друзья Ванёк Ситников и Денис Ситников работали тогда в Автошколе инструкторами и они помогли устроить мне собеседование. Заработав свое первое состояние я уволился из инструкторов и пошел к криминал. Попав снова в группировку Grove Street Gang я познакомился с Дэсмондом Миксом и Вадимом Минченко(Вадим Вильямс). Но потом уволился и узнал что мой друг Ванёк Ситников стал лидером банды Гопники. Там я встретил хороших друзей Teo Fest, MasaoFest, Sanek Miller. Когда ранили моего друга Ваню то я уволился и пошёл обычным бойцом в Groove Street Gang я познакомился с Дмитрием Лакостом (Дмитрий Миллер), Тэйлор Блак, Дима Бреннете. Посадив нашу банду на респу нас расформировали и я пошол попробовать себя в новостях. Работал я с великими людьми Макс Крэкер( Томас Вегас), Адик Камел, Травис Регал. Когда мне предложили стать лидером банды San Fiero Rifa Gang я уволился из новостей и стал захватывать гетто. Пробыв лидером месяц меня ранили и я попал в больницу(12.10.2012) San Andreas где нахожусь на лечении и по сей день.
P.S Все что здесь описано правда. ((А поправде у меня сломался компьютер в ООС))[/color] :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Niyaz Shireev
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:01 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:21
Сообщений: 2524
Откуда: Санкт-Петербург
:)... Чини Камп


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.