A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gaspare Gianni
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 08:27 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:01
Сообщений: 1
Имя: Gaspare
Фамилия: Gianni
Место рождения: Италия , Неаполь
Дата рождение (возраст в скобках):25.04.1976 (35)
Характер: Рассудительный, Хитрый, Самовлюблённый.

Образование:Высшее. Юрист
Место работы: Юрист- Адвакат
Семейное положение: Холост
Родственники: Adriano Gianni, Carlo Gianni , Vinsente Gianni , Ricardo Gianni, Luigi Gianni ,Lusio Gianni
Причастность к криминалу (если вы в банде или в семье, напишите это): Одвокат извесного мафиози города.
Специальные навыки :Харошая память, Может точьно охорактеризовать человека взглинув на него, умеет хорошо танцевать, Умеет входить к людям в доверие.
Место прописки: Италия Неаполь Spaccanapoli 24\2
Увлечения, хобби: Екстримальное вождение Автомобиля, мотокрос , Приготовление Пиццы.
Биография (минимум 12 строк):
Gaspare Gianni Родился в велеколепном городке Неаполь расположенным в Италии. Расположен на берегу Неаполитанского залива Тирренского моря, у подножия вулкана Везувий. Рос в семье притпренимателя Beppe Gianni И у Беппе была своя пицерия ,куда люди магли притти и отведать великолепное произведение искуства в исполнение Беппе , денег у него было не много ,едвали хватало чтобы чтобы оплатить оренду, одеть и прокормить его сыновей , которых у него было 7. Cтаршый сын был Gaspare ,
был своему отцу помошником во всём , с 6 лет он работал в завидение своего отца, уберался после закрытия , помогал разгружать товар , викидывал мусор , и активно помогал на кухне. Беппе был 3 раза женат Gaspare был сыном от первого брака, Его мать Gemma Gianni погибла в авто-катастрофе, проктически после его рождения , гаспар видел свою мать только на фотографиях . в 8 лет Gaspare пошол в начальную школу. Не кто не скажет что Gaspar был прилежным учинеком , он любил подшутить , не мог усидеть на месте и 5 минут, был очень весёлым мальчиком,не уступал сваим сверстников в физическом развитие , кое в чём даже привосходил их, но всёже ,касаясь учёбы он был достаточно ответственный , хорошо усваивал школьную программу но больше проевлял интерес к точным науком ,а гуманитарные придметы довались ему тяжеловато, после школы он шол в пиццерию своего отца, и проводил там оставшийся вечер .когда госпару исполнелось 12 лет . Беппе познакомил его с новой мачихой Белла Гиани . Госпару она сразу не понравилась . Непонравилась не потому что она некрасиво выглядила или от неё плохо пахло, или она нехорошо вела себя по отношению к Гаспару , нет , это была ревность.
Госпар боялся потелять своего отца, но он видел как Беппе радноволася, как бутто заного начел жить, и не стал мешать их отношением .В скорем времени у Гаспара появилось 3 брата;
Adriano Gianni, Carlo Gianni , Vinsente Gianni .
Гаспар был рат этому ,но теперь ему прошлось кардинально менять свою жизнь. отец начел расширят свой бизнес , Сименого капиталла Беппе стало нехватать , Италия родина пиццы , очень большая конкуренция. 12 летний Гаспар был лешон всякого внимания , ухадив в школу мог даже не позавтрокать т.к отец его уезжал, за долго до того как Гаспар проснётся, на работу а мачиха нянцилась с 3 грудными детьми. Гаспар чювствовал себя растроенным , обиженным на жизнь, Ему хателось убежать от постоянных плачей соих братьев и начных скондалов своих родителий, но всётаки держал себя в руках и продолжал улыбаться каждое утро мачихе. Гаспар очень быстро привык к такому образу жизни ! когда малышам исполнилось по 5 лет Гаспар уже принемал активное участие в их воспитание . и был харошим помошником по дому потому как мачиха попросту не успивала всё одна. Беппе всё больше и больше проводил время на работе , что было причиной скандалов с Беллалой , и через 2 года когда Adriano Gianni, Carlo Gianni , Vinsente Gianni исполнилось по 7 лет Белла Гиани Ушла от своего мужа и оставила его с 4 детьми. на тот момент Гаспару было уже 14 лет и он с охоткой стал заменять отца для сваих 3х братьев. В 17 лет Гаспар хакончил шкору и поступил в высшее учебное завидение на Юредический факультет , влюбился в девушку на 3 курса старше его но не подовал виду, больше тратил времени на попутныш девушек каторыми он просто пользовался. Закончел юредичскую акакдемию с высоким быллом, и перед ним открылись неимоверные возможности! к тому времени Беппе познакомился ещё с одной девушкой на 10 лет млатше его , она была очень воспитанной и очень любила Беепе помогала воспитывать его 3 хадившех уже в 5 класс сыновей, но всёже ей хателось собственного ребёнка , Беппе был не против и через пол года они решили воплотить эту мечту в реальность. Беппе на то время был приуспевающим бизнесменом средних лет и мог спокойно обеспечить большую семью , через 9 месяцев у них , по щесливой случайности появилась тройня Ricardo Gianni, Luigi Gianni ,Lusio Gianni . Гаспару на то время было уже 23 года и он был выпускником с дипломом Юриста , в котором были отнють не плохие оценки ! После института Гаспар пошол работать к своему отцу ,Оказывал ему достаточьно серьёзную юридическую потдержку . На одной встречи с разберательством по не качественному товару его заметил некий Orlando Bloom на то время Орландо был Шестёркой , работал на итольянскую семью выполнял мелкие поручения , припугивал ,чтобы получить прибыль, того или инова комерсанта , только что вставего на рынок. Орландо сидел, и доедал кусочек вкуснейшей пиццы , пока Госпар улаживал проблему с поставщиком, После того как проблемы были улажены , Орландо подашол к Госпару и сказал :
Orlando -Молодой человек . я сматрю вы хорошо знаете свое дело.!?
Gaspar посмотрел на него с самодовольной ухмылкой и ответил
Gaspar -Ну не должен же я был спускать такое с рук, этот человек продал нам 20 к.г некачественного мяса . и с документоми у него было всё в порядке. нехател брать его назад!
Orlando - а почему он всётаки его забрал
Gaspare - я просто расказал ему пару статий из угаловного кодекса он забрал мясо и ушол.
Orlando - а вы Юрист!?
Да ответил Гаспар , но тарговля не мой профель .
Orlando - а какойже ваш!?
Gaspare - я больше связан с крименальными делами! убийство, похищениея , кражи , изнасилованья, наркотики.
Orlando - Ммм.. Интересно , вот вам адрес . если захатите поработать за хорошее вознаграждение приезжайте спросите Орландо вас пропустят.
Орландо протянул Гаспару бумашку , тот незадумываясь взял её , они пожали другдругу руки и Орландо вышел из завидения.
На следующий день гаспар как обычьно пошол на работу , были обычные рабочие будни .
К пицерии подьехали 2 чёрных внедорожника, от туда вышли хорошо одетые люди , подошли к менеджеру и попросили встречи с директором, менеджер проводила их в кабинет , биседа велась очень долго ,некаких постаронних шумов небыло, наконец дверь кабинета открылась , и незнакомцы вышли , Госпар устремился к отцу . Оказалось эти люди Работали на главаря месной мафии и сказали что Беппе должен плотить потому что работает на их земле . Ставка оказалась очень высокой. Беппе не стал рассказывать сыну о случившемся , сказал лиш что они прихадодили чтобы обговорить зделку. Но Гаспар понял по нездароваму виду своего отца ,что что то не то.
Всё шло своим чередом Гаспар закончел рабочий день и поехал в местный бал встретиться с подругой из института . В этот велликолепный вечер раздался телефонный звонок . званила его мачиха сообщив новость от которой у Гаспара выпал телефон из рук.
Беппе Гианни Убит.
Гаспар не мог поверить не идиному слову, он думал что это шутка , розыгрыш , что сейчас он приедет и посмеётся, но приехав на место увидел машыну отца стоявшую по середине дороги и тело накрытое простынёй около водительской двери. Увиде плачущую мачиху и прижал её к Груди.
казалось хуже уже некуда , но тут , в недоллеко препоркованной полицейской машыне ,по рации передали о 2х пажарах . Назвали одреса пецырий Беппе...
В голове у гаспара " Что делать , как прокормить семью. "
На следующий день Гаспар случайно наткнулся на листочек каторый ему Орландо. Госпар незадумываясь сел и приехал на место . Адрес был ,на горе , огромного особняка ,во дворе было много охраны , госпар подошол в варотам и сказал охраннику что он от Орландо, Охранник о чёмто переговорился по рации и варота вдруг открылись! Гаспара проводили в нутырь.
Внутри Особняка было много дорогой мебели , красивые картины великих художников , различьные статуи . Гаспара проводили в комноту где сидел Орландо .Он поздаровался с Гаспаром и сказал вот твоё первое задание и кунул папку документов на стол! Гаспар с непониманием спросил у него , а что за задание !? По твоёй професии ответил Орландо, естественно мы хорошо заплатим и кинул пачку наличных на стол. Гаспар взял папку с документами . Это было недо на на Ricco Corso , Орландо сказал это мой друг , его потставили , нужно помоч. Зделаешь так чтобы его не посадили получишь ещё такуюже сумму. Гаспар согласился! Во время учёбы гаспара научили профессионально пользоваться уголовным кодексом , и смикалкой, когда это соеденяеться вместе то получаеться отличный одвокат. какимто оброзом Гаспару удалось замять дело , и он получил от огрландо вознаграждение . Орландо сказал что позвонить и они разошлись.
Время шло , уже закончели школу 3 младших брата, Гаспар продолжал Работать на Семью Мафиози вытаскивая их из полной зад... Были статьи за вымогательства , убийства, тяж.телесные. Гаспар закрывал дело за делом , за каждое он получал неплохой гонорар, хвотало не только на всю семью ну и откладывать до плохих времён. В один прекрасный день в руки Гаспару поподает дело о убистве Беппе Гианни и поджоге 2х заведений . Гаспар понимает что это были именно те люди на каторых он в данный момент работает . Краем уха потслушивает разговор о том что ктото из членов его семьи выдел когото на месте приступления и с ним надо разобраться. Гаспар решается пойти на крайности. Соберает доказательства на семью мафиози по этому делу, прихватив с собой ещё парачку дел с не опровержимыми доказательствами их вены и скрывается оставив послание на автоответчик " Привет ребята . это говорит Гаспар , у меня тут на вас плёнки с камер наружного видео наблюдения ,записи телефонных разговоров по поводу поджогов ,убиств вобщем если ктонибуть будет искать меня или членов моей семьи то эти документы всплывут . я думаю вы меня поняли . "
Госпар понимает что если он останится в этом городе то его уберут и решает уехать из страны
Место его дальнейшего проживания Los Santos США

Дополнительная информация: на вид итольянец, рост 186. вес 80. спортивного телосложения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.