A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 22:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:30
Сообщений: 232
Всем привет, благородные господа. Зовут меня Аймон. Если что это итальянское имя. И пожалуй, я начну свою историю.

Я родился в 1972 году, в маленьком итальянском городке Анкона. Мои родители решили переехать в Нью-Йорк когда мне было всего 2 года. Город Анкона, был маловат, и денег всегда не хватало...и вот мы в "большом яблоке". Мой отец взял кредит в одном из банков, и открыл небольшую пиццерию. Спустя годы жизнь наладилась, я учился, тренировался, имел отличные навыки в смешанных единоборствах, однако, когда мне исполнилось 18 лет какие-то мафиози подожгли нашу пиццерию якобы за "не покровительство и не уплату". Ресторан сгорел до тла... В скором времени, за подачу заявления в полицию мой отец был убит и жестоко изуродован. Тогда полиция не могла опознать тело...зная, что у моей матери пропал муж а у меня отец они решили проверить, сможем ли мы его узнать. Я узнал в изуродованном теле своего отца...в скором времени мать умирает, от эмоционального стресса по заключению медицины...настало время быть одному...

Не понимая, почему мафиози пощадили меня я решил сбежать из Нью-Йорка, с оставшимися сбережениями моих родителей. Похоронив родных я уехал оттуда на поезде. Я долгое время путешествовал и подрабатывал в Америке кем только мог. Позже, я узнал о штате San Andreas, и о местных там криминальных авторитетов. В скорем времени я понял, что именно оттуда пришла жестокость напавшая на ресторанчик моего отца! Оттуда перевели несколько людей в Нью-Йорк, в связи с нехваткой людей в одной из местных мафий. Я решил, что надо мстить! Да, месть дело не благородное, но из-за них я стал никем...Работая в штате SA кем попало мне пришла повестка с армии, я был как гражданин Италии, также и США. Пойдя служить в NGSA я понял, каково там...коррупция, блат...а куда деваться? Тогда был генерал Dmitriy Orlov. Именно с NGSA у меня связано много прошлого...первые друзья были там, из этого штата. Спрашивается: На кой чёрт мне мстить мафиози, если я сижу в армии? Ответ прост! Добиваться авторитета среди законников! Mike Rolando был буквально мой первый друг офицерского состава. В скором времени, он стал полковником. Заслужив авторитет перевёлся в Полицейский Депортамент, а после уже в Федеральное Бюро Расследований. Позже стал зам. директора ФБР. А я ушёл в SFPD раньше него на должности подполковника в NGSA. Там я познакомился с моим лучшим другом Ivan'ом Evdokimov'ым! Он ушёл из SFPD раньше меня в инструкторы. В SFPD я потихоньку продвигался к званию стажёра ФБР. Однако я был оттуда уволен, а восстановление в звании - никто мне не обещал. Потом я попал в инструкторы. Там я познакомился с Emil'ем Shakur'ом и Leonid'ом Lugovskoy. Лёня мне много помогал, принимал за равного, несмотря на то, что но был заместитель а я "мелкой сошкой". Но всему этому пришёл конец и я покончил с законом и пошёл в криминалистику, поняв, что там нет такой коррупции, как в законе. Как говорится "Не можешь победить врага - присоединяйся!".

Однако мириться с прошлым - я не собирался! Боль живёт долго, а старые раны - затягиваются медленно! Да и шрамы дают о себе знать... Какое-то время я был инструктор, сколотив немного состояния я ушёл оттуда и пошёл помогать брату налаживать Varrios Los Aztekas. Он был мой сводный брат Латинос. Позже я и сам стал Падре, но в Вагосах! Жизнь была неплохой, мы продавали запрещённые материалы, сколачивая себе состояние и другим. Постоянная война с Рифой, мир с братом и Aztecas и лучшим другом в Groove - держали нас на плаву! Однажды, рифа даже предложили мне мир с ними, но предавать друзей я не собирался. В Vagos я познакомился с моим лучшим другом Kurt'ом Karter'ом. Он во всём мне был в Vagos правой рукой! И я благодарен ему за поддержку! Мэд Догом был Vlad Morozov, когда мы были у власти банд. Но по тихонькку наш треугольник распался...брат пропал, я решил покончить с Vagos из-за множества...преступлений.

Я решил вернуться в закон, прошёл армию, полицию и вот мечта сбылась - я стажёр ФБР! Директор был замечательнейший человек Artem Kruger! Он всегда считал, что если люди с плохим прошлым идут в закон, то они исправляются! Я благодарен ему за понимание! Спустя какое-то время я стал его инспектором, а после и заместителем! Kot Goldberry, Vladislav Nikols - мои добрые друзья из ФБР! Влад был инспектор, Кот заместитель. Жизнь была отличная! Но вскорем времени Артём уходит с должности Директора Федерально Бюро расследований, Кот становится мэром...что мне было там делать я не знал, я знал, что не смогу удержать на своих плечах Бюро, и я к сожалению снова возвращаюсь в грязь...в бандитизм...

Мне уже не было так хорошо как прежде, появились байкеры, которые стали портить нам бизнес, продавая материалы ещё дешевле...но добрый друг Leonid Lugovskoy предложил мне вернуться в инструкторы, считая меня отлично справляющимся с обязанностями данного агентства. Он был в тот момент Управляющий, а я спустя пот и кровь стал Директором. После и вовсе сам стал управляющим. Однажды я уехал в отпуск не сообщив начальству (( то бишь админам )) о своём отпуске, и начальство посчитав меня халатным и не способным управлять агентством снимает меня с поста. Я в ярости...но пост занял мой тоже, ещё один хороший друг Ivan Dunaev! Спасибо ему за всё, тоже. Seven Green, также мой хороший друг был управляющим АвтоШколы Сан-Фиерро, ещё до моего прихода, на данный пост, но он был при Leonid'e. В Varrios Los Aztekas я познакомился с Leo Falcone! Спасибо ему за всё, чему он меня научил...

Я уехал из штата и думал, что навсегда...но друзья, вышеперечисленные вернули меня туда, причём ничего не делая. Я просто вспомнил о них...

Как оказалось именно русская мафия причастна к убийству моего отца! Спустя долгие годы я нашёл некоторых засранцев оттуда и заставил говорить! Они признались, что "вора в законе" причастного к убийству моего отца больше нет! Его застрелили группой из мафии La Cosa Nostra. Я даже не смог побывать на похоронах этого гада...не попрощался с ним и не пожелал приятного времяпрепровождения в аду...а жаль...

Вот и всё. Вы думаете, что всё закончилось? Не-е-ет, я всё ещё жив...а моя семья мертва...до конца - ещё далеко!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 16:40 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:45
Сообщений: 1
Нормально сделал,зачёт)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 02:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 20:28
Сообщений: 368
Биография из разряда "единичных". Имею ввиду интересно и оригинально составлена. Молодец. (только вот мне кажется в мире ГТА аналог Нью Йорку все таки будет Liberty City)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:36 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 04:45
Сообщений: 936
Откуда: Russian Federation
Круто,упомянул меня,помню в ФБР как нас продвинули :D
за 5 минут службы в Армии я стал зам.директором :D
Но сейчас не об этом.Молодцом :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:59 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:05
Сообщений: 261
Откуда: Берутся дети?
Классно)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 03:12 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 23:03
Сообщений: 713
Откуда: столько нонрпшников
Super 5+, читал с восторгом


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 09:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:47
Сообщений: 199
Красиво, классно, увлекательно, мне понравилось =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:43 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:30
Сообщений: 232
Спасибо всем :3


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 17:04 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 10:39
Сообщений: 216
Откуда: Томск, Россия.
Замечательная история. Просто супер, спасибо за этот рассказ читал с удивлением и восторгом. Высший пилотаж так сказать). Молодец


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Aimone Angelo
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:13 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:30
Сообщений: 232
Продолжение истории:


Ещё какое-то время я работал сотрудником LSPD, но потом при скорейшем повышении за хорошую работу я был переведён снова в ФБР, где я работал заместителем директора снова при Артёме Крюгере. Было очень приятно оказаться в старой компании, но при этом и среди новых людей. Всё шло не то, чтобы хорошо, но и не так плохо. Мы воевали с мафиози, которые отчаянно вели войну за каждый "кусок" в штате. Как настоящие стражи порядка мы их и защищали, и освобождали. Дни летели быстро. В труде, в стрельбе и многом другом. Копавшись в архивах Бюро я заметил, что существует некий Leonardo Angelo. Дата рождения: 24.05.1975г. Оказалось, что этой мой родной брат, который до сих пор живёт в Нью-Йорке. Удивительно, что я о нём ничего не знал... Я написал ему письмо, в котором упомянул о себе, о том, где я живу, с надеждой увидеть его, потому что времени у меня не было на перелёты.

В скором времени я ухожу в отпуск и жду. Очень долго. 2 недели я ждал весточки, но ничего не было. Мне нужно было проходить переаттестацию, чтобы вернуться в ряды ФБР, поэтому меня направили в ряды SWAT. Во время одной из спец. операций по освобождению группы заложников в меня попадает пуля от снайперской винтовки. Точно в ногу...потом в сердце... Подползая ближе к стене и уже теряя сознание я не мог держаться долго. Облокотившись спиной о стену и придерживая рану правой рукой, пытаясь остановить кровотечение. Когда всё закончилось, ко мне подбежал Iles (фамилию к сожалению не помню), который командовал нашей операцией. Я почти ничего не понимал из его речи, возможно он звал врача и пытался привести меня в чувство. Я показал ему свою кровоточащую рану.

Было слишком поздно... Спустя 30 секунд я рухнул на бок... Аймон Анджело умер 8 августа 2013 года в возрасте 45 лет. Награждён медалью "Пурпурное Сердце" посмертно. Похоронен на одном кладбище с Deril'oм Dixon'ом.




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.