A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 00:29 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:33
Сообщений: 40
Изображение
Имя: Oliya
Фамилия: Blum
Возраст: 21
Дата рождения:9 Декабарь 1992 года
Семейное положение: Не жената
Место рождения: Россия
Место проживания: Лос-Сантос
Национальность: Русская
Образование: Высшее Юридическое Образование
Профессия: Отсутствует
Рост: 180 см
Вес: 49 кг
Детство

Мое детство? Я родилась в г.Москва на окраине в в районе Выхино. Родителей я не помню .. все сознательное детство я жила с друзьями знакомыми.. Была так сказать.. отбросом, ничейным ребенком ночевала в метро подъездах и подвалах. В 7 лет меня поймали соц работники, и с тех пор я проживала там. Убегала меня снова ловили ..
В 8 лет я уже пошла в 1 класс . Учебу я особо не любила, по этому в школе была редким гостем.
Уже тогда 2000ых наркотики плотно поступали в Россию от "Черных Стран". Под влияние наркотиков я попала с 9 лет, это было модно.. весело .Думаю это все что я могу написать о своем мрачном детстве.

Совершеннолетие
Окончила школу. 2010 году отлежала в наркологическом центре и завязала с легкими и тяжелыми наркотиками. Не знаю но что то екнуло во мне.. я перестала употреблять сразу же. Были попытки поступить в институт, но они не увенчались успехом.
Я стала очень много читать, читала почти по 20ч в сутки. Есть книги которые полностью перевернули мой мир, такие как :
Миф двадцатого века, Моя Борьба, Вторая Книга.
Меня стала интересовать тематика Национал-социализма, позже я вступила в ряды Группировки "Белые Волки России".
По большому счету эта группировка убивала так сказать нарко-торговцев,барыг, иммигрантов.
Я не принимала участия в драках, ну почти. Моя задача была снимать бойню на видео.. с чем я успешно справлялась.
Естественно, все действия были не законны, вскоре меня и соратников задержали по подозрению в серии убийств.
Я была отпущена под подписку о не выезде, мои соратники получили от 20 до пожизненного. Я получила условный срок, так как имела второстепенную роль в этой группировке.
Изображение
Переезд в Лос-Сантос
После получения условного я не могла продолжать продвижение "Идеи" в России, за мной постоянно следили, были покушения и я была вынуждена переехать. Я собрала вещи, тогда проживала в общежитии. Забрала последние кровные, вызвала такси до Аэропорта. Уже позвонил телефон, таксист ждет у двери.. я осмотрела свою комнату закрыла свою дверь и отдала ключи хозяйке.
Сажусь в такси и вижу что там сидит такой шоколадный при шоколадный.. как в рекламе Лакалют, еле говорит по Русски.
Довез меня до Аэропорта. В аэропорте я выбрала первый попавшийся рейс. Это был рейс Москва - Лос-Сантос.

Это Лос-Сантос, детка
Первое мой знакомый был Kurt Wenck. Я встретила его в аэропорту, ухоженный молодой человек видно что военный, бритый. Мы с ним сразу сошлись в политических и других взглядах на мир.
Первая моя работа в штате - Кассир. Я работала в бистро возле Мерии. Это грязная, отвратительная работа. Каждый покупатель считал что я должна ОТСОСАТЬ ему за то что он покупает еду в этом бистро.
Я заработала не много денег мне хватило на дом . После я устроилась в Армию “Зона 51” по контракту. Замечательный коллектив, отличные люди, новые друзья. LSPD
Перевод в LSPD. Я раскрыла 10 преступлений в первый день работы. Повышала раскрываемость.
Но больше всего я любила работу на улице, я досматривала , проверяла, сажала иногда не виновных но “Афроамериканцев” – что уже говорило о том что он преступник. Естественно долго меня терпеть не стали , так как бедные наркоторговцы писали заявления “Нарушение Прав Человека”. Самой смешно.. После очередного заявления “ Невиновного Человека”, шишка из банд.. Полковник начал мне втирать что, этих “людей” трогать нельзя , что они “свои”.. Я в гробу видала таких “своих” и начала припираться.. После еще 5 минутного диалога, получила 3 удара в голову , после которых я отключилась и очнулась в больнице.
Изображение
Больница
В больнице мне сказали что у меня перелом двух ребер, открытый перелом ноги, сотрясение мозга. Но как говорится зажило как на собаке и через пару тройку месяцев я уже отлично себя чувствовала! Прошла курс реабилитации .
Сейчас
После выхода из больницы я успела заработать. Так что нужды в заработке у меня не было. Я постепенно начала задумываться о создание Национал-социалистического движения в ЛС. Для контроля и очищения улиц от иммигрантов нарко-диллеров воров и наркоманов . Надеюсь на скорую реализацию своих идей.
Coming soon... (Продолжение следует)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 15:25 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 04:45
Сообщений: 936
Откуда: Russian Federation
Збс,фоточик твои? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:43 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:30
Сообщений: 718
Откуда: Bye-bye all ^^
Красавица
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:31 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 08:24
Сообщений: 775
Откуда: FBI
Отличная биография!
Фотки не её!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:10 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 20:28
Сообщений: 368
"здравствуйте правые" это называется =) Все таки не спроста я тогда в депортаменте обратил внимание на 1488 =)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 08:17 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:38
Сообщений: 1423
Откуда: Odessa^^
Kotjkee писал(а):
Збс,фоточик твои? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:47 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Сообщений: 42
Биография ЗБС. Это реальные твои фото? Сразу пропиарю СФПД, мы с друзьями занимаемся очищением СФ и окраин, так что прошу к нам в СФПД, я там полковник, так что если надумаешь примем без разговоров :Yahoo!:
Надумаешь отпиши в заявки, но примем тоько через армию (по другому даже с большим желанием не сможем
:) )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:49 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:07
Сообщений: 7
чучело
Daniel_Sparks


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:33
Сообщений: 40
Фотографии не мои. (Это же рп)
Если надо, могу выложить в курилку краткую сводку обо мне(с фотографиями)
если это реально кому то интересно )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Oliya_Blum
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 15:23 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 08:38
Сообщений: 1423
Откуда: Odessa^^
Да-да..
Выложи фоточки :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.