A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 22:35 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:43
Сообщений: 132
Откуда: Республика Татарстан,Казань
Я злой полковник :evil: :evil: :evil: увахахахаха :Yahoo!:



У тебя старый ник случайно не El_Coronoss Был?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 06:45 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
David Man писал(а):
Я злой полковник :evil: :evil: :evil: увахахахаха :Yahoo!:



У тебя старый ник случайно не El_Coronoss Был?

Неа :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:14 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:13
Сообщений: 738
Откуда: #Bandito.
Прочитал от начала до конца, супер, очень понравилось! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 14:49 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Всем спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:17
Сообщений: 805
Отличная биография просто СУПЕР!!!

Только вот как с ДПС сразу на Шерифа ЛСПД, но молодец конечно, я бы тоже согласился, но странно как-то всё таки!

Но а так всё-таки МОЛОДЕЦ :) :Yahoo!:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:13 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Woker. писал(а):
Отличная биография просто СУПЕР!!!

Только вот как с ДПС сразу на Шерифа ЛСПД, но молодец конечно, я бы тоже согласился, но странно как-то всё таки!

Но а так всё-таки МОЛОДЕЦ :) :Yahoo!:

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 07:31 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Скоро надеюсь написать продолжение :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 01:25 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 18:44
Сообщений: 41
Откуда: FBI - Зам. директора
R. Finn писал(а):
Olegus_Coronos писал(а):
Список тех кто мне помогал , был хорошим другом , или просто чем то запомнился.
Хулки Легенд. Давид Легенд. Ирина Фокс. Гильдо Мара. Дима Карп. Гоша Лой. Клонис Лой. Рома Невман. Чипалино Коронос. Хамфри Омега. Рома Степ. Артемка Баритоно. Джексон Прайс. Саня Карпов. Дилон Коман. Раста Коман. Гена Катков. Самуэль Виллис. Алиса Парабелум. Ася Федорова. Олег Гарн. Карло Маккрайн. Тима Продопарис и многие другие. Повторюсь всех не перечислить

Та вы запарили. Ньюман, что так сложно запомнить? Ньюман

НьюмЭн вообще то :lol:
Я смотрю, Рома, семья то наша дофига увеличилась :Bravo:
Жаль, что про второго ( хотя по факту первого :D :evil: ) создателя никто не знает

P.S. Хорошая биография :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 07 авг 2014, 19:05 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
•. Fox .• писал(а):
R. Finn писал(а):
Olegus_Coronos писал(а):
Список тех кто мне помогал , был хорошим другом , или просто чем то запомнился.
Хулки Легенд. Давид Легенд. Ирина Фокс. Гильдо Мара. Дима Карп. Гоша Лой. Клонис Лой. Рома Невман. Чипалино Коронос. Хамфри Омега. Рома Степ. Артемка Баритоно. Джексон Прайс. Саня Карпов. Дилон Коман. Раста Коман. Гена Катков. Самуэль Виллис. Алиса Парабелум. Ася Федорова. Олег Гарн. Карло Маккрайн. Тима Продопарис и многие другие. Повторюсь всех не перечислить

Та вы запарили. Ньюман, что так сложно запомнить? Ньюман

НьюмЭн вообще то :lol:
Я смотрю, Рома, семья то наша дофига увеличилась :Bravo:
Жаль, что про второго ( хотя по факту первого :D :evil: ) создателя никто не знает

P.S. Хорошая биография :good:

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 13:23 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Продолжение истории жизни

Был прекрасный день , я проснулся , приехал в участок. Пил кофе у себя в кабинете. Вдруг открывается дверь и заходят два человека в черных костюмах , в бронежилетах , как терминаторы обвешанные разным огнестрельным оружием. Они поприветствовали меня и сказали , что бы я не вставал. Я понял сразу это ФБР. Я спрашиваю чем я могу быть им полезен. На что получаю в ответ удар по лицу прикладом. Очнулся я в камере для допросов. Возможно это был участок ФБР. По ту сторону стола сидел на стуле лысый ФБРовец. Я ухмыльнулся ему , на что он видно занервничал. Он спросил меня - "Ну что шерифка , круто наверно законы нарушать? Зачем оружие нелегальным группировкам поставляем?" Я был удивлен , но не растерялся. Я сразу понял - гнить мне в кпз до конца моей жизни. Агент подошел ко мне , посмотрел в глаза. Я мельком бросил взгляд на его вооружение. Из оружия у него был огнестрельный пистолет в кобуре на поясе. Кобура была открыта.Он увидел мой взгляд и сказал - "Что , ствол мой понравился? Давай бери , стреляй , руши , убивай. Только потом придется отвечать" Выбора у меня не было , я выхватил из кобуры пистолет и в тот же миг сделал 3 выстрела в агента , он упал. Я быстро выбежал из камеры , быстро осмотрелся. Ко мне уже бежало 3 агента. Я был нужен им живым , огонь они не открывали. Я выбежал из участка. Возле входа стоял зам.директора и гражданин , они что то обсуждали. Машина гражданина была рядом , и была открыта. Долго не думая я сел в тачку и погнал на всех порах. За мной пошла погоня , машин 5 точно. В один момент я понял долго так я не смогу кататься. Доехав до порта в о/p я дал на газ и вылетел в канал заполненный водой. Плыл под водой минуты три точно. Всплыл и увидел рядом порт. Забрался на сушу по лестнице. Я не знал куда идти. Везде уши и крысы , готовые сдать меня государству. Не растерявшись я остановил таксиста и уехал в город Лас-Вентурас. Там меня приютил мой дядя. Я работал в прачечной , отрастил огромную бороду , пил русскую водку и не закусывал , срал гвоздями и ел кирпичи. Так продолжалось до того момента как к нам в прачечную не пришли так называемые ЧОПовцы "Yakuza" , у прачечной были задолженность по услугам перед ЧОПом. Я вышел из кабинки посравший , смотрю стоят китаезы. Говорю что надо? Они говорят "Ты это кому сказал сволочь белая? Щас бошку открутим" . На что я ответил ну давай , на меня вышел один китаец , я его уработал , второй , третий. Из массы ускоглазых лиц вышел один. Он сказал "Хватит!" , "А ты круто дерешься" . Не хочешь поработать на нас? Бабки нормуль мутим , такие как ты нужны. Я спросил сколько платите? Он достал листочек что то там начеркал , кинул его мне. Раскрыв листок , я увидел много нолей. И решил согласиться. Я уехал с ними . Нас привезли в особняк. Мне выдали форму и заставили выбивать долги. За многое время нахождения в данном ЧОП я завоевал уважение Кумитё Дмитрия Маккрайн. Ездил на стрелы с другими ЧОП , крышевал людей , бизнесы , выбивал долги. И Дима сделал меня своим замом. По сей день я ищу того человека который подставил меня во время моего пребывания в LSPD , такого я не прощаю. Продолжение следует
Извиняюсь , текст получился слишком монотонным и не слишком читабельным , но надеюсь найдется человек прочитавший полностью продолжение :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.