A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 10:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Изображение

Имя Фамилия:Oleg Coronos
Лет в штате: 15
Место рождение: U.S.A , Los Santos.
Семейное положение: не женат
Дата рождении: 22.05.1985
Национальность: Американец
Цвет глаз: Голубой
Цвет волос: Светлые
Телосложение: Спортивное
Знание языков: Русский,Английский,Испанский
Вес\Рост: 85 кг., 1,87 м
Место проживании: Los Santos , ул.Старый Лос Сантос. Д.29.
Подпись: El Corona

Начало жизни в штате San Andreas

Фото по приезду
Изображение

Прилетев в штат на самолете , первым делом я искал место где можно переночевать , не найдя свободных отелей я остался на вокзале города Los Santos. Проснувшись утром , грязный , не мытый , я услышал , что набирают работников на ферму за хорошую плату. Я запрыгнул в фургон даже не думая куда и кому нас повезут - мне нужны были деньги. На ферме я проработал долго , там я зарабатывал себе на одежду и еду , впрочем денег пока хватало. Но все таки как и все люди я мечтал о лучшем , о красивом доме , красивой машине. Именно поэтому через 1 год работы на ферме я устроился водителем автобуса. Работа была очень прибыльной и не скучной.
4 дня ужаса

Однажды работая водителем автобуса , подъезжая к своей остановке я увидел толпу латино-американских людей. Я сразу понял - что то будет. Они зашли в автобус , вели себя вульгарно , приставали к девушкам. Я потребовал покинуть автобус , на что получил битой по лицу. Когда я очнулся , я оказался в каком то подвале , где находилось много таких же простых людей как я. В подвале стояли станки и ящики. Другие люди работали на станках , я не видел , что они делали на этих станках. Яркий свет , это спускался в подвал латинос с дробовиком на плече. Он поднял меня и повел к одному из станков и заставлял что-то делать. Он снова ударил меня и сказал если я не буду работать - меня пристрелят. Он ушел. Я начал рассматривать ящики , в ящиках оказались материалы для создания разного огнестрельного оружия. Вот так работал я ровно 4 дня. Пока рано утром нас не повели так сказать на "прогулку". Мне удалось сбежать , я побежал сразу в полицию , где написал заявление и т.д. и т.п. , но делу так и не дали ходу , может из за страха.
Жизнь в армии

ВДВ пацан
Изображение

Однажды работая на ферме , я услышал по радио из машины о досрочном призыве в армию города LV. Вызвав такси , я быстро добрался до пункта назначения. На тот момент пост генерала занимал Carl Fredison. Нас , новобранцев , привезли в расположение армии и построили на плацу. Нам начали читать лекции и показывать посты. Спустя 4 месяца нас рядовых построили снова на плацу. Потом повезли на гору Чилиад , где мы принимали присягу!Самое смешное , дак то , что из всех новобранцев присягу принимал я последний :D Как по правилам сдающий присягу сдавал смотря на своих товарищей , я же смотрел в небо т.к. был последний :D После получения погон Ефрейтора я отправился поступать во взвод BS [Black Sand]. Где после успешной сдачи экзамена меня приняли во взвод. Спустя 5 месяцев за отличную работу наш взвод BS наградили новыми погонами. Я был мл.сержантом. Идеологию пожизненной службе армии я оставил на плацу и с свободным хлебушком отправился к офису Road Police где тогдашний шериф Irina Fox перевела меня в ДПС.
ДПС , служат здесь надежные ребята

фото
Изображение

Жизнь кадета меня не устраивала и я решил попробовать сдать экстерном экзамен. Шериф позвола экзаменатора Klonis'a Loy'a для принятия у меня экзамена. Экзамен сдал я на "отлично" и вскоре получил погоны офицера. Я сразу же пошел в отряд "TFI" где командир был полковник David Legend. Командиром "ET" был полковник Arseniy Legend. Я работал не покладая рук , перехватывал нелегальные груза , днями стоял на постах. Пришел тот злой день.. Шериф Irina построил нас всех у офиса и досрочно за отличную работу выдала всем новые погоны. Я стал мл.сержантом. Я продолжал работать. Свои ключи я потерял что ли на старой квартире или где то еще , но полковнику David'y было глубоко насрать. Он уволил меня за потерю ключей. Я был сильно расстроен. Проводя новую ночь на кладбище я поклялся себя "что я вернусь в ДПС и добьюсь самых высоких высот"
Снова ДПС

Изображение

Останавливаться на темах "Армий" я не буду. Начну с того , что я получил погоны ст.матроса и снова отправился к офису ДПС , меня снова перевели.
Мне снова пришлось сдавать экзамен , экзамен сдан. Погоны офицера снова были на мне. Я снова пошел в отряд "TFI" к командиру David'y. Снова работал не покладая рук , снова делал огромные отчеты. Но в один момент вдруг пропали 2 полковника. через день я узнал , что они ушли в фбр и оставили своего шерифа без помощи. Irin'y вскоре сняли с поста шерифа ДПС , на тот момент я был сержантом. Сенат решил , что на пост шерифа нужно ставить Romana Newmana. И они не ошиблись. Новый шериф был в 100 раз лучше старого. Великолепная работа с составом. Из ниоткуда вернулся старый майор ДПС Roma Step , Roman Newman сразу наградил званием полковника. Так же Рома наградил и Dim'y Karp'a. Командиром "TFI" был Гена Катков , который ушел в FBI , после Nikita Gug который тоже ушел в FBI, но на тот момент я уже перевелся в отряд "ET" . Где в скором времени стал зам.командиром отряда. Через много лет Robert Baritono - командир отряда "ET" куда то пропал и шериф сделал меня командиром отряда. Я был горд. Наконец то мою работу кто то заметил. Шериф дал мне звание подполковник. Я продолжал работать. 23 июня. около 22 часов вечера. Нашего шерифа Рому позвали на сенаторское место. Я был рад за него. Новым шерифом ДПС стал Roma Step , я был не меньше рад и за Рому Степа :). Пришел приказ от нового шерифа - делать блок пост. Я построил всех , мы поехали за БП и вдруг - звонок от сенатора Макса Реннера о срочном разговоре.Это был приказ. Я отправился до места назначения , где меня ждал сенатор. Он задавал много вопросов. И в конце он предложил мне стать шерифом LSPD. На что я согласился. По сей день я занимаю пост шерифа LSPD. в LSPD я познакомился/подружился с отличными парнями ( Саня Карпов , Джексон Прайс , Раста Коман , Дилон Коман , Дима Митчел , Эндрю Каас , Олег Гарн и многие другие. все не пересчитать )

Продолжение истории жизни

Был прекрасный день , я проснулся , приехал в участок. Пил кофе у себя в кабинете. Вдруг открывается дверь и заходят два человека в черных костюмах , в бронежилетах , как терминаторы обвешанные разным огнестрельным оружием. Они поприветствовали меня и сказали , что бы я не вставал. Я понял сразу это ФБР. Я спрашиваю чем я могу быть им полезен. На что получаю в ответ удар по лицу прикладом. Очнулся я в камере для допросов. Возможно это был участок ФБР. По ту сторону стола сидел на стуле лысый ФБРовец. Я ухмыльнулся ему , на что он видно занервничал. Он спросил меня - "Ну что шерифка , круто наверно законы нарушать? Зачем оружие нелегальным группировкам поставляем?" Я был удивлен , но не растерялся. Я сразу понял - гнить мне в кпз до конца моей жизни. Агент подошел ко мне , посмотрел в глаза. Я мельком бросил взгляд на его вооружение. Из оружия у него был огнестрельный пистолет в кобуре на поясе. Кобура была открыта.Он увидел мой взгляд и сказал - "Что , ствол мой понравился? Давай бери , стреляй , руши , убивай. Только потом придется отвечать" Выбора у меня не было , я выхватил из кобуры пистолет и в тот же миг сделал 3 выстрела в агента , он упал. Я быстро выбежал из камеры , быстро осмотрелся. Ко мне уже бежало 3 агента. Я был нужен им живым , огонь они не открывали. Я выбежал из участка. Возле входа стоял зам.директора и гражданин , они что то обсуждали. Машина гражданина была рядом , и была открыта. Долго не думая я сел в тачку и погнал на всех порах. За мной пошла погоня , машин 5 точно. В один момент я понял долго так я не смогу кататься. Доехав до порта в о/p я дал на газ и вылетел в канал заполненный водой. Плыл под водой минуты три точно. Всплыл и увидел рядом порт. Забрался на сушу по лестнице. Я не знал куда идти. Везде уши и крысы , готовые сдать меня государству. Не растерявшись я остановил таксиста и уехал в город Лас-Вентурас. Там меня приютил мой дядя. Я работал в прачечной , отрастил огромную бороду , пил русскую водку и не закусывал , срал гвоздями и ел кирпичи. Так продолжалось до того момента как к нам в прачечную не пришли так называемые ЧОПовцы "Yakuza" , у прачечной были задолженность по услугам перед ЧОПом. Я вышел из кабинки посравший , смотрю стоят китаезы. Говорю что надо? Они говорят "Ты это кому сказал сволочь белая? Щас бошку открутим" . На что я ответил ну давай , на меня вышел один китаец , я его уработал , второй , третий. Из массы ускоглазых лиц вышел один. Он сказал "Хватит!" , "А ты круто дерешься" . Не хочешь поработать на нас? Бабки нормуль мутим , такие как ты нужны. Я спросил сколько платите? Он достал листочек что то там начеркал , кинул его мне. Раскрыв листок , я увидел много нолей. И решил согласиться. Я уехал с ними . Нас привезли в особняк. Мне выдали форму и заставили выбивать долги. За многое время нахождения в данном ЧОП я завоевал уважение Кумитё Дмитрия Маккрайн. Ездил на стрелы с другими ЧОП , крышевал людей , бизнесы , выбивал долги. И Дима сделал меня своим замом. По сей день я ищу того человека который подставил меня во время моего пребывания в LSPD , такого я не прощаю. Продолжение следует

Глава 3.
Yakuza. Японский рассвет.

Изображение


Новый день , новое задание. Жизнь в мафии была не пыльной и прибыльной. Я был рад ,что я нашел свою новую дорогу в жизни. Прошлое уходило на второй план и я смотрел гордо подняв голову в будующе..до сегодняшнего дня...
Очнувшись в особняке , увидел бегающих туда сюда япошек , решил выйти подышать воздухом как услышал , что наш Кумитё Дмитрий был ранен и погиб смертью храбрых.. Волна дрожи прошла по моему телу , это было как будто удар в затылок. Я не знал , что делать. Веть он был единственным кто поддерживал меня и защищал в мафии. Мало кто был мне рад в Якудзе..я же не Япошка :twisted: . Был собран совет мафии на котором решалась дальнейшая судьба семьи .Очень странным оказалось решение собрания , провозгласить новым Кумитё Якудзы - меня. Это был еще один удар , только уже не сзади , а прямо в лоб. :pardon: Отказаться я не мог , многие понимают почему, без рук и головы остаться не хотелось :sorry: Под контролем нашей мафии было мало бизнесов т.к. мой соперник Вор в законе Виктория Борн была очень сильна. Но мы давали бой Русской Мафии ,в этом мне помогали мои хорошие друзья Valerka_Corona,Ruslan_Corona,Winni_Corona,Dmitriy_Maralez,Roberto_McCrain,Christopher_Muller,Oleshka_Turta,Juzepe_Chelios и многие другие. Рано или поздно я понимал , деньги сведут меня с ума, так и случилось. Подняв солидное кол-во бизнесов (40+) , я просто начал купаться в деньгах , имел все что хотел , и под конец срока не был готов расставаться со своими денюжками, прошел мой срок и пришло время уходить. Мафия отпустила меня и с гордо поднятой головой я ринулся кататься по штату , заезжая в гетто...я потерял сознание от удара...to be continued.


Глава 4. Ghetto как оно есть , жизнь бандита с Grove Street.

Изображение

W'z всем кто с нами, веть смысл Ghetto можно излагать веками :beer:
Подъезжая к О/П в городе Лос-Сантос , я решил зайти на заправку..весь день меня мучало какое странное чувство.
Не сильно обратив на это внимание , я зашел оплатить покупку бензина ,оплатив , вышел на улицу , но вспомнив что забыл купить свои любимые сигареты резко вернулся в магазин и БАХ , машина взорвалась , я был в ступоре , были слышны крыки , меня оглушило на долю минуты , начал осматриваться , как вижу в меня летит кулак с размером моей головы - без сознания. Очнувшись , оказался в каком то подвале , осмотрелся и увидел , что рядом лежит какой ниггер в зеленых цветах , раненый и возможно без сознания..Подбежал к нему и привел его в чувство , он очнулся и я спросил - "Парнишь,парень , парень - не отключайся только , слышишь меня?"
-"С-лышу" - последовал ответ.
-"Где мы? Ты знаешь где мы?" - задал я вопрос.
-"Да-а , на окраине о/p , на складу банды Ballas.." - ответил ниггер
-"Ты как? Сесть сможешь? " - Еще один вопрос от меня.
Ничего не ответи , он приподнялся и сел на пол .
-"За что нас сюда?" - Спросил я.
-"За что нас сюда? Меня за то что я из Grove Street Gang , тебя не знаю.. ты первый день в гетто что ли? - ответил он.
-"Не первый, обычно враждующие банды разбираются с друг другом на месте , смысл им тебя сюда таскать? - спросил я.
-"Не знаю я..че прикопался ко мне. " - последовал ответ ниггера.
-"Выбираться отсюда нужно.." - и после моих слов дверь склада отворилась..
Зашел ниггер в фиолетовой рубашке.. в руке был пистолет..не помню калибр. Он подошел к бандиту из Грув Стрит и стал смотреть на него..что за бред? зачем смотреть на него? Ну сейчас не о этом. Я понял - это мой шанс , т.к. он встал ко мне спиной. Я ударил его сзади по голове - бренное тело упало без сознания , подняв ствол я сказал ниггеру из грув стрит подниматься , мы вышли из склада и лучи солнца пронзили мои глаза...ааргх. как не привычно было смотреть на него.. такое чувство что всю жизнь я жил в пещере не видя его и вылез только сейчас.. Я спросил как выйти нам с терр. склада? Он начал показывать выходы и мы смогли убежать. Дошли до таксофона , он кому то набрал и через три минуты подъехал зеленый Гринвуд с ниггерами , он пригласил меня в тачку и мы поехали под закат. Приехали на район Грув Стрит и всю ночь бухали. Под конец я сказал , что мне нужно идти.. Он спросил куда ты пойдешь? - Оставайся. И в правду .. идти было не куда . Я решил остаться,хуже веть быть не может.. to be continued..


Последний раз редактировалось Olegus_Coronos 12 сен 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Объединил все части. Добавил фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:17 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:33
Сообщений: 758
Откуда: gosnick
Отличная биография, очень понравилось )) Что меня вписал очень приятно )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:33 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
R. Finn писал(а):
Отличная биография, очень понравилось )) Что меня вписал очень приятно )

:) Спасибо , вписал не всех т.к. всех не перечислить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:37 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:59
Сообщений: 845
Откуда: На веки вечные.
Биография хорошая :) И я тут промелькнул )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 12:53 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 14:51
Сообщений: 1361
Откуда: Кемерово.
Меня нету :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:52 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Gosha_Toretto писал(а):
Меня нету :(

Я написал , что всех перечислить невозможно. Как тебя забыть то :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 20:28 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:47
Сообщений: 21192
Хорошая биография,интересно читать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 00:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:15
Сообщений: 187
Клёво , Олежка , молодец :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 11:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Список тех кто мне помогал , был хорошим другом , или просто чем то запомнился.
Хулки Легенд. Давид Легенд. Ирина Фокс. Гильдо Мара. Дима Карп. Гоша Лой. Клонис Лой. Рома Невман. Чипалино Коронос. Хамфри Омега. Рома Степ. Артемка Баритоно. Джексон Прайс. Саня Карпов. Дилон Коман. Раста Коман. Гена Катков. Самуэль Виллис. Алиса Парабелум. Ася Федорова. Олег Гарн. Карло Маккрайн. Тима Продопарис и многие другие. Повторюсь всех не перечислить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 23:19 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:57
Сообщений: 16
Откуда: LVa-LSPD
Классно Олег,хорошая биография.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.