A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 16:19 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Зацениваем продолжение111


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:37 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 15 авг 2014, 11:18
Сообщений: 5
ты же щас в якудза


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:41 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
George_Clinton писал(а):
ты же щас в якудза

Читай конец 3-ей страницы :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 20:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 03:30
Сообщений: 482
Olegus_Coronos писал(а):
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Продолжение истории жизни

Был прекрасный день , я проснулся , приехал в участок. Пил кофе у себя в кабинете. Вдруг открывается дверь и заходят два человека в черных костюмах , в бронежилетах , как терминаторы обвешанные разным огнестрельным оружием. Они поприветствовали меня и сказали , что бы я не вставал. Я понял сразу это ФБР. Я спрашиваю чем я могу быть им полезен. На что получаю в ответ удар по лицу прикладом. Очнулся я в камере для допросов. Возможно это был участок ФБР. По ту сторону стола сидел на стуле лысый ФБРовец. Я ухмыльнулся ему , на что он видно занервничал. Он спросил меня - "Ну что шерифка , круто наверно законы нарушать? Зачем оружие нелегальным группировкам поставляем?" Я был удивлен , но не растерялся. Я сразу понял - гнить мне в кпз до конца моей жизни. Агент подошел ко мне , посмотрел в глаза. Я мельком бросил взгляд на его вооружение. Из оружия у него был огнестрельный пистолет в кобуре на поясе. Кобура была открыта.Он увидел мой взгляд и сказал - "Что , ствол мой понравился? Давай бери , стреляй , руши , убивай. Только потом придется отвечать" Выбора у меня не было , я выхватил из кобуры пистолет и в тот же миг сделал 3 выстрела в агента , он упал. Я быстро выбежал из камеры , быстро осмотрелся. Ко мне уже бежало 3 агента. Я был нужен им живым , огонь они не открывали. Я выбежал из участка. Возле входа стоял зам.директора и гражданин , они что то обсуждали. Машина гражданина была рядом , и была открыта. Долго не думая я сел в тачку и погнал на всех порах. За мной пошла погоня , машин 5 точно. В один момент я понял долго так я не смогу кататься. Доехав до порта в о/p я дал на газ и вылетел в канал заполненный водой. Плыл под водой минуты три точно. Всплыл и увидел рядом порт. Забрался на сушу по лестнице. Я не знал куда идти. Везде уши и крысы , готовые сдать меня государству. Не растерявшись я остановил таксиста и уехал в город Лас-Вентурас. Там меня приютил мой дядя. Я работал в прачечной , отрастил огромную бороду , пил русскую водку и не закусывал , срал гвоздями и ел кирпичи. Так продолжалось до того момента как к нам в прачечную не пришли так называемые ЧОПовцы "Yakuza" , у прачечной были задолженность по услугам перед ЧОПом. Я вышел из кабинки посравший , смотрю стоят китаезы. Говорю что надо? Они говорят "Ты это кому сказал сволочь белая? Щас бошку открутим" . На что я ответил ну давай , на меня вышел один китаец , я его уработал , второй , третий. Из массы ускоглазых лиц вышел один. Он сказал "Хватит!" , "А ты круто дерешься" . Не хочешь поработать на нас? Бабки нормуль мутим , такие как ты нужны. Я спросил сколько платите? Он достал листочек что то там начеркал , кинул его мне. Раскрыв листок , я увидел много нолей. И решил согласиться. Я уехал с ними . Нас привезли в особняк. Мне выдали форму и заставили выбивать долги. За многое время нахождения в данном ЧОП я завоевал уважение Кумитё Дмитрия Маккрайн. Ездил на стрелы с другими ЧОП , крышевал людей , бизнесы , выбивал долги. И Дима сделал меня своим замом. По сей день я ищу того человека который подставил меня во время моего пребывания в LSPD , такого я не прощаю. Продолжение следует
Извиняюсь , текст получился слишком монотонным и не слишком читабельным , но надеюсь найдется человек прочитавший полностью продолжение :beer:

:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 14:51 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014, 10:08
Сообщений: 120
Откуда: Чувашия, Чебоксары
:Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 22:22 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:56
Сообщений: 479
Откуда: La Cosa Nostra's Family ® Ghe✝✝о
Молодец,хорошая биография...Удачи в будущем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 12:37 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Nedelko писал(а):
Молодец,хорошая биография...Удачи в будущем

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 14:07 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2014, 05:38
Сообщений: 556
Откуда: Провожу будни в ФДМ
Хорошая биография. Мне понравилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 17:33 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:44
Сообщений: 2198
Pokerfase ;) писал(а):
Хорошая биография. Мне понравилась.

Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Oleg Coronos | Долг государству
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 10:04 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:15
Сообщений: 800
Откуда: Россия,Город.Тюмень
Такая биография, пойдёт! :) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 125


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.