A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 08 авг 2014, 20:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Возвращение в штат

Я вернулся в штат спустя 2 месяца и сразу же захотелось приключений на свою з...Голову.Вариантов было много,гетто,мафии,или же байкеры.Третий вариант мне понравился больше,ибо я с детства люблю мотоциклы.С финансами были большие проблемы,в карманах ни гроша...Я еле-еле узнал номер вожака одного из байкерских клубов "Rockers" Vetal'a Yakimov'aи сразу же позвонил ему,диалог был недолгим,я лишь спросил какие критерии нужны для вступления в "Rockers"и оказалось,что я подхожу.Я несомненно был очень рад.
Принятие в Рокеры

Я приехал на такси к местоположению так называемого "клуба" Рокеров.С первого взгляда я бы и не сказал что это место где царят Байкеры,но вскоре я понял что ошибался.Я обошел здание несколько раз и увидел много мотоциклов и склад.Я подождал несколько минут и ко мне подошел плотного телосложения человек,в красной бандане и белой футболке человек.Это был вожак Рокеров.Он же Vetal YakimovОн спросил меня про правила Штата и многое другое.Я проше все его "проверки" и пошел за ним к складу,он выдал мне мой первый кастет.Он был сильно поцарапаным,видно до меня им пользовалось не мало людей,но по каким-то обстоятельствам они уходили из этой группы.Тут и началась моя жизнь в Рокерах.
Продолжение следует :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 01:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Жизнь в Рокерах.

Меня очень тепло приветствовали,такие люди как : Gleb_Woker (нету в живых) , Carl_Jackson (он же Carl_Baker) Carl_Williams (он же Vadim_Woker) Steve_Woker. Я каждым днем выполнял свою работу а именно крал фуры с Зоны 51.Не всё всегда получалось,то бензин кончится по дороге,то вояки изрешетят фуру так что на ней никуда не доедешь.Но я учился и еще раз учился,со временем у меня стало получаться лучше.Я выполнял поручения вожака,такие как : подкинуть наркотики в машину ПД , украсть паспорт у сотрудника ПД и т.п. Каждые 3 дня я получал новый кастет и новые возможности.
6 кастет - мой.

Прошло 18 дней с моего пребывания в Рокерах,и вот настал момент,я получил новый кастет,а именно 6!Это означало что вожак доверяет мне и возлагает на меня большие надежды.Со мной в ногу шел Carl_Baker , сначала я воспринимал его как конкурента , но потом я с ним поближе познакомился и мне он очень понравился , он был в меру жестоким , воспитанным , иногда бывало что и увидишь как он смеется , вообщем к работе своей он относился серьезно.И вот однажды мы ехали с ним и он спросил "Слушай,а давай к нам в Бейкеры" я сначала не понял о чем речь , но потом рассказал мне что это семья.В нее входило на тот момент 3 человека Colin_Baker Aronir_Baker и сам Карл.Мне показалось знакомым имя Колин,я долго пытался вспомнить кто-же это такой и через минут 20 это свершилось,я свпомнил кто это,Колин был Шерифом СФПД когда я там служил.И тут сразу же вспомнил где я видел и нашего вожака,все там же в СФПД,он был Полковником и главой Кадетского Корпуса.Ностальгия просто была как говорится "выше крыши".И сразу поняв что Карл зовет меня именно в ту семью где был мой пример подражания Колин,я не думаю не минуты согласился.После мы поехали в Мэрию что бы я сменил свой паспорт,все было не очень быстро,но приходилось терпеть ради такого.И вот , теперь я Romano_Baker. Так началась моя новая жизнь.
Продолжение следует :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 20:39 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:17
Сообщений: 805
1. Спасибо конечно большое, что меня вписал, я благодарен тебе!
2. Как так Gleb'a нету в живых? Он есть, но пока что у него имя в паспорте другое, но в скором времени всё восстановится и он снова будет Gleb Woker
3. А в целом биография хорошая, понравилась, и в дальнейшем обязательно дополняй.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 09 авг 2014, 22:13 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:56
Сообщений: 923
Написано не шибко умно, но биография довольно таки интересная, к тому же, написано обо мне :D :) .
Woker. писал(а):
1. Спасибо конечно большое, что меня вписал, я благодарен тебе!
2. Как так Gleb'a нету в живых? Он есть, но пока что у него имя в паспорте другое, но в скором времени всё восстановится и он снова будет Gleb Woker
3. А в целом биография хорошая, понравилась, и в дальнейшем обязательно дополняй.

Как написал Глеб в продолжении своей биографии, он, вернувшись в штат, понял, что его паспорт не действителен, ну или что-то такое, ну и пропал, залёг на дно под именем Mark Benson. Вот он и мог преположить, что Глеба, по RP, нет в живых. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 10 авг 2014, 22:36 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:46
Сообщений: 489
Откуда: ☜❶☞ LS News [L] - Grove St [L] - GW [L] - Rifa [L] ☜❶☞
Неплохо для начала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 12 авг 2014, 11:57 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Bogdan Zmerzliy писал(а):
Неплохо для начала :)
Не бойся,тебя напишу,просто еще не дошло :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 07:22 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:37
Сообщений: 33
круто


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 21:40 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:46
Сообщений: 489
Откуда: ☜❶☞ LS News [L] - Grove St [L] - GW [L] - Rifa [L] ☜❶☞
Ну... Делай продолжение, а то нечего читать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 01:04 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Bogdan Zmerzliy писал(а):
Ну... Делай продолжение, а то нечего читать :)
Постараюсь в скором времени,все руки не доберутся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: // Biography by Romano_Baker \\
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 16:14 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:37
Сообщений: 592
Откуда: Rockers [Leader] => Vagos [Leader] => [Banned]
Покидание Рокеров...



Я жил дальше под своим новым именем,все так же...Выполняя обязанности Заместителя,продавая материалы бандам и мафиям,убивая полицейских.Но все стало как-то не так.Стало очень скучно,у нашего Вожака,видимо был стресс,иным словом очень плохое настроение.Народ перестал тянуться к нам,а почему?Никто не знает,видимо дело было в самих нас.И вот,в один день,наш Вожак покидает свою должность,по собственному желанию.Остаемся мы.Я,Карл и еще парочка новичков.
В один день,с тяжким грузом на душе,я снял свой кастет,и положил его на склад.На душе стало грустно,что я покидаю свое место,где я начал новую жизнь,которая мне очень понравилась.Татуировку,я решил не стирать,а оставить на своей руке,на память...Я сюда обязательно еще вернусь,я не сомневаюсь в этом.Вопрос только в одном : "Когда?".



Жизнь в гос.структурах.



Было очень тяжело переходить из преступного мира в гос.структуры.Но другого выбора у меня не было,приходилось стараться.Я был в СФа,потом перевелся в ДПС.Там ничего яркого не происходило,не вижу смысла рассказывать об моем времяпрепровождении в ДПС.
Все мои братья достигли высот в гос.структурах.Аронир стал Адмиралом,Карла за отличную службу повысил сенат,Колин был Полковником в СФПД.Я решил,что тоже было бы неплохо стать таким же,как мои братья.
Я пошел к Арониру,в SFa.Я дослужил там до Старшего Матроса,и перевелся в СФПД.Это место мне стало родным еще давно.И вот,я снова в этих стенах,беру оружие со склада,сдаю Уголовный Кодекс сотруднику У.Ч.К.К.Именно того я хотел.
Шло время,менялись Шерифы...Новым Шерифом стала Наташа Максимова.Сначала я подумал,ну вот зачем нужна женщина-Шериф?Со временем мое мнение менялось.У нее было много недоброжелателей,но она не отвечала той же агрессией,что и они.Она держалась,я стал уважать ее.
Но все-таки,когда-то приходит конец терпению.Она покинула пост Шерифа досрочно,покинув штат на 3 недели.Пока не было Шерифа,порядок поддерживали Полковник Колин Бейкер и Подполковник Ирина Борн (была полковником,была понижена по неизвсетным мне причинам).
Через некоторое я становлюсь офицером,т.е я дослужил до звания Мл.Лейтенант.Я уже мысленно начал строить планы каким я буду Полковником.Но вот,незадача...Шерифом становится Абелард Ганс,я его знал и раньше,он был тем же недоброжелателем бывшего Шерифа Наташи.
Мне почему-то стало обидно,за других кандидатов,которые выкладывались намного больше,чем Абелард.Например те же Колин и Ирина,неплохими бы были Шерифами.Да и Колин уже был на этом посту.И вот с таким настроением я перевожусь в ФБР...А зря...
Я попрощался со всеми,отдал нашивку Зам.Нач.Д.О Гери Вильямсу,и покинул СФПД,став стажером в ФБР.Было очень страшно,ибо я в ФБР первый раз.Директора не было на то время,Эндрю Кааса забрали в Сенат за великолепную работу на посту Директора.Кандидатами были : Влад Споденейко,Армандо Фабер,Джек Пейн.И все.Кандидатов больше не было.
Шло время и новым Директором стал...Влад Споденейко.Я был равнодушен к этой новости,я шел все так же в звании вверх.Я дослужил до Специалиста.Тут и произошел случай,который перевернул мое мнение о ФБР.
Шла спец.операция по освобождению бизнеса.Тут мне прилетает выговор по причине : "Сон на с/о".Самое главное,что док-в не было.Я очень сильно разозлился,и просто орал в рацию.НО!Я не считаю себя виноватым,до сих пор.
Я кричал на Зам.Директора Jenya Parabelum.Тип он очень скользкий.Работы нету,как у других замов,только увольнения сотрудников ГС.Я был уволен,за нарушение устава.И все-таки я скажу вам,если кто-то не прав,и клеветает на меня,будь тот человек хоть Директором,хоть Мэром,я выскажу свое мнение.
Вот закончилась моя бесславная карьера в ФБР...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.