A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kostya_Gold
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 00:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:44
Сообщений: 7
Откуда: берётся так много нубов?
Вот моя РП биография.
Вырос я в бедном районе первого штата, с легкостью мне далось обучение в школах, университетах, получил два высших образования, вообщем молодость я прожил очень скучно. Вот и наступила взрослая жизнь, мне 23 года, в штате я живу уже 10 лет, я полон сил и желания, но как часто бывает, тот кто вырос не в благоприятном районе и хочет получить билет в царские ложи, проходит очень длинный и грязный путь. В начале я участвовал в сборах дружинников, мы убирали улицы, да работа грязная, но на хот-дог в забегаловке хватало. Работал я так год, честно признаться, мне это все осточертело, я понял на этом всю жизнь я не продержусь и нужно было что-то делать. На одной из вечеринок, в узком кругу друзей, один похвастался своим знакомым, якобы он бандит, работает на одну из группировок криминального района, что тот ему предлагает хорошую работу; Сказать честно, этому известию я был не рад, быть бандитом, убивать людей, гадость, но назвав сумму, которую я получу за одни сутки, буквально за ночь, мне было все равно что я буду делать, я понял что это мой шанс подняться в финансовом уровне на планку выше.
Встреча.
Ровно через неделю мне позвонил тот хвастун, сказал подойти к баскетбольной площадке; Я туда явился, мне вручили сумку, сказали доставить товар на точку, плевое дело подумал я про себя, но на пол пути меня повязали сотрудники ФБР и отвезли на допрос; Я рассказал им что мне велели доставить товар и больше не чего, они предложили сотрудничество, было глупо отказываться, меня накрыли не с граммом травки, а с целой сумкой кокса, пришлось согласиться с их условиями. Они мне отдали товар и я его доставил, сразу же меня зауважали, сказали если продолжу в том же духе, смогу бороться с ними, оно мне было на руку, ведь по указам ФБР, я должен был влиться в коллектив группировки и сливать им всю информацию.
Терроризм.Прошло три месяца, я уже получил достаточно уважения, так же получил уважение от сотрудников ФБР, благодаря мне они накрыли целый притон и предотвратили массовую продажу оружия.
Позже, на одной из встреч нашей банды, глава района сообщил, что назревает крупный террористический захват заложников в центре города, будут собраны все группировки и что мы тоже будем в этом участвовать; Ровно через час после собрания я уже был в офисе ФБР, изложил им всю информацию, боевики начали готовиться.

Предотвращение.
Все произошло как я описал, сотни людей в масках пришли на площадь, на ней не было ни души, все сразу поснимали маски и стояли с нелепым выражением лица, не могли понять, почему в разгар дня, на площади нету ни единой души; только долго думать им не пришлось, сирены зазвучали со всех сторон, их повязали в течении часа, огонь ни кто не открыл, поняли что бесполезно, жить всем хотелось. Вот и все, группировки повязали, помогать ФБР уже не было смысла, мне выразили благодарность, дали хорошую сумму и один билет в девятый штат. Вот у меня был выбор, лететь в другой штат, где мне обеспечат службу в армии, а дальше все должно пойти по маслу или остаться в городе и мыть грязные плитки улиц. Решение я принял быстро.
Новая жизнь.
По прилету в штат меня забрали военнослужащие, отвезли на авианосец, выдали форму, оружие, поставили во взвод и начались ежедневные тренировки, после года нам раздали анкеты, кто хотел поступить в LSPD мог их заполнить, я не отказался, заполнил, через неделю я уже стоял на КПП в форме Кадета, через месяц уже во всю ловил нарушителей.
Через два года купил дом на пляже, машину, зажил в полную силу, и ушел в отставку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.