A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 19:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 19:46
Сообщений: 23
Я родился в городе Либерти сити.Моя семья семья была довольно обеспеченной и детство я провел довольно таки хорошо.Мой отец был военным.И с детства я мечтал быть как он.Затем как я пошел в школу я нашел себе самого первого друга который стал моим другом на всю жизнь.Это был - Ruslan_Sagadiev.Мы с ним прошли через многое,через огонь и лед.
Как я окончил 11 класс мои родители отправили меня в штат Сан-Андреас.на учебу.Как раз я хотел поехать так как мой лучший друг переехал в этот штат.Я не возвратился в Либерти сити.Я буквально влюбился в этот город.И мой отец поняв это дал добро чтобы я жил в этом штате.

Я приехал в штат! Штат оказался бедным (в то время) и зарплаты было мало.Компании закрывались из за кризиса.И нам пришлось с Русланом работать на рудниках.Как мы подросли мы стали работать водителями автобуса и заработали довольно хороший капитал.
Когда обьявили призыв в армию я вспомнил про своего отца и хотел пойти в армию,но я был слишком мал.
[color=#408080]Мы с Русланом купили скромный трейлер и жили там пока нас не позвали в армию.

Когда мы повзрослели мы пошли в армию San Fiero.А там... одним словом творился бардак.Как ушел с поста адмирала Faik_Sky.
Но этот бардак творился не долго на пост адмирала пришел Ennio_Moricione.Он был добрым,и оценивал наш труд.
Как я достиг звания Матрос,я пошел в тогдашний отряд [СВВ].Нашим взводным был тогдашний еще Боцман Rini_Kuil.Я его уважал.Он был очень строгим и требовательным.Вот поэтому я его и уважал.Если бы не было в армии таких командоров армия бы развалилась.[/color]
Мой друг Руслан достиг звания Младший сержант он перевелся в ЛСПД,а я остался ефрейтором.Мне стало немного завидно и одиноко без друга,и я стал трудится для звания Младший сержант,через день на повышение я опоздал.Затем фортуна улыбнулась мне,новый добрый вице-адмирал Carlo_Vell повысил меня когда наш адмирал спал.Я сразу же не думая пошел в ЛСПД.В ЛСПД я сразу же освоился поймал 8 особо опасных преступников и достиг звания Младший сержант.Моим полковником был Ger_Dokk.Он человек умный добрый,и ценить каждого сотрудника.И тут как на зло Руслан перевелся в СВАТ.Но я не перевелся так как мне нравилось служить в ЛСПД.Через 2 дня как я достиг звания Младший сержант меня ранили.И лечение пришлось проводить в Либерти Сити.Мне пришлось уйти с работы которая так мне нравилась.
Я снова стал автобусшиком. И мне было очень тяжело.Но я нашел смелости в себе возвратится в армию.Только в этот раз я решил пойти в NGSA тут был и мой друг которого я так долго не видел.Я сразу освоился,может это было у меня в крови.Генерал Aimone_Angelo самый добрый но отнюдь требовательный генерал.Он увидел во мне потенциал,искру,и назначил меня бойцом отряда "Пустынных пехотинцев".Через некоторое время я обезвредил осколочную самую опасную мину в моей жизни.За что и был награжден званием Младший сержант,и стал командиром отряд "Пустынных пехотинцев".В его отсутствие был его зам Eric_Tornero.Он тоже очень требовательный и ответсвенный полковник нашей армии.Достойно носить погоны полковника.
И вот Якудза установили бомбу в мерии это было для меня честью обезвреживать бомбу перед президентом Dmitry_Russo.Я обезвредил бомбу удачно,после чего был награжден министром обороны Alexandr_Esin - ом Медалью "За отвагу" и "Боевой славы" 2-ой степени.(По другому называется за заслугу перед штатом)

Я в данный момент обучаю саперов,являюсь командиром отряда "Пустынных пехотинцев" и имею звание Старшины,и являюсь элитой армии NGSA.Я знаю что отец гордился бы мной.Моя цель возглавить или быть заместителем какой либо силовой структуры.Я думаю я смогу.Думаю моя жизнь налаживается.

ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ!!!
Подпись : Carlos_Valerio


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 09:06 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 19:46
Сообщений: 23
Мдееее...Как много коментов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 18:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:30
Сообщений: 232
красавчик :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:12 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:07
Сообщений: 155
Откуда: Из Кёнигсберга.
Где-то я тебя помню но почему-то не помню где ,странно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 20:01 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 19:46
Сообщений: 23
Николай вместе служили мы,и я ты видел как я в мерии обезвреживал бомбу


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:13 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:10
Сообщений: 119
Откуда: SF
отлично)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:44 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2012, 19:46
Сообщений: 23
Продолжение читайте в следующем выпуске)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 20:25 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:30
Сообщений: 4
Базару нет!Красавчик


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 12:27 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:51
Сообщений: 16
Молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Carlos_Valerio
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 19:04 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 31 дек 2016, 10:23
Сообщений: 26
Good.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.