A&A Role Play
Текущее время: 24 фев 2017, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:02 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: [LVa] (11)-> [SWAT] (9)-> [FBI] (4) -> [MC LS] (6) -> trueMega RP player
Здравствуйте ,сегодня с вами снова Roman Nilsson. :Rose:
Я закрыл прошлый проект,а именно фонд для новоприбывших, ибо больше не нуждаюсь в вашей помощи. Так же вы меня можете наблюдать каждый день на вокзале,период с 18-00 до 20-00. Но я задумал огромное RP задание.

Будем чинить мост для поездов SF-LV. Я приехал сегодня и оценил его состояние,мягко говоря состояние не ахти!
Состояние моста
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Будем чинить по RP. Будем проводить на выходных,так как будет больше работников. Но надо собрать примерно 500-750 тысяч.рублей. С себя я внесу 150-200 тысяч рублей. Деньги пойдут на: каски (без касок вход строго запрещен!) ,спец.одежду, орудия труда, перевозку стройматериалов, железных балок, тросов,краски и так далее.. Если данная сумма не наберется, будем строить по плану Финляндии, что гораздо дешевле,но хуже по качеству и обойдется в 350-450 тысяч рублей. После приведения моста в отличное состояние, каждый получит очень хорошую сумму!

Как накопится нужная сумма,я сразу же сделаю объявление в этой ветке,дам точную дату и время, так же будут объявления в radio (/ad).

Номер чета: 4059

Пы.Сы.: 8) Для тех кто не понял, деньги пойдут на ЗП для работников. ЗП будет зависеть от lvl игрока.

Пы.Сы.2 : Как сумма наберется и будет известен день ремонта моста, хочу чтоб админы сделали "инонку одежды",чтобы работники могли переодеться (можно использовать skin id: 27) и "иконку лома", дабы было все по RP. Можно еще в центре поставить какой-то экскаватор,камаз и насыпать гору песка,чтоб было все реалистично.

С Уважением Roman Nilsson,надеюсь у меня получиться провести ремонт данного моста и люди не будут равнодушными,хотя бы по 5-10 тысяч и будет достаточно!

NILSS@N :beer:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:39 
Опытный участник
Опытный участник

Данные мероприятия должна проводить Мэрия, но если им это уже не интересно, делать будем мы.
Но идея делать именно ремонт моста - плохая, 6 месяцев назад была, вот дамбу - прикольно.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:46 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: [LVa] (11)-> [SWAT] (9)-> [FBI] (4) -> [MC LS] (6) -> trueMega RP player
Добряк писал(а):
Данные мероприятия должна проводить Мэрия, но если им это уже не интересно, делать будем мы.
Но идея делать именно ремонт моста - плохая, 6 месяцев назад была, вот дамбу - прикольно.

Да плохо мост сделали. Состояние не очень. Сначала мост отремонтируем,потом проверим и дамбу, мосты и другие сооружения в нашем штате! Я вот очень даже заинтересован в этом мероприятии. Главное: собрать бюджет, договориться с админами,надеюсь помогут и договориться с мэрией насчет гос.новостей. Найму потом парочку хороших строителей, по связям может быть скидочку нам на стройматериалы сделают. 8)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 21:55 
Постоянный форума
Постоянный форума

Блин,на MAC'e стоит автоисправление. В название ошибка, даже не увидил :Search: Прошу закрепить данную ветку,а ветку про фонд можно убрать из закрепленных.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 22:03 
Постоянный форума
Постоянный форума

Плюсую всеми руками и ногами!

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 00:57 
Постоянный форума
Постоянный форума

Счет: 4О59. Чем больше соберем, тем больше будет ЗП. Больше будет доставаться игрокам 1-2 лвл!
Всем удачного воскресенья :Yahoo!: :beer:

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 18:32 
Пользователь
Пользователь

Хорошо, что заглянул сюда. С удовольствием поучаствую. Желаю удачи и чтоб всё получилось.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2016, 21:26 
Постоянный форума
Постоянный форума

·°·°·°:Andrey:°·°·°· писал(а):
Хорошо, что заглянул сюда. С удовольствием поучаствую. Желаю удачи и чтоб всё получилось.

Да людям это особо не интересно, жаль. Не вижу активности, тяжело скинуть по 5-10 тысяч рублей... Ну ладно, пусть мост дальше "гниет"... А так бы провели большое РП задание, все бы поучили денюжку и были бы все довольны :)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 23:02 
Пользователь
Пользователь

Я только ЗА. За такие мероприятия

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа