A&A Role Play
Текущее время: 30 апр 2017, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:04 
Почётный флудер
Почётный флудер

Доброго дня всем

Даже не знаю, стоит ли писать сюда.. Но всё таки напишу. Сейчас уже государственные не те, что были когда-то. Везде царит блат и работать там как-то не интересно. Нынче очень тяжело продвинуться до ФБР, если у вас нету связей. Ну и короче, решил уйти после своего срока лидерского в гетто. Огромную роль в том, чтоб я ушёл сыграли:
  • Sasha Lockwood
  • Polina Scarletto
  • Kostya Venum
  • Ekaterina Kravich
  • Jhonathan Kravich
  • Stas Carleone
  • Flora Maletti
  • Commo Jeffo

Спасибо Вам ребята за то, что помогаете государственным организациям подниматься! И знайте, вы ставите людей, которые вам незнакомы выше тех, что знакомы. Я у себя в организации стараюсь свести блат к минимуму.
Знайте, вы - худшие. Спасибо.

Пожалуй сейчас расскажу вам о примере, что окончательно помог мне принять решение об уходе в гетто.

Вчера ехал сотрудник ДПС - daniel rogers ( с маленькой буквы, не достоин большой ). Он остановился по середине дороги и забрал у медика права. Просто, без причины. Медик остановился на дороге, дабы вылечить людей. А этот скот всё таки забрал у него права. ( Медик был новичком, который пытался работать ). Потом этот даниель открыл огонь по медику, я забрал у него лицензию. Он мне выдал розыск по ст. 2.3 ХОТЯ Я ЕГО ДАЖЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛ и сразу же убил. Я в КПЗ на 60 минут. Да, ребята, отлично просто. Этот человек испортил мне 60 минут моей игры, хотя я мог потратить это время на работу с составом.
Я написал жалобу в ФБР, ФБР никаких мер по отношению к нему не приняли, даже больше, сняли ему ЧСГС, который выдал я.
Этот сотрудник дальше работает в ДПС, выдавая всем беспричинный розыск и убивая новичков. Так же забирает у них права для отчёта.

Гетто, жди меня. Я скоро буду.. Ребята с гетто намного проще тех, что в гос. Они могут помочь в трудной ситуации, да и вообще помогут в любых обстоятельствах. Огромное спасибо хочу сказать всем в списке ниже:
  • Jeremy Marsello
  • Steve Johnson
  • Vadim McCrain
  • Alex Dery
  • Miguel Russo
  • Oleg Corona
  • Tohik Diaz
  • Shaman Morenno
  • Bodya Medvedev
  • Bogdan Malezhik
  • Quentin Morenno
  • Buldozer Escoreze ( Alessandro Miller )
  • Steel Forge
  • Garri Colombo
  • Jamez Alister
  • Maxim Alister
  • Yurka Brooks
  • Jackson Price
  • Nikita Price
  • Alex Sandro
  • Georgiy Loy
  • Julian Booth
  • Andrew Booth
  • Max Grand
  • Friedrich Destorone
  • Emmanuel Coro
  • Hiroki Kids
  • Booth Family.
  • Morenno Family
  • Coro Family
  • Toretto Family
    Ребята, для меня - вы истинные бойцы. И можете помочь при любых трудных ситуациях. Спасибо Вам за всё. Ждите меня, скоро будем пересекаться на каптах :)

Последний раз редактировалось Nick Switch 10 июн 2016, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:11 
Постоянный форума
Постоянный форума

Ахаха,красава. Вводить игроков в заблуждение. Медик был далеко не новичком,и нарушив правила,я сделал то что должен,забрал у него права,а на это ты кинул мне беспричинный запрос,плюс слил ему ВУ. :facepalm: Клеватать то ты горазд,мы сердечно рады что ты уйдешь с госов. Тебе тут уже не рады,всем кидать пустые ЧС наконец законишь. ФБР это сегодня плюсом подтвердили,что на тебя куча жалоб,что им кидают пустые беспричинные ЧС.
p.s такому неадекватному игроку как ты,самое место в гетто,удачи

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:29 
Опытный участник
Опытный участник

Что-то в этом есть. В 2013-ом госы были топом, и блата было минимум. А сейчас... Климов, в гетто заберешь ? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 17:56 
Пользователь
Пользователь

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:04 
Почётный флудер
Почётный флудер

Daniel_Rogers писал(а):
Ахаха,красава. Вводить игроков в заблуждение. Медик был далеко не новичком,и нарушив правила,я сделал то что должен,забрал у него права,а на это ты кинул мне беспричинный запрос,плюс слил ему ВУ. :facepalm: Клеватать то ты горазд,мы сердечно рады что ты уйдешь с госов. Тебе тут уже не рады,всем кидать пустые ЧС наконец законишь. ФБР это сегодня плюсом подтвердили,что на тебя куча жалоб,что им кидают пустые беспричинные ЧС.
p.s такому неадекватному игроку как ты,самое место в гетто,удачи

Да, да.. Неадекват я.. А ты норм

Но да ладно, эта тема создана не для спора, а для комментариев и радости игроков, что есть в списке.. Да и вообще, чтоб поняли, из-за чего я решил в гетто. Я не думаю, что всем наплевать. Меня уже человек 5 звали к себе после срока.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:15 
Пользователь
Пользователь

Nick Switch писал(а):
Я не думаю, что всем наплевать.

зря ты так думаешь

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:42 
Опытный участник
Опытный участник

А ничего что ты свой НРГ оставил среди дороги?
И это еще лидер АШ , о чем тут говорить?
Ты сейчас всю вину скидываешь на других хотя от самого у тебя нарушений дофигище: отбор лицензий без причины , выдача В\у без прохождения экзамена , ЧСГС на лево и на право. О чем тут говорить то?
А этот список твоих друзей полнейший бред , подлизался как мастер! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:46 
Постоянный форума
Постоянный форума

Круто ты про "Блат" придумал. Я ору еще с фразы "в ФБР невозможно попасть если нет связей". :ROFL: Ахаха,в ФБР невозможно попасть если:
№"1 У тебя отсутствует /inv.
№2 Ты не любитель работать
№3 Ну или у тебя нет мозгов.
Я склоняюсь к третьему варианту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 19:04 
Пользователь
Пользователь

Nick Switch писал(а):
Я не думаю, что всем наплевать.

Всем абсолютно плевать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 19:05 
Почётный флудер
Почётный флудер

Демагогия какая-то, Свитч.
Зная Роджерса, он всё делает в пределах нормы, а именно по правилам. Я глубоко сомневаюсь, что наказание от него выдаются неправомерно. Этот человек обосновать может свой каждый шаг, а ты, видя какое-то действие против тебя, сразу это объявляешь на всю страну.
А говоришь так, как будто все должны плясать под твою дудку. Себя бы вспомнил на замке ФБР. Все тебя любили?

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа