A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 05:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 18:05 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 17:16
Сообщений: 825
Здравствуйте, Уважаемые игроки, возможно друзья, знакомые и те, кто давно забросил проект, находится в армии или где-то ещё, но всё равно читает эти строки. Ни для кого не секрет, что онлайн на сервере, выражаясь прямо, упал ниже плинтуса. Если прошлым летом он и опускался до отметки 40-50 человек, то хотя бы к 15-17 часам дня, количество игроков, которые посетили сервер с момента рестарта было +- 500, 1000. Сейчас же, ситуация, которая показана на скрине, просто ввергает людей в ужас;

Попробую объяснить, как эту картину понимаю я;
В последнее время, рабочий онлайн сервера был 100-200. Прошлым летом, многие не заходили потому что;
Кто-то на отдыхе, кто-то грядки копает и так далее. Но в целом, за день посещаемость была в пределах обычной для сервера нормы, так как люди нет, да периодически заходили. Сейчас же, ситуация можно назвать - почти полным падением онлайна. Я бы не создавал эту тему, если бы не начало майских праздников. Дело в том, что Администрация A&A, насколько я знаю, ежегодно проводит свой парад победы, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни ради, извиняюсь за тавтологию, жизни других людей. Далее, как объявил наш президент, дай ему Бог здоровья, с 1 по 10 мая, Россиян ждут нерабочие дни. Не все конечно работают на государство, но всё же, какой ни какой вес это имеет. А потому, у игроков должно появиться больше свободного времени. Так вот, о чём я.

Уважаемые игроки, возможно друзья, знакомые и те, кто давно забросил проект, находится в армии или где-то ещё, но всё равно читает эти строки, прошу Вас, пожалуйста, зайдите на сервер, уделите ему хотя бы 10 минут, столько, сколько не жалко. Если у кого-то есть времени немногим больше, чем 10 минут, помогите новичкам, которые зашли на сервер, не боясь такого низкого онлайна. Станьте для них чем-то вроде инструкции, живой инструкции, объясните что-нибудь, расскажите то, что знаете сами, помогите освоиться. Даже, если новичок забросит сервер, Вы будете помнить, что смогли подружиться с ещё одним человеком, благодаря A&A. Даже, если Вы просто будете играть на сервере в своё удовольствие, Вы обрадуете не только себя, Вы обрадуете множество людей, которых встретите в игре. Помимо этого, Вы, как и многие другие игроки проекта, доставите массу хороших эмоций Администраторам, который каждый день вкладывают в проект душу. Конечно, в идеальном мире, пусть и в игровом, все игроки вели бы себя хорошо и уважали других, но кого я обманываю, это же интернет. Но всё-таки, я буду верить в то, что Администрация
будет по возможности делать всё, от них зависящее, чтобы обеспечить игрокам   ̶к̶о̶м̶ф̶о̶р̶т̶н̶о̶е̶  очумительное пребывание на сервере, ведь он не такой как другие, он лучше. И каждое действие, каждое решение требует начала. Как правило, начало в любом действии или событии, не занимает и 10%. Но без него не было бы ничего. Если бы не было Annet Venus и Anfisa Kissa, то не было бы и A&A, не было бы десятков тысяч новых знакомств, не было бы того, чего без A&A быть просто не могло. Кто-то скажет, что серверов тысячи, даже десятки тысяч, что отсутствие A&A мало что изменило бы. И знаете, я не хочу думать о том, что было бы, если бы A&A не было бы. Я просто рад, что оно есть. Да, не спорю, есть многие моменты, которые лично мне не нравятся. Но я человек, как и все, играющие здесь ( ]:) ) , мне может что-то не нравится и это нормально. У каждого свои вкусы и потребности, A&A не может (может) угодить всем, но этого и не нужно. Дак вот. Возможно, не приснившись мне сон про то, как я оформляю эту тему, не вспомнив бы я его, не начав бы его печатать, его бы никто не увидел. А дальше... Дальше уже происходит будущее, будущее, на которое каждый может повлиять. И ни в одном будущем, мне бы не хотелось видеть, как A&A закрывается. Наивно предполагать, что сообщение одного чудака может что-то исправить, хотя...


Давайте попробуем! Давайте попробуем говорить Администрации и людям, которые важны для нас "Спасибо" намного чаще. Даже щас, попробуйте написать, "Спасибо", сказать, за что Вы любите A&A. Я думаю, что Администрации будет приятно это читать. Когда Вы обращаетесь в репорт, за каждую помощь, говорите, — "Спасибо". Просто, даже зайдя в игру, напишите Администрации , что Вы благодарны за то, что они делают для сервера и игроков.

Попробую сказать, за что я люблю A&A и сказать "Спасибо" первым. Когда я в впервые познакомился с samp'ом, я знать не знал про A&A. Я скачивал samp, прежде всего, чтобы поиграть с другом, на одном сервере, упоминать название которого, мне просто блевотно. Поиграв немного на нём, я понял, что он не по мне. Заходя на него, я не чувствовал той доброй атмосферы, как в других играх. В конечном счёте, я просто удалил этот сервер из списка избранных. Я даже и не думал начинать играть, в моей голове засел шаблон того, что весь samp такой. Просмотр видео на youtube тогда это полностью подтверждал. И, зайдя в samp, я случайно наткнулся на название сервера. Он не выглядел наполненным до предела, но мне почему-то хотелось туда зайти. Зайдя и поиграв немного, я увидел вертолёт, приземляющийся рядом с магазином. Я подумал, что это очередной мажор и ему не будет до меня дела. Но он, медленно подошёл ко мне и спросил, может ли он чем-нибудь помочь мне. И он помог, подсказал мне, где я могу купить телефон. В итоге, я хочу сказать Спасибо всем людям, которые внесли свой вклад в сервер. Хочу сказать Спасибо тем, кто помогал мне развиваться в игре, объяснял что и как. Хочу сказать Спасибо тем, кто терпел мою помощь, потому что я, не так уж понятно и просто объяснял новичкам, когда уже обжился в регионе. Хочу сказать Спасибо тем, кто доверял мне. Хочу сказать Спасибо тем, кто хоть и совершал ошибки, которые были для меня эмоционально трудны, но всё равно делал свою работу так, как не сделает другой. Я хочу сказать Спасибо тем, кто сейчас читает конец этого длинного и, возможно, немного нудного сообщения. Я хочу сказать Спасибо тем, кто прислушается к моему совету и будет говорить Спасибо тем, кто в этом нуждается. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2021, 19:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:32
Сообщений: 59
Душевно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2021, 16:58 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 12 фев 2021, 03:14
Сообщений: 2
[quote="Pavel_Lycosaider"]Если прошлым летом он и опускался до отметки 40-50 человек, то хотя бы к 15-17 часам дня, количество игроков, которые посетили сервер с момента рестарта было +- 500, 1000. [/quote]
В прошлом году онлайн держался на ситуации с карантином, так как все сидели дома. Как только дали добро на то, чтобы вернуться на работу/учебу - онлайн начал падать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 19:42 
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:32
Сообщений: 312
Pavel_Lycosaider, спасибо! Вы показали, что не зря один из наших принципов, что если понадобится - мы будем работать даже для одного человека. Я очень редко отписываюсь на форуме. За последние лет 7 это раз... раз третий-пятый. Спасибо Вам, за то, что понимаете наши подходы. В нашем ритме в нашем маленьком "театре двух актёров" уделять время, чтобы отписываться на форуме - непозволительная роскошь. К моему огромному сожалению. Поскольку все кому доводилось со мной общаться знают, как я не люблю уходить, когда начинаю общаться на сервере с нашими игроками. Возможно мой ответ Вам будем немного излишне мыльным и официальным. Но, правда для всех всегда одна и своих принципов мы придерживаемся уже более 10 лет. Если мы от этих принципов отступимся - A&A потеряет свою уникальность и станет как все серверы сампа. Жадным, глупым, не атмосферным, бесчеловечным, мёртвым даже будучи с онлайном 1000. Естественно, мы этого не хотим. Мы уверены, что этого не хотят и наши игроки. Первый наш принцип - это игрок превыше всего. Честный, добрый, справедливый игрок. Не тот, кто нарушает все правила, но донатит. На A&A все равны. Это - самый первый наш принцип. Скажите, пожалуйста, Pavel_Lycosaider, может ли уже с первым таким принципом проект быть богатым? Если в выборе наказать донатчика и оставить игрока, который не донатит, но на чьей стороне правда - мы поступаем правильно и наказываем того, кто виновен, а не того, кто платит. Опыт показывает, что больше всего нарушают люди, которые много донатят. Это или люди, которые ни в чём себе не отказывают имея деньги в реальной жизни и привыкли что все и всё покупается за деньги, или папенькины и маменькины сынки (уж простите, но называю вещи своими именами - это самп), которые так же привыкли всё за деньги покупать. А тут щелчок по носу - оказывается не всех можно купить за деньги. Соответственно, такой контингент уходит к конкурентам. Те богатеют, мы беднеем. У них онлайн растёт, у нас падает. Есть ли решение этой проблемы? Безусловно есть. Любой владелец любого проекта понимает, что 1 донатчик стоит 1000 тех, кто не донатит. Поскольку за его деньги можно взять столько рекламы, что с лихвой хватит, чтобы перекрыть всех недовольных, отправив их восвояси и найдя им замену втройне буквально за сутки. И этого принципа придерживаются все проекты. Все! Кроме A&A. Хотите ли Вы чтобы A&A наказывал не по справедливости, а по деньгам? Мы этого не хотим. Мы не богатый, но мы честный проект. И ни за какие деньги мы не склонимся в пользу несправедливости. Везде во всём мире миром правят деньги. Везде. Но не на A&A. Мы выстроили игровой мир, где нету разницы сколько игрок донатит. Хоть 15 000, хоть 0 при 60-м уровне - все равны и у всех одинаковые права. Мы прекрасно понимаем что это утопия. Мы прекрасно понимаем, что нам бы давно пора поменять свои подходы, раз за 10 лет только пару десятков игроков поняли ценность наших подходов. Но мы по-прежнему верим, что люди поймут что самое главное - не деньги и не онлайн. А донат... был бы коммунизм - было бы и у нас всё бесплатно. Мы с 2011 года не поднимали цены на донат. И хоть я и написала в информационной строке о повышении - скорее всего мы их всё же повышать не будем. Я очень не люблю принимать решения, которые касаются денег. Деньги - это последнее, о чём я думаю, хотя на эту тему приходится думать часто. Почему? Нам очень часто пишут, что мол цены на донат где-то ниже, чем у нас. Может и ниже. На проектах, которые "однодневки". На проектах, которые стоят на VPS. Да-да, даже самые крупные проекты базируются на VPS, которые в месяц стоят во много десятков раз дешевле нашего оборудования. Понимаете, что это значит? Это значит, что 10-50 подлагиваний в день игроки переживут. А вот тысяч 50-100 экономии в месяц останутся в кармане владельца проекта. A&A же никогда не стоял на слотах. С 2011 до 2014 года мы были на VPS. С 2014 - только мощные выделенные серверы, с выделенными широкими каналами, защитами и уймов всего, что обеспечивает игрокам комфорт игры и делает A&A, как говорят игроки "железобетонным". У конкурентов серверы могут лежать регулярно часами в месяц. Так у нас нету кучи серверов с множеством взрощенных донатчиков, которых Боже упаси кому-то забанить, что бы они не творили. В таких "мелочах" выражается отношение к своим игрокам. Очень жаль, что фактически никто этого не понимает и не ценит. На A&A игрок - это личность, а не единица онлайна. По крайней мере мы так это задумали. Другой вопрос, какие решения эта личность принимает. Кто-то живёт до 50-го уровня без единого варна. А кто-то уходит в бан после пары уровней. Но в любом случае в подходах проекта - все игроки равны. Всем ли нравится такой подход? В нашем обществе - безусловно нет. Кто-то хочет безнаказанности, кто-то хочет чтобы мы продались ему. Естественно, мы впадаем в немилость, не поддаваясь на таких "желания". Есть ли решение у этой проблемы. Конечно же есть. Одеть на проект мини-юбку, пошло подкрасить ему губки и отправить стоять на объездную сампа, где стоят проекты, которые имеют онлайн. Станем ли мы это делать? Нет, не станем. Потому что если мы это сделаем - это будет уже не A&A, а ширпотреб, как другие проекты, которые созданы только для денег. Возникает вполне логичный вопрос, у любого нормального человека, который работает и хочет получать деньги за свой труд - а зачем тогда мы этим всем занимаемся? За тем, что мы хотим оставить свой маленький след в этом злом мире, который учит только обманывать, быть жадными, покупать всё за деньги и подобное. Мы хотим оставить добрый след и учим трудолюбию, учим ответственности, верности, преданности. Ведь в этом мире ещё жить нашим детям и внукам. А общество и люди живут так, будто они - последнее поколение и после них уже в этом мире не будет жить никто. Наш онлайн - это показатель, скольким людям это нужно. Кто поможет перейти бабушке через дорогу, выйдя из машины, а кто обматерит её, опустив окно, за то что она медленно идёт по пешеходному переходу. Мы прекрасно понимаем, что в плане бизнеса мы выбрали неправильный и убыточный подход. Но в плане человечности - мы не собираемся менять свои подходы. В этом мире есть очень много вещей, которые ценнее денег. И эти вещи не материальны. Даже то, что на первый взгляд кажется противоречивым, мы всё равно реализуем честно, ставя на первое место игрока. Возьмём, к примеру, повышение цен на игровое имущество. Как это выглядит для рядового игрока? Поднимают цены, чтобы "срубить денег". Не так ли? Но на самом деле, достаточно задуматься и проанализировать, чтобы увидеть истину и не обижать тех, кто относится к своим игрокам по-человечески. Как поднимал цены любой проект? Конечно же без предупреждений взвинтил бы цены сразу, чтобы все побежали донатить или сидели на сервере, зарабатывая и поднимая онлайн. Не так ли? Согласитесь - так. Что сделали мы? Мы начали всё реализовывать еще с 9-летия проекта и "напичкали" игроков деньгами и имуществом, чтобы вы, наши игроки, не были в убытке. Мы прекрасно понимали, что придёт весна и в убытке будем мы. На столько в убытке, что доната не будет вообще и не будет даже чем платить за оборудование, не то что за рекламу или ещё и самим жить на какую-то прибыль с проекта. Мы прекрасно это понимали, но "напаковали" сервер деньгами так, что только самый ленивых, кому было лень наклониться и поднять - не взял себе десятки-сотни миллионов. При чём мы перекрыли всех десятками акций. И тех, кто донатит, и, конечно же и в обязательном порядке тех, кто не донатит. При чём последним было ещё больше возможностей, чем первым. Кроме того, мы поднимаем цены плавно, что ещё больше офигеть всех игроков. Можно купить по одной цене, а на крайний случай продать в конце по новой цене. Так многие и делали, и делают. То есть не смотря на то, что нам уже небыло чем платить за оборудование в прошлом месяце, хоть я и "угрожала", что поменяю своё отношение к игрокам - перед собой я этого сделать не смогу. Не для того мы создавали A&A, чтобы становиться как все. А нету денег... ну и Бог с ними. Это не на нашей совести. Мы со своими игроками поступаем честно - для нас это главное. Как поступают игроки с нами - это уже дело совести каждого. Если бы в 90-х не отказалось общество от коммунизма и если бы с нас дата-центр не требовал каждый месяц много десятков тысяч рублей, не говоря уже о рекламе и прочих вспомогательных моментах - у нас всё было бы бесплатно. Иногда только досадно, что я, с моим уровнем образования и опытом имея возможность иметь в Самсунге или в 1С зарплату в полмиллиона рублей в месяц, сижу сутками без сна над убыточным проектом, учу игроков честности и в итоге беру кредиты, чтобы эти игроки, которым жалко в месяц пару чашек кофе, могли играть и требовать от меня обновления и онлайн. Ну да ладно - это тоже не мой грех. Я люблю свою работу. Я ей верна с 2006 года когда появился самп, и я ей верна с 2011 года, когда появился A&A. И я буду ей верна. Потому что я работаю не за деньги. А значит мне фиолетово, есть они у меня или нету. Я просто верю, что среди даже 500 игроков, которые проходят через сервер в сутки - хоть одному моя работа нужна. Нужна без алчи, желчи и корысти. А значит мне есть для кого работать. Касаемо повышения цен на игровое имущество - единая задача этого - поднятие престижа лидерства. Мы давно считаем, что люди, которые управляют другими людьми должны получать больше. Это всё же ответственность и особая нагрузка. Поэтому единая задача этого всего повышения - выделить лидеров, в конечном итоге дав им достойный зарплаты. Скорее всего, включая и лидеров Гетто. По задуманной первичной схеме, когда она вся будет приведена к реализации, хороший лидер сможет купить себе тот же Инфернус в 3-5 раз быстрее, чем при старых зарплатах и старых ценах. Вы все знаете, я люблю поговорить. Мои статьи о новостях и обновлениях очень большие и я стараюсь описать каждую деталь. Я понимаю, что я написала уже очень много и не каждый осилит так много букв, но всё же, мне бы хотелось написать ещё и не только как владельца проекта и не только о проблемах, принципах, подходах. Это всё было всё же более официально. А я официальности не люблю. Поэтому, пожалуй, я отделю это всё небольшим пробелом и напишу то, что я думаю, в том числе и о каждом из вас, не как администратор, не как владельца, не как разработчица, которая любит своих игроков и свою работу, а как человек, который любит своих игроков.

Хорошие наши, мы живём с вами в таком современном мире, где доброе слово и вера стали намного ценнее денег. Да, общество наше такое, что мы все зависим от денег. Я уверена, что Вы с этим согласитесь. Но, у меня к каждому из вас огромная просьба: если у вас есть выбор, поступить ли честно или выбрать деньги - поступайте честно. И берегите тех, кто работает и живёт не для того лишь бы содрать с вас деньги. Это касается не только A&A. Это в первую очередь касается Ваших родных. Если Вы вспомните, мы всегда говорим - будьте со своими родными, учитесь, работайте, а только потом - игра. Где ж на проекте с такими подходами будет онлайн... За то, благодаря таким подходам мы можем сказать, что когда начинается сессия или в школах экзамены - у нас падает онлайн, потому что наши игроки идут готовиться к экзаменам, а не играют в игру, забив на своё будущее. Хорошо ли это? Для бизнеса - плохо. Для общества и для наших игроков - хорошо. А значит такое падение онлайна - это хорошо. A&A создан не для бизнеса и не для денег. И как бы глупо это не выглядело - мы радуемся сезонным падениям онлайна. Это говорит о том, что наши игроки в большинстве своём - ответственные люди и пошли учиться, готовиться к экзаменам, "подтягивать хвосты". А все те, кто уже выучился, у кого нет сезонных накладок на работе - будут ждать их онлайн. Поэтому, в любом случае всё будет хорошо. И в падениях онлайна я ничего плохого не вижу и не сильно переживаю. Для меня куда важнее то, что я воспринимаю цифры в "табе" не как "поголовье", которое чем больше, тем лучше, а как каждого человека, как личность, у которой своя жизнь. Со своими радостями и заботами. Проблемами и их решениями. С падениями и взлётами. Мы знаем и помним каждого из вас за все 10 лет. И всегда рады за вас не зависимо от того, на сервере ли Вы, потому что у Вас есть время или давно забыли, что когда-то проводили дни и ночи на A&A, а сейчас не можете себе этого позволить, потому что у Вас семья, о которой нужно заботиться. Главное, чтобы у Вас всегда всё было хорошо. А когда захочется поиграть - A&A всегда будет открыт для вас и будет работать всегда. Наши подходы не предусматривают закрытие ни по какой из причин. А мы, как и наш проект ещё относительно молоды)) Так что я думаю минимум лет 50 мы ещё с Вами будем встречаться в онлайне на нашем с вами A&A. Спасибо, Вам, что мы любим свою работу. Спасибо, что цените все наши подходы. Спасибо, что нам есть кого любить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 20:20 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:50
Сообщений: 39
Политик не должен быть слишком умен. Очень умный политик видит, что большая часть стоящих перед ним задач совершенно неразрешима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2021, 23:49 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 14:26
Сообщений: 44
Странно читать такое полотенце текста от разраба, когда элементарные сообщение на форуме, что подразумивает внутриигровые и не только обсуждение в свободной форме, подлежат строгой проверке и, на большинство, режущих по мясу слов, получаешь один ответ и тот на почту(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 12:33 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 05:04
Сообщений: 271
Откуда: Из этого лета...
Ни учёба игроков , не работа , не время с семьей - это не причина понижения онлайна.
Возьмите в пример другие сервера подобные (Проекты) - там онлайн В САМПЕ сохраняется до 1000/1000 , можете подумать - идите туда , но почему я должен идти туда , если я привязан к А&A RP и жалуюсь сейчас на онлайн.
А Причина падения онлайна:
1. Не раздуманное принятие решения о том , что бы повысить цены на все автомобили а доходы игрокам оставить прежними. Вообще игрокам стало играть не интересно.
2. Не разумная книга жалоб , где администрация на читерство отвечает: Не достаточно доказательств практически во всех темах которую вы не откроете! на 99,9 процентов.
3. Ещё не которые обновления подобного типа как первые.
4. 0 процентов контроля за РП процессом и вредительство со стороны действующей администрации сервера.
Конечно же , это сообщение может быть отклонено , потому что я свалил всё на администрацию сервера , а что разве не так? Конечно вы скажите для приличия не так , потому что тут смотрит Ген.администрация , а подумаете как игрок , очень даже так! Но надеюсь Анфиса прочитает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 15:48 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1528
1. По мне наоборот, на севере за долгое время, накопилось огромное количество валюты у игроков, раньше 100 тысяч были огромной суммой, инфернус был роскошью, а сейчас почти у каждого второго, уже дорогая машина и все в этом духе, редко можно встретить игрока с бюджетным автомобилем.

2. Во всех моментах, есть нюансы, в рассмотрении книги жалоб тоже, нужно учитывать многие моменты, что бы игрок не получил не заслуженное наказание. Доказательства должны быть железными.
Совсем недавно книги жалоб вообще не было, а без нее было, играть куда неудобней, спустя время администрация решила вернуть ее, на определенных правилах, поэтому нужно ценить что есть.
Цитата:
Жалобы на читы рассматриваются только в исключительных ситуациях, таких как очевидное ИЗП (к примеру, полёт на метле или видимый спидхак, который выходит за пределы возможных лагов игрока). Без инструментов, которыми мы владеем на сервере, на 100% справедливого вердикта быть не может априори. Будьте добры, выкладывайте жалобы только с очевидными читами, где рассмотрение будет максимально оперативным.


Извините уж за грубость, но портят атмосферу игроки, такие как ты, если вспомнить некоторые моменты, которые берут лидерки и пишут всякую херню в /gov, портя все настроение остальным игрокам
Цитата:
потому что я свалил всё на администрацию сервера , а что разве не так?

Проще переложить вину на других, конечно. Ты хоть что то сделал, что бы повлиять на улучшение ситуации на сервере? Игроки тоже могут. Нихера ты не сделал.



Цитата:
При всём уважении к Вам, Анфиса, но скажите пожалуйста, сугубо Ваше мнение, фотография под спойлером ниже является рудиментом "ответственности, верности, преданности"? Этот человек занимает лидирующий пост на сервере, это ли тот "след", который должен быть оставлен, или это та честность описанная вами, которую нужно проявлять?

Во первых здесь не показана вся ситуация и почему такой ответ был, я соглашусь что от гл.администратора по моему мнению, таких слов не должно быть в любой ситуации, но Маргарита такая какая есть и говорит все как есть, но ты ведь был в составе администрации, видел как Маргарита общается с игроками в постоянном режиме, это далеко от той формы что показана на скрине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 16:29 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3918
Откуда: Украина
Ну если ты так говоришь, то если ты будешь администратором, то наказания будут вылетать за просто так. Прежде чем наказать, нужно убедиться в тысячу раз, если сомнения есть, то понятное дело что лучше не наказывать.
Правда есть моменты, когда нарушение в жалобе есть, но его не замечают или же ввиду неопытности, отвечают в жалобе. Приходится обращаться в репорт, дабы пересмотрели.
Илья Дубчак писал(а):
2. Не разумная книга жалоб , где администрация на читерство отвечает: Не достаточно доказательств практически во всех темах которую вы не откроете! на 99,9 процентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 16:32 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 10:53
Сообщений: 44
Откуда: Samuel Alito
Я не понимаю к кому ты обращался ранее, так как нет ссылки к словам, и мое сообщение удалили, но что я могу подметить:
Цитата:
Во первых здесь не показана вся ситуация и почему такой ответ был, я соглашусь что от гл.администратора по моему мнению, таких слов не должно быть в любой ситуации, но

Дальше "но" я читать не стал. Опыт показывает, что как только человек после сказанного им предложения говорит "но", можно полностью забыть всё сказанное до момента употребления этого слова. Это правило не абсолютно, но конкретно к тебе применимо. Проще говоря, ты признаешь нормой подобное поведение фактически первого по должности человека на сервере, на этом и условимся.
Цитата:
Извините уж за грубость, но портят атмосферу игроки, такие как ты, если вспомнить некоторые моменты, которые берут лидерки и пишут всякую херню в /gov, портя все настроение остальным игрокам

Даже не прибегну к тому, чтобы затрагивать твои подвиги. По своему вещанию в /gov я получил только положительную обратную связь. Кому я там хоть настроение испортил? Наоборот поднял, не наговаривай. Тем более мое нарушение вписывается в рамки административного-уголовного правонарушения, следовательно я не перешел рамки RP-режима. Даже статья ЧСГС по этому пункту есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.