A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 13:38 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
James_Linberg писал(а):
Привет Курт. Находясь за рулем м\ц и включив биндер, он начал отправлять то, что там забиндено и скопированный мною ранее текст.

Это было один раз? Какая стояла задержка отправки из настроек? Попробуй уменьшить до 30-50 мс.
Версия последняя была биндера?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 13:59 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Kurt_Carter писал(а):
James_Linberg писал(а):
Привет Курт. Находясь за рулем м\ц и включив биндер, он начал отправлять то, что там забиндено и скопированный мною ранее текст.

Это было один раз? Какая стояла задержка отправки из настроек? Попробуй уменьшить до 30-50 мс.
Версия последняя была биндера?

Повторялось несколько раз. Стояла стандартная задержка. Версия последняя. Попробую. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 13:08 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
James_Linberg писал(а):
Kurt_Carter писал(а):
James_Linberg писал(а):
Привет Курт. Находясь за рулем м\ц и включив биндер, он начал отправлять то, что там забиндено и скопированный мною ранее текст.

Это было один раз? Какая стояла задержка отправки из настроек? Попробуй уменьшить до 30-50 мс.
Версия последняя была биндера?

Повторялось несколько раз. Стояла стандартная задержка. Версия последняя. Попробую. Спасибо.

Не повторялось?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:31 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 10:30
Сообщений: 6
Молодец, Курт, стараешься во благо проекта. И здесь виднеется настоящий человек, а не «хотелка», будь оно образным словом, который безвозмездно приносит проекту пользу для игроков. Вот из-за таких как Курт Картер, проект ещё долго будет продолжать радовать игроков игрой, а администраторов - ответственной работой)
В пользе больше смысла чем в пакости. Пакость портит вам игру, и пакостью вы распоряжается в виде читов - этого никто не оценит, а польза, какой бы она не была - будет оценена всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 20:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Обновление до версии 1.0.0.8

Список изменений:
Код:
* Добавлен тэг {имя}, тэг печатает ваше имя в виде Kurt Carter (имя должно быть задано в настройках)
* Добавлены звуки запуска бинда, и остановки кнопкой. В настройках добавлена опция для отключения звуков.
* Если вы запускаете бинд с открытым чатом - бинд самостоятельно закрывает чат, отправляет нужные фразы, после чего открывает чат с введенным туда ранее текстом.
* Всегда выделяем первый бинд при запуске программы. Из-за того, что бинд не выделялся иногда приложение вылетало без особых на то причин после использования любого бинда 1 раз.
* Добавлено сообщение о том, что комбинация клавиш уже используется для другого бинда - теперь нельзя создать несколько биндов на 1 кнопку.


Скриншоты:
Изображение

Ссылка: >>please register for viewing the link<<

Приложение обновится автоматический при следующем запуске.
Жду ваших отзывов, тестов и предложений по дальнейшему функционалу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 21:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Хотелось бы иметь возможность корректировать временные интервалы для отдельных сообщений, добавленных в бинд, так как в данный момент указанный интервал автоматически применяется ко всему списку фраз. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:00 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Taya Mun писал(а):
Хотелось бы иметь возможность корректировать временные интервалы для отдельных сообщений, добавленных в бинд, так как в данный момент указанный интервал автоматически применяется ко всему списку фраз. :)

Сделаю, только нужно подумать как это лучше всего отобразить в интерфейсе, чтобы если данная функция человеку не нужна - ему не приходилось что-то делать с каждой фразой.
А можно пример ситуации, в которой это необходимо? Я так понимаю серия /me с задержками 4-5 секунд, а потом сразу команда с задержкой 1 секунда?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 12:37 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
Kurt_Carter писал(а):
Taya Mun писал(а):
Хотелось бы иметь возможность корректировать временные интервалы для отдельных сообщений, добавленных в бинд, так как в данный момент указанный интервал автоматически применяется ко всему списку фраз. :)

Сделаю, только нужно подумать как это лучше всего отобразить в интерфейсе, чтобы если данная функция человеку не нужна - ему не приходилось что-то делать с каждой фразой.
А можно пример ситуации, в которой это необходимо? Я так понимаю серия /me с задержками 4-5 секунд, а потом сразу команда с задержкой 1 секунда?

именно, ведь интервал между практически каждым типом отправляемого сообщения разнится. Например для /do и речи он минимальный, для /me - максимальный. Думаю этой функции не сыскать в обычных биндерах-еxeшниках.

P.S: Слежу за этой темой с момента её "возрождения", но покаместь еще не тестировал последнии версии биндера. Если память мне не изменяет (а она это любит), то в 12-13 годах немного пользовался этим биндером для банальных команд или отыгровок (/lock, отыгровку улыбки и прочее). В свободное время скачаю последнюю версию и погоняю, авось заменю им свой нынешний биндер. Очень интересна работа с тегами, но пока практичного применения я придумать ей не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Fyah_Lion писал(а):
именно, ведь интервал между практически каждым типом отправляемого сообщения разнится. Например для /do и речи он минимальный, для /me - максимальный. Думаю этой функции не сыскать в обычных биндерах-еxeшниках.

P.S: Слежу за этой темой с момента её "возрождения", но покаместь еще не тестировал последнии версии биндера. Если память мне не изменяет (а она это любит), то в 12-13 годах немного пользовался этим биндером для банальных команд или отыгровок (/lock, отыгровку улыбки и прочее). В свободное время скачаю последнюю версию и погоняю, авось заменю им свой нынешний биндер. Очень интересна работа с тегами, но пока практичного применения я придумать ей не могу.


Понял, реализую.

По поводу тэгов, со случайным вариантом или состоянием есть применение точно, с временем и датами чуть сложнее.

Для состояний примеры:
Код:
одел/снял каску
включил/выключил фары
достал/убрал оружие
достал/убрал телефон
открыл/закрыл рюкзак


Для случайных фраз:
Код:
подкинул монету, выпало - орел/решка
случайные фразы по радио
употреблять случайный наркотик
включать случайное радио


С тегами времени и даты сложнее, но что-то в духе -
Код:
Привет штат, с вами радио бла-бла, сегодня {день}.
/me показал часы
/do на часах {час}:{минута}


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:43 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Kurt_Carter писал(а):
Taya Mun писал(а):
Хотелось бы иметь возможность корректировать временные интервалы для отдельных сообщений, добавленных в бинд, так как в данный момент указанный интервал автоматически применяется ко всему списку фраз. :)

Сделаю, только нужно подумать как это лучше всего отобразить в интерфейсе, чтобы если данная функция человеку не нужна - ему не приходилось что-то делать с каждой фразой.
А можно пример ситуации, в которой это необходимо? Я так понимаю серия /me с задержками 4-5 секунд, а потом сразу команда с задержкой 1 секунда?
Да, верно, это именно те случаи, где интервал необходимо увеличить всего для одной-двух команд, не затрагивая при этом остальные. Это может пригодиться как для серии /me (хотя я стараюсь их всегда разбавлять другими командами, чтобы не было излишней задержки), так и для случаев, где нужно чуть больше времени для введения команды/фразы с галочкой, если за ними идёт ещё один поток фраз.
Как пример:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 267


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.