A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:59 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:22
Сообщений: 1907
Откуда: Николаев, Украина
ahat писал(а):
•. Gallardo .• писал(а):
Отличный Binder, но я биндером уже не пользуюсь.

А шо так биндер же очень нужен

Я добрался с 1 по 7 ранг в МЧС СФ полностью без помощи биндера, лучше самому всё отыгрывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:07 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2014, 10:59
Сообщений: 56
Откуда: Не важно.
[quote="Mike_Demyanenko"][quote="ahat"][quote="•. Gallardo .•"]Отличный Binder, но я биндером уже не пользуюсь.[/quote]
[color=#0000FF]А шо так биндер же очень нужен [/color][/quote]
Я добрался с 1 по 7 ранг в МЧС СФ полностью без помощи биндера, лучше самому всё отыгрывать.[/quote]
Ты прав Майк :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 00:14 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:47
Сообщений: 65
Откуда: Казахстан Восточно-Казахстанская область г.Зыряновск
Незнаю как вы ребята, но я лично сочетаю 2 биндера, а именно - биндер уважаемого Курта, существнно забит так скажем отыгровками и длинными фразами ( я в S.W.A.T и там мне это требуеться ( долгие и длинные фразы )), а наш все знаменитый и довольно элементарный "QuickBinder" заполнен командами где требуеться ввод id'a игрока.
Все очень просто, но довай на чистоту Курт, я конечно понимаю - работа там или учеба я не знаю у тебя, но ты предстовляешь какой бы это был ТРЭШ если-бы ты Курт, собрался наконец с силами и сделал по истине уникальный биндер. Подумай, здорово было бы если: поменять основу, оформления и наконец - реализовать команды где требуеться ввод id'a игрока. Это было просто супер наши "A&A RolePlay" сервера стали очень особенными, сам представь: Отличная и справедливая администрация, хорошо продуманный и реализованный процесс и наконец - собственный биндер. Это я повторюсь - был бы просто самый настоящий ТРЭШ.
Именно наши игроки перестали пользоваться бы давно забытым "QB" мы бы стали - уникальны

P.S. Возможно ответ на это так скажем вопрос я знаю и знаю то что ты не вернешься и не напишешь. Но все возможно, и этого мне хватает. Все таки не забывай нас и обдумай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 08:27 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:28
Сообщений: 386
Откуда: Army San-Fiero
Danich_Profi писал(а):
Незнаю как вы ребята, но я лично сочетаю 2 биндера, а именно - биндер уважаемого Курта, существнно забит так скажем отыгровками и длинными фразами ( я в S.W.A.T и там мне это требуеться ( долгие и длинные фразы )), а наш все знаменитый и довольно элементарный "QuickBinder" заполнен командами где требуеться ввод id'a игрока.
Все очень просто, но довай на чистоту Курт, я конечно понимаю - работа там или учеба я не знаю у тебя, но ты предстовляешь какой бы это был ТРЭШ если-бы ты Курт, собрался наконец с силами и сделал по истине уникальный биндер. Подумай, здорово было бы если: поменять основу, оформления и наконец - реализовать команды где требуеться ввод id'a игрока. Это было просто супер наши "A&A RolePlay" сервера стали очень особенными, сам представь: Отличная и справедливая администрация, хорошо продуманный и реализованный процесс и наконец - собственный биндер. Это я повторюсь - был бы просто самый настоящий ТРЭШ.
Именно наши игроки перестали пользоваться бы давно забытым "QB" мы бы стали - уникальны

P.S. Возможно ответ на это так скажем вопрос я знаю и знаю то что ты не вернешься и не напишешь. Но все возможно, и этого мне хватает. Все таки не забывай нас и обдумай...

+ Двумя биндаками неудобно пользоваться .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:41 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Danich_Profi писал(а):
P.S. Возможно ответ на это так скажем вопрос я знаю и знаю то что ты не вернешься и не напишешь.


БУ! Написал. :)
Ну, раз хотите обновление биндера - окей, давайте попробуем - >>please register for viewing the link<<

Прошу затестить данную версию на предмет ошибок, багов, вылетов и прочей нечисти. Жду результатов ^_^
>>please register for viewing the link<< <<<=== Скачать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 15:42 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:26
Сообщений: 197
Откуда: USA & Las-Venturas
Kurt_Carter писал(а):
Danich_Profi писал(а):
P.S. Возможно ответ на это так скажем вопрос я знаю и знаю то что ты не вернешься и не напишешь.


БУ! Написал. :)
Ну, раз хотите обновление биндера - окей, давайте попробуем - >>please register for viewing the link<<

Прошу затестить данную версию на предмет ошибок, багов, вылетов и прочей нечисти. Жду результатов ^_^
>>please register for viewing the link<< <<<=== Скачать

Сам биндер нужно в папку с сампом скидывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 16:46 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:26
Сообщений: 197
Откуда: USA & Las-Venturas
В биндере старой версии,есть небольшая ошибочка... Может поможешь как её исправить?? Проблема:Я забиндил все команды с помощью Ctrl + "тут у меня английские буквы ",ну так вот ,всё отлично работает,но когда я сам начинаю писать в чат нажимая на буквы английские,то чат закрывается...И приходиться каждый раз сварачивать и выключат бинд ,чтобы написать в чате в игре ,и заного включаю этот биндер...Помогитеее....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 22:06 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Roman_Bragin писал(а):
В биндере старой версии,есть небольшая ошибочка... Может поможешь как её исправить?? Проблема:Я забиндил все команды с помощью Ctrl + "тут у меня английские буквы ",ну так вот ,всё отлично работает,но когда я сам начинаю писать в чат нажимая на буквы английские,то чат закрывается...И приходиться каждый раз сварачивать и выключат бинд ,чтобы написать в чате в игре ,и заного включаю этот биндер...Помогитеее....

Такое может быть только, если во время написания ты нажимаешь на бинды. Например: ты мог забиндить "Shift + R", и в результате, когда ты хочешь написать большую букву R (или К) - срабатывает бинд. Просто поменяй бинды на те кнопки, которыми не пользуешься когда пишешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 06:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:26
Сообщений: 197
Откуда: USA & Las-Venturas
Kurt_Carter писал(а):
Roman_Bragin писал(а):
В биндере старой версии,есть небольшая ошибочка... Может поможешь как её исправить?? Проблема:Я забиндил все команды с помощью Ctrl + "тут у меня английские буквы ",ну так вот ,всё отлично работает,но когда я сам начинаю писать в чат нажимая на буквы английские,то чат закрывается...И приходиться каждый раз сварачивать и выключат бинд ,чтобы написать в чате в игре ,и заного включаю этот биндер...Помогитеее....

Такое может быть только, если во время написания ты нажимаешь на бинды. Например: ты мог забиндить "Shift + R", и в результате, когда ты хочешь написать большую букву R (или К) - срабатывает бинд. Просто поменяй бинды на те кнопки, которыми не пользуешься когда пишешь.

хмм..даже незнаю...обычно всеми буквами пользуюсь при написании чего-либо в чате...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 00:03 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:32
Сообщений: 133
Покайфу биндр так-то:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.