A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 20:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 01:56
Сообщений: 20
Откуда: Из России
Честно говоря программа старая, когда у меня бинд сломался, я стал искать другие версии и наткнулся на это скачал проверить решил.
Сказать что программа хорошая почти невозможно, один плюс в том что там идет последовательность автоматически.
Минусы этой программы Таковы: 1) это естественно промежуток времени если как написано поставить промежуток например 1500 то первые 2 фразы скажутся нормально а остальные будут через раз два и будет выскакивать фраза: "Не флуди" а иногда и вообще могут кикнуть за флуд. Поэтому к каждой фразе нужно наматывать тут свой промежуток времени, дабы вас не кикало и не выскакивала "всеми любимая фраза"Не флуди" "
2) Проблема Что некоторые команды надо прописывать самому, а это очень неудобно такие как например /arest, /cuff, /coff. Потому что там нужно писать Ид, И пэтому вам придеться настраивать бинд очень долго. Это будет занимать время: Сначала вы говорите по бинду потом пауза иногда очень конкретная, Потом снова бинд потом пауза ( личный пример был в ЛСПД ) Дак вот к чему я все это.
По мне дак Биндер старый добрый намного приятен в использовании и надежнее. Вопервых из - за него не кикают, конечно бывают пишут "Не флуди" Но промежуток вы сами делаете. И в игре вы знаете сколько именно надо ждать.
В общем этот бинд получает неуд :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 12:13 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:38
Сообщений: 41
У МЕНЯ ТОЖ НОРМАЛЬНО БИНДЕР РАБОТАЕТ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 16:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 02:37
Сообщений: 348
Isus_Serega писал(а):
Честно говоря программа старая, когда у меня бинд сломался, я стал искать другие версии и наткнулся на это скачал проверить решил.
Сказать что программа хорошая почти невозможно, один плюс в том что там идет последовательность автоматически.
Минусы этой программы Таковы: 1) это естественно промежуток времени если как написано поставить промежуток например 1500 то первые 2 фразы скажутся нормально а остальные будут через раз два и будет выскакивать фраза: "Не флуди" а иногда и вообще могут кикнуть за флуд. Поэтому к каждой фразе нужно наматывать тут свой промежуток времени, дабы вас не кикало и не выскакивала "всеми любимая фраза"Не флуди" "
2) Проблема Что некоторые команды надо прописывать самому, а это очень неудобно такие как например /arest, /cuff, /coff. Потому что там нужно писать Ид, И пэтому вам придеться настраивать бинд очень долго. Это будет занимать время: Сначала вы говорите по бинду потом пауза иногда очень конкретная, Потом снова бинд потом пауза ( личный пример был в ЛСПД ) Дак вот к чему я все это.
По мне дак Биндер старый добрый намного приятен в использовании и надежнее. Вопервых из - за него не кикают, конечно бывают пишут "Не флуди" Но промежуток вы сами делаете. И в игре вы знаете сколько именно надо ждать.
В общем этот бинд получает неуд :pardon:


Промежуток рекомендую ставить около 4-4,5 секунд, у меня на 4 секунды установлен и флуда не обнаруживалось.
Данный биндер очень помогает в том случае, если Вам требуется совершить последовательность РП действий, не связанных с быстротой этих самых действий. Например, медикам проще нажать одну кнопку и у них пойдет /me достал необходимое лекарство - /me вколол лекарство пациенту - и т.д., либо как я использую его в ЛВА при чистке оружия, отжимании/подтягивании и т.п. Лично мне не сложно затратить 1,5 минуты для вбивания в биндер команды (просто скопировав команду и вставив нужную цифру), а затем просто нажав одну кнопку, подождать результата: /me подтягивается 1/30 - /me подтягивается 2/30 и т.д. Так же в Армии используется такой момент, как отсчет времени для гражданского лица, которому необходимо покинуть территорию. Т.е. данный биндер хорош как раз для отыгрывания таких действий, а не для использования при преследовании подозреваемого или ведения боевых действий, поэтому пользуюсь им исключительно в вышеуказанных случаях.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 13:39 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 11:40
Сообщений: 1135
Откуда: Секрет
Isus_Serega писал(а):
Честно говоря программа старая, когда у меня бинд сломался, я стал искать другие версии и наткнулся на это скачал проверить решил.
Сказать что программа хорошая почти невозможно, один плюс в том что там идет последовательность автоматически.
Минусы этой программы Таковы: 1) это естественно промежуток времени если как написано поставить промежуток например 1500 то первые 2 фразы скажутся нормально а остальные будут через раз два и будет выскакивать фраза: "Не флуди" а иногда и вообще могут кикнуть за флуд. Поэтому к каждой фразе нужно наматывать тут свой промежуток времени, дабы вас не кикало и не выскакивала "всеми любимая фраза"Не флуди" "
2) Проблема Что некоторые команды надо прописывать самому, а это очень неудобно такие как например /arest, /cuff, /coff. Потому что там нужно писать Ид, И пэтому вам придеться настраивать бинд очень долго. Это будет занимать время: Сначала вы говорите по бинду потом пауза иногда очень конкретная, Потом снова бинд потом пауза ( личный пример был в ЛСПД ) Дак вот к чему я все это.
По мне дак Биндер старый добрый намного приятен в использовании и надежнее. Вопервых из - за него не кикают, конечно бывают пишут "Не флуди" Но промежуток вы сами делаете. И в игре вы знаете сколько именно надо ждать.
В общем этот бинд получает неуд :pardon:

да тоже сталкивался я даже ставил интервал 4000-6000


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 16:47 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:32
Сообщений: 36
Биндер норм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 07:49 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:25
Сообщений: 7
Откуда: РФ, Чувашия, Канаш
Всем привет, клёвое обновление.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:19 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:16
Сообщений: 639
пользуюсь квик биндер и не парюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 10:52 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:24
Сообщений: 795
Откуда: Martin
клевый биндер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 06:20 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:09
Сообщений: 1094
Откуда: г.Иркутск
НУ как сказать биндер Хороший не не подойдёт на все !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 23:20 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:14
Сообщений: 137
Биндер хорошо... Но, у меня такая проблема. Включаю, захожу в игру, отыгровку включаю - идет. И так раза 3 только срабатывает. Далее приходится выключать биндер и обратно включать. Итак до бесконечности.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.