A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 01:27 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:38
Сообщений: 334
hex писал(а):
Ksetro09 писал(а):
Он удален???!
Ksetro09 писал(а):
HELP! Пишет что файл НЕ найден! Так ли это?!

>>please register for viewing the link<<

Сделай на гугль пожалйуста!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:42 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:16
Сообщений: 13
Откуда: Зам[Гопота]/Зам[МЧС]/Leader[LCN]
Молодец


Последний раз редактировалось Tanysha ^_^ 12 мар 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Тема не актуальна.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 18:20 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Я просто оставлю это здесь...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Kurt_Carter писал(а):
Я просто оставлю это здесь...

Изображение
Надеюсь, это опечатка и ещё год ждать не придётся. ]:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:29
Сообщений: 781
Откуда: Правый берег Волги
Kurt_Carter писал(а):
Я просто оставлю это здесь...

Изображение


Видимо на новогодних тебе скучно стало и ты решил заняться биндером? Рад видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:53 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Taya Mun писал(а):
Надеюсь, это опечатка и ещё год ждать не придётся. ]:)


Да, опечатка. А вышло как смешная штука =)


Mr_Joseph писал(а):
Видимо на новогодних тебе скучно стало и ты решил заняться биндером? Рад видеть.


Просто решил в этом году больше заниматься вещами для себя.
Хоть и поздно, но нужно выполнять старые обещания. Может и ролик на ютубе спустя 5 лет появится, кто знает =)))


Для всех:

Биндер готов!

Идут финальные тесты, донастраиваю систему авто-обновления и еще по-мелочи.
Стоит ждать первый релиз на этих выходных.

Я немного затянул с выпуском, потому что осознал, что породил кучу биндер-ботов. Когда я создавал биндер, то хотел просто упростить взаимодействие с игровыми командами, а в итоге создал бандитов выполняющих кучу действий без РП, солдат, сдающих устав через биндер, ПДшников, кидающих тазер и звезды за 2 секунды с полной отыгровкой в бою.

Это совсем не то, к чему я стремился, но в этом есть моя косвенная вина.
Я долго думал как избавиться от этого в новой версии, и совместно с ген. администрацией мы нашли некоторые пути, которые могут сделать ситуацию не столь плачевной.
Другое дело, что спрос рождает предложение, и наверняка люди продолжат делать все описанные выше действия с помощью первой версии моего биндера, или же сторонними ПО, которые существуют, и к сожалению их авторы совсем не задумываются о зле, которое они невольно приносят в РП процесс.
Это не говоря о способов кражи вашего аккаунта, которые могут быть встроены в подобное ПО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 14:40 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Бета версия нового биндера: >>please register for viewing the link<<

Просьба тех кто скачает отписаться о стабильности работы.
PS: пока без инструкций и детальной информации о изменениях, потому что хочу убедится в стабильности работы. Надеюсь кто-то тестанет :)
Если все будет ок - релизну нормально через пару дней, с обновленной информацией, инструкцией и т.п..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 00:47 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 15:15
Сообщений: 1424
Откуда: Беларусь
Kurt_Carter писал(а):
Бета версия нового биндера: [url="http://kurts-stuff.ru/AARP Binder 2 Setup.msi"]http://kurts-stuff.ru/AARP Binder 2 Setup.msi[/url]

Просьба тех кто скачает отписаться о стабильности работы.
PS: пока без инструкций и детальной информации о изменениях, потому что хочу убедится в стабильности работы. Надеюсь кто-то тестанет :)
Если все будет ок - релизну нормально через пару дней, с обновленной информацией, инструкцией и т.п..


По заполнению, и интерфейсу доволи такой интересный и простой.
Мысль хорошая и для РП процесса на самом деле зайдет на ура, но это только для любителей настоящего РП, а не тазерщиков в прыжках и на ходу.
Но по факту, биндер еще является "сырым", по следующим причинам(к сожалению минусы):
1. Каждый раз, после добавления или обновления фразы, текста и остального, кнопки "Сохранить" недостаточно, нужно еще перезапускать его.
2. В игре, не выводит нужное сообщение, которое введено в поле фраз, в биндере, вместо этого в игровой чат выводит "v". Выводит как вместо обычного текста, так и вместо команд (тестил только на /mm, /do, /me, /try).
3. Если вышел с сервера, либо решил перезайти - следует перезапускать биндер - отказывается работать.

Все остальные функции, типа интервала и "Не отправлять по нажатию Enter" - рабочие и работают корректно.
И да, хотелось бы, чтобы при нажатии "Добавить", курсор переносился именно в поле для ввода "Наименования" и текста фразы. Есть еще парочку мыслей, но я думаю что эти же мысли и у тебя есть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 09:35 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2019, 18:40
Сообщений: 283
Откуда: Луганск.
Kurt_Carter писал(а):
Бета версия нового биндера: [url="http://kurts-stuff.ru/AARP Binder 2 Setup.msi"]http://kurts-stuff.ru/AARP Binder 2 Setup.msi[/url]

Просьба тех кто скачает отписаться о стабильности работы.
PS: пока без инструкций и детальной информации о изменениях, потому что хочу убедится в стабильности работы. Надеюсь кто-то тестанет :)
Если все будет ок - релизну нормально через пару дней, с обновленной информацией, инструкцией и т.п..



Я настолько далека от всего, что я даже не пойму как им пользоваться, не говоря о тесте :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 11:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Sokol писал(а):
По заполнению, и интерфейсу доволи такой интересный и простой.
Мысль хорошая и для РП процесса на самом деле зайдет на ура, но это только для любителей настоящего РП, а не тазерщиков в прыжках и на ходу.
Но по факту, биндер еще является "сырым", по следующим причинам(к сожалению минусы):
1. Каждый раз, после добавления или обновления фразы, текста и остального, кнопки "Сохранить" недостаточно, нужно еще перезапускать его.
2. В игре, не выводит нужное сообщение, которое введено в поле фраз, в биндере, вместо этого в игровой чат выводит "v". Выводит как вместо обычного текста, так и вместо команд (тестил только на /mm, /do, /me, /try).
3. Если вышел с сервера, либо решил перезайти - следует перезапускать биндер - отказывается работать.

Все остальные функции, типа интервала и "Не отправлять по нажатию Enter" - рабочие и работают корректно.
И да, хотелось бы, чтобы при нажатии "Добавить", курсор переносился именно в поле для ввода "Наименования" и текста фразы. Есть еще парочку мыслей, но я думаю что эти же мысли и у тебя есть :)


Спасибо за тест! Разумеется биндер на данный момент сырой, об этом я и написал :)
Просто когда тестишь только сам, то довольно сложно найти скрытые ошибки.

1. Про необходимость перезапуска после сохранения сейчас проверю, у меня при тестах все работало без перезапусков.
2. Странно. Посмотрю, такого быть не должно.
3. Да, об этом знаю, пока не правил т.к. бэта, хотелось убедится в функционале основном.

В прошлом посте криво опубликовал ссылку, вот еще раз, на всякий: >>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 124


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.