A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:06 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Идея биндера сам по себе неплоха, но лучше сделай его на синхре. Приходится стоять на месте и ждать, пока все строки пройдут, а если двигаться, то 1 из нажатых кнопок отправится в чат и команда/отыгровка будут уже не те, что нужно. Лучше перепиши его на AHK, на AHK он хотя бы не будет требовать установки. Чем на синхре лучше - можно будет передвигаться, при этом отыгрывая РП (распаковывать, к примеру, наркотики можно и на ходу) и не будет никаких отправок лишних букв в чат и крашей ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:30 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:52
Сообщений: 2
Отлично, спасибо большое


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:51 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 16:41
Сообщений: 205
Vasia Hatina писал(а):
В целом биндер отличный. Курт, если слышишь меня! Сделай пожалуйста следущее, что высоко поднимет биндер:
  • Добавить "ждущие кнопки" (кнопки требущие нажатия Enter)
  • Добавить кнопку остановки биндера (Esc)
Многие именно по этому не хотят пользоваться данным биндером. Елси сделаешь огромное кол-во игроков будет благодарное!

ПОДНИМУ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 11:51 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Vasia Hatina писал(а):
Vasia Hatina писал(а):
В целом биндер отличный. Курт, если слышишь меня! Сделай пожалуйста следущее, что высоко поднимет биндер:
  • Добавить "ждущие кнопки" (кнопки требущие нажатия Enter)
  • Добавить кнопку остановки биндера (Esc)
Многие именно по этому не хотят пользоваться данным биндером. Елси сделаешь огромное кол-во игроков будет благодарное!

ПОДНИМУ

щас бы читать научиться
viewtopic.php?f=131&t=7584
выключение биндера невозможно сделать, даже если и сделать, то он всё равно будет останавливать работу биндера по завершению цикла (пока все строки не пройдут в чат). есть смысл это делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:55 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2015, 16:14
Сообщений: 16
Класный но мне другой нравится. КвикБиндер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:31 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 16:41
Сообщений: 205
mod_sa писал(а):
Vasia Hatina писал(а):
Vasia Hatina писал(а):
В целом биндер отличный. Курт, если слышишь меня! Сделай пожалуйста следущее, что высоко поднимет биндер:
  • Добавить "ждущие кнопки" (кнопки требущие нажатия Enter)
  • Добавить кнопку остановки биндера (Esc)
Многие именно по этому не хотят пользоваться данным биндером. Елси сделаешь огромное кол-во игроков будет благодарное!

ПОДНИМУ

щас бы читать научиться
viewtopic.php?f=131&t=7584
выключение биндера невозможно сделать, даже если и сделать, то он всё равно будет останавливать работу биндера по завершению цикла (пока все строки не пройдут в чат). есть смысл это делать?


Смысл есть и всегд! Читать научиться, собственно что?
Тут вот такое написано
Курт писал(а):
Последняя версия: 0.0.3.0 (от 18.04.2014)
Изменения:
Код:
Добавлены "ожидающие" команды (команды, которые ждут Enter для продолжения работы биндера)

Это есть?
Верно, этого нету! Я именно это хочу. Ну на счёт остановки, то в других биндерах есть такая возможность. Приведу пример: например я делаю тех. осмотр на сервере, у меня биндер кидает все в чат, но тут нужно открыть капот. Пока игрок открывает капот, у меня в биндере уже будет проверка шин, даже при интервале 5000 мс. Ясно?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 11:48 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2016, 16:41
Сообщений: 205
Kurt_Carter писал(а):
Ребята, приветствую!

Тысячу раз извиняюсь, в очередной раз в моей жизни все пошло на перекосяк, и вместо 15 декабря я смог освободится только к 30. Потом НГ, праздники, в общем - закрутило.
Одно радует, теперь - точно все. Теперь со всеми немыслимыми контрактами покончено, и мое время наконец снова принадлежит мне. Для меня 2015 был плохим и суетным годом, который позволил мне заработать, но практический полностью затормозил мое профессиональное развитие, а так же все мои побочные проекты и увлечения.

Видел тут много сообщений от интересующихся по поводу того, где-же биндер. В общем-то, он на подходе! Я действительно переписываю его, основной функционал уже готов, сейчас стараюсь сделать максимально удобный интерфейс. Проблема в том, что я никогда не был знаком с UX дизайном, поэтому я не имею понятий о том, как сделать правильный и удобный для использования интерфейс. Поэтому все делаю "на глаз".


Сейчас интерфейс выглядит примерно вот так: >>please register for viewing the link<<
С радостью приму оценки и предложения. Выглядит, вероятно, несколько сложно и громоздко, но я подумал что лучше сделать его максимально подробным и большим, нежели скомканным и ограниченным, как это было в прошлой версии.

Видел вы писали, что если потребуется, то можете накидать идей - так вперед! Я с радостью рассмотрю все идеи, и если они покажутся мне (и вам) полезными, то с радостью реализую их в новой версии биндера.

Кстати, я назвал новый биндер AARP Binder 2. Гениально, я знаю :)


Курт, я понимаю занят... Но в этом году уже будет A&A RP binder 2?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 22:00 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:27
Сообщений: 18
Откуда: San-Fierro News
Не плохо было бы видеть биндер V2


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 20:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 09:56
Сообщений: 44
Установил биндер, настроил всё как положено 100 процентов правильно.
Захожу в игру нажимаю указанное сочетание клавиш и ничего не происходит.
Windows 7.
Раньше на XP SP3 работал.
В чём может быть проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 21:42 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:40
Сообщений: 13
Хороший биндер, но есть минусы!
:Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.