A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:04 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Emma Jones писал(а):
И опять у меня неработает, я настроила команды на CTRL+Z,X,C,V,B. Теперь когда я нажимаю бинд у меня начинает быстро мигать чат но сообщения не отправляются


Ммм... Только что проверил - у меня все отлично, такой ошибки нету. Даже не знаю что сказать. Попробуй перезагрузить биндер/самп. Если не поможет - запиши видео того, что происходит (через фрапс - >>please register for viewing the link<<)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:05 
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:32
Сообщений: 312
Курт, я пока на основной сайт не заливаю, но биндеру место там. Моё лично мнение, что альт можно оставить. Для любителей и расширения возможностей. Насчёт варианта проверки №4 совершенно согласна. Касательно Ctrl - в любом случае большинство - процентов 99 для удара пользуются мышкой. Я - в том числе. Поэтому у меня тоже во имя бинда функция удара с Ctrl убрана. Кстати, у Вас большое продвижение в работе по бинду. В большинстве версий биндов работают только цифры. Предписанную команду на буквенно-символьные клавиши предписать нельзя. Так что финальную или бэта-финальную версию в любом случае будем рекомендовать всем игрокам на основном сайте. Я смотрю что к этому всё идёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:11 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Мне бы сейчас удостоверится насчет работоспособности сочетаний с альтом и цифрами, у меня все отлично работает, но если судить по словам Emm'ы Jones, то работает не у всех...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:35 
Администратор
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:32
Сообщений: 312
Как я Вам верю... мы зиму делали пару месяцев... А поставить не можем... Потому что у меня нигде не крэшит, а вот игроки жалуются. На новой дороге меня только один раз закрэшило когда ставили - и то не по вине сампа, а потому что умышленно искусственно создала такие условия. Но в любом случае не можем поставить. Общий комфорт игры важнее. А почему у некоторых не работает - я уверена что найдёте =) Может у них какая-то программа на рейбрендинги накладывается. Может даже фрапс цепляет. Хотя навряд фрапс может. Хотя... при сворачивании игры ведь фрапс крэшит у многих клиент. Даже если не на записи. Возможно и здесь цепляет. Или допсофт установлен. Или клео, которые перехватывают нажатия клавиш и дальше дают сбой, вызывая тем самым такой цикл. Может поэтому и мигает в чате всё. Точнее окно чата.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:54 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Ну, программа использует глобальные хендлеры событий, на уровне winapi dll, а это работа с низким уровнем: т.е. практический напрямую с windows, обращаясь к определенным адресам (в таком духе: >>please register for viewing the link<<). Поэтому вероятность того, что что-то "выхватывает" у моей программы ивенты равна 0 (ну или где-то в районе него ;)). От сюда можно сделать вывод, что это может быть действительно некоторый софт, который так-же взаимодействует с данными клавишами. К тому-же, как я говорил ранее - нажатия у меня именно симулируются. Вероятно, какой-нибудь пунто-свичер может устраивать подобные подлости.

К слову, у вас все работает как должно?
И еще, пользуясь случаем: viewtopic.php?f=112&t=7501


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 23:31 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Обновление!

Путем неимоверных усилий (одновременного зажатия комбинации, содержащей alt, на несколько секунд), мне таки удалось вычислить и исправит баг, возникший у Эммы Джонс. Самое забавное, что баг проявлял себя исключительно с клавишей alt (какая-то она не счастливая :D).

Баг успешно пофикшен, обновленную версию можно скачать по прежней ссылке:
>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 00:15 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Обновление!
Оптимизировал все что мог, добавил всплывающие подсказки. В общем и целом, сделал все что запланировал, идеи закончились :D
Скачать: >>please register for viewing the link<< (ссылка прежняя)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:27 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 03:59
Сообщений: 232
Я незнаю у меня не запускает саму установку, у меня windows xp sp 3. Не запускается, помоги когда пытаюсь запустить установку ошибку выдаёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:51 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Kurt_Carter писал(а):
Программа не работает!
Если программа при запуске выдает ошибку, то скорее всего у вас на компьютере отсутствует Net Framework 4.5, скачать его вы можете с официального сайта Microsoft: >>please register for viewing the link<<


Это для кого написано? Если не поможет - скриншот ошибки кинь. Но скорее всего причина именно в этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:58 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 08:47
Сообщений: 475
а у меня антивирус блокирует скачку, говорит вирус на файле! (Касперский)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.