A&A Role Play
Текущее время: 19 мар 2024, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 18:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:31
Сообщений: 306
Курт , вернись на 03 , админ 1 Саша Вуд , заходит только вечером . Лидеров не ставят , все с гм и аимом . Все играют с твинков ( и лидеры) . Online сервера падает
Не знаю уже куда писать , на 03 никто не читает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 22:55 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 13:34
Сообщений: 902
Откуда: Ставрополь.
Travis_Linberg писал(а):
Мне понравилось, Kurt молодец :)

:good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:31 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 14:46
Сообщений: 1
Молодец! Так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 19:30 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:18
Сообщений: 3
нормальный бинд)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:47
Сообщений: 65
Откуда: Казахстан Восточно-Казахстанская область г.Зыряновск
По моему, это лучший "Биндер" твоей Версии, работает чётко. Все перехожу на него :D Ркасавчик просто, расцеловал бы тебя :D Очень рад что над нашим Проектом трудятся такие люди как ты, ну то есть не над самим проектом, но над его жизнью в целом. Спасибо огромное, пожал бы твою руку, РАД РАД И ЕЩЕ РАЗ РАД Курт, просто слов нету. Карсав...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:50 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Обновление! Версия 0.0.3.0

Изменения:
Код:
Добавлены "ожидающие" команды (команды, которые ждут Enter для продолжения работы биндера)


В этом обновлении добавлена функция выборочной отправки команд! Пока в тестовом режиме, но все замечательно работает.
В чем ее суть: теперь можно сделать так, чтобы любая из команд в бинде не отправлялась в чат, а лишь копировалась и ставила бинд на паузу до того момента, как вы нажмете Enter.
Это удобно для тех случаев, когда вы используете команду требующую id игрока. Теперь мы сможете ввести id, нажать Enter и биндер продолжит дальше отправлять ваши команды.

Как использовать: Для того, чтобы сделать команду "ожидающей" нужно добавить * в конец строки, например вот так - >>please register for viewing the link<<
В будущем я постараюсь сделать создание "ожидающих" команд более удобным, но т.к. это тестовая функция - пока так :Search:

Небольшое демо:


Людям уже имеющим биндер достаточно перезапустить его для автообновления, остальным же советую присоединяться и качать свежую версию по ссылке ниже :)

И вновь: традиционно прошу установивших отписаться - все ли хорошо, все ли работает?




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:55 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:32
Сообщений: 277
Откуда: такие админы!
Вау Курт ты исполняешь мои желания, именно этого я ждал в твоём биндере :) Спасибо!
Курт а сделай так чтобы можно было всего лишь 1 символ выбрать для команд, а не Ctrl+1 и т.д. Можешь?


Последний раз редактировалось Kurt_Carter 18 апр 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Убрал длинную цитату - не красиво :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 21:45 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
dimawastr писал(а):
Вау Курт ты исполняешь мои желания, именно этого я ждал в твоём биндере :) Спасибо!
Курт а сделай так чтобы можно было всего лишь 1 символ выбрать для команд, а не Ctrl+1 и т.д. Можешь?

Разве просто "1" не работает? Должно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 05:23 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 19:47
Сообщений: 65
Откуда: Казахстан Восточно-Казахстанская область г.Зыряновск
Чёрт возьми, Курт, ты Бог просто, я ну блин вообще капец, мне сейчас абсолютно пофиг что я не грамтоно пишу, у меня нет слов, все работает, всегда мечтал, жаль что не месяца два назад такой Биндер появился. Ваще просто красавчик, уважаю парниш, в том же духе...
С уважением, Даниил!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 10:11 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Danich_Profi писал(а):
Чёрт возьми, Курт, ты Бог просто, я ну блин вообще капец, мне сейчас абсолютно пофиг что я не грамтоно пишу, у меня нет слов, все работает, всегда мечтал, жаль что не месяца два назад такой Биндер появился. Ваще просто красавчик, уважаю парниш, в том же духе...
С уважением, Даниил!

Спасибо!
Кстати, биндеру больше двух месяцев. Если посмотреть на дату первого сообщения - 09 дек 2012, 00:13.
Хотя, соглашусь, что активно обновлять я его начал лишь в последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.