A&A Role Play
Текущее время: 19 мар 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:44 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 02:37
Сообщений: 348
Фрапс пишит писал(а):
QBinder в 100500 раз лучше,только потому,что он удобнее.

P.s. Если пост удалят,то завидуют :D


Насчет удобности, как я понимаю, разработчик AABinder ведет процесс изменений и доработки своей программы, лично меня очень впечатлила функция возможности последовательного выполнения действий. Например, находясь в Армии и отыгрывая разборку, чистку, сборку оружия, эта функция невероятно удобна и именно из-за нее стал пользоваться данным биндером. Еще одним из плюсов данной программы является использование ctrl, alt, shift, лично мне с ними намного удобней, я одеваю каску ctrl+L, снимаю alt+L, так же и с другими действиями. Так же большой плюс в скорости работы биндера. К примеру, меня с одного поста перевели на другой, я за 2 секунды могу в биндере изменить пост для доклада и сохранить его, а в QBinder необходимо ждать порядка трех секунд только для сохранения, при этом, если игру развернуть во время сохранения, появляется курсор в игре и приходится перезапускать. Скорость в Армии достаточно важна, т.к. пока меняешь биндер, уже может проникнуть противник.

JStaff писал(а):


Лично у меня стоит Avast и какие-либо вирусные поползновения замечены не были. Многие считают Аваст слабым антивирусом, но не будем забывать, что никакой разработчик антивирусной программы не даст 100% гарантии на свой антивирус, т.к. вирусы преобразовываются и для выявления новейших модификаций требуется время. При этом антивирус при запуске AABinder обнаружил бы угрозу и только совершенным глупцом нужно было бы быть, чтобы дать возможность программе запуститься.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 14:45 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:45
Сообщений: 182
После установки выскакивает такая штука
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:34 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
_Po1nT_ писал(а):
После установки выскакивает такая штука
Изображение

Писалось уже много раз, нужно читать первое и второе сообщения :)
Необходимо установить Net Framework 4. Скачать его можно здесь - >>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SAMP:Binder Special for AA ^^
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:45 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:22
Сообщений: 1249
Kurt_Carter писал(а):
Изображение

SAMP:Binder by Date (Kurt_Carter), специально для A&A RolePlay ;)

Описание:
Данная программа предназначена для ассоциации часто используемых команд с определенными клавиша клавиатуры, или, говоря проще - программа позволяет назначать бинды для сампа.

Наверняка, многие из вас знают про существование Quick Binder, и задаются вопросом - зачем нам твоя программа, если уже есть QB? Ответ очень прост - основной особенностью моей программы является то, что вы можете назначить на 1 кнопку множество действий, которые будут исполнятся с определенной задержкой!
Зачем это может понадобится? Ну, например, вы хотите отыгрывать употребление наркотиков, с помощью биндера. Используя QB, вам понадобится назначить минимум 3 кнопки:

Код:
/me достал наркотики
/usedrugs
/me убрал наркотики в карман


Согласитесь, жать целых 3 кнопки, для того, чтобы употребить наркотики - это не очень практично...
А теперь, давайте посмотрим, как это реализуется в моем биндере:

Изображение

Как вы могли заметить, мы всего-лишь вводим в поле команды (каждая команда с новой строки), задаем задержку, с которой они будут отправляться в чат (в данном случае мы задали 1500 мс, т.е. 1,5 секунды. Не рекомендую ставить меньше 1-1.5 секунд, иначе сервер может кикнуть за спам!), и задаем сочетание клавиш, по нажатию которых бинд сработает (в данном случае мы задали сочетание Ctrl + D).
Все, теперь нам достаточно нажать в сампе Ctrl + D, и произойдет автоматическое употребление наркотиков с отыгровкой, согласитесь - удобно? ;)

Как использовать
Я старался сделать интерфейс биндера как можно более интуитивным, поэтому надеюсь, проблем с использованием не возникнет.
Итак, чтобы добавить новый бинд, вам нужно:

    1. Нажать кнопки "Добавить", по нажатию на который в списке появится новый элемент.
    2. Нажать на появившийся элемент (вы легко его найдете, на нем будет написано - "задайте конфигурацию!")
    3. После того как вы выделили созданный элемент, вы можете приступать к его конфигурации
    3.1 Задайте сочетание клавиш, которым будет вызываться бинд. Для этого, поставьте галочки возле одной из кнопок (ctrl/alt/shift), (вы можете активировать и несколько кнопок сразу, но мне кажется не очень удобно вызывать бинд сочетанием в духе - Ctrl + alt + shift + P, согласитесь :D), далее нажмите на маленькое белое поле, и вручную впишите туда букву, которая будет использоваться в сочетании.
    3.2 Задайте задержку. Задержка - это время, между отправкой команд. Если вы хотите назначить на данный бинд всего одну команду, тогда можете не изменять задержку.
    3.3 Теперь осталось самое главное - задать команды. Для просто наберите их в текстовое поле "команды"! (ВНИМАНИЕ: каждую отдельную команду начинайте с новой строки!)
    4 - Нажмите кнопку СОХРАНИТЬ! Это важно, программа не сохраняет ваши бинды автоматический! Если вы не нажмете кнопку сохранить - после перезапуска программы все несохраненные бинды пропадут, и вам придется набирать их заново!!!

Программа не работает!
Если программа при запуске выдает ошибку, то скорее всего у вас на компьютере отсутствует Net Framework 4.5, скачать его вы можете с официального сайта Microsoft: >>please register for viewing the link<<

Если причина не в этом, то подробно и грамотно опишите ее в этой теме!

Я нашел глюк/ошибку!
Очень хорошо! А теперь подробно опишите что вы делали, в чем заключается глюк/ошибка! Если есть возможность - приложите скриншоты или видеозапись того, как проявляет себя глюк!

У меня есть идея/предложение, я хочу, чтобы ты добавил в программу %что-то%!
Отлично! Я обожаю свежие идеи и советы! Скорее пиши их в эту тему, только постарайся сделать это как можно грамотнее и подробнее. Можешь нарисовать пример в пеинте, или привести примеры из других программ - это поможет мне лучше понять твою идею!

Ну, ну, я все это прочитал, где же мне скачать?
Вот же ссылка:

>>please register for viewing the link<<

ВНИМАНИЕ: Программа все еще находится в разработке, а значит в ней все еще могут присутствовать (не просто могут, а скорее всего присутствуют) ошибки!
ВНИМАНИЕ: Программа создает рядом с собой файл SAMPBinder.cfg, в котором хранятся настроки! Не удаляйте этот файл, и не редактируйте его вручную, иначе потеряете настройки!


"Мне стало интересно, и я полез в этот файл и что-то изменил, теперь программа не работает!" - просто удали файл, и запусти программу. УЧТИ - ты потеряешь все настройки!

Вот на счет "Жать 3 кнопки" я не много не согласен! Потому интервал имеется между /me /do /try


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:17 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:41
Сообщений: 2072
Откуда: Yakuza [10] (05/14) - Yakuza [10] (03/15) - MC SF [5]
И опять твой биндер у меня "завершает работу"
Ничего не могу сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 21:02 
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:57
Сообщений: 1
Чувак, ты серьезно тут его нельзя устоновить причина: Не смог устновоить файл "ARPbinder.exe"... И так все файлы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 18:30 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:06
Сообщений: 13
нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 22:19 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 01:01
Сообщений: 118
Откуда: Россия, Белгород.
Отличная замена QuickBinder 1.7(На мой взгляд)! Теперь когда бегу, я бегу, а не выражаю уважение жителям штата в гос. новости. :) Работает на УРА! Правда, только недавно узнал про "ожидающие клавиши", до этого приходилось стрелкой вверх вызывать предыдущую команду и прописывать ID игрока. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:42 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 13:57
Сообщений: 128
Супер удобно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 17:28 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 17:05
Сообщений: 16
Офигенный биндер! Лудше чем старый и удобней!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.