A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 11:28 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
samuel_blanco писал(а):
Установил биндер, настроил всё как положено 100 процентов правильно.
Захожу в игру нажимаю указанное сочетание клавиш и ничего не происходит.
Windows 7.
Раньше на XP SP3 работал.
В чём может быть проблема?

проблема в биндере, который работает не понять как


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 02:23 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 21:01
Сообщений: 749
Приветствую!

В очередной раз все мыслимые и немыслимые сроки были нарушены мною. Сначала работа, потом прокрастинация, потом опять работа, новые интересы - и так по накатанной. В результате всего этого я не успел выпустить биндер перед тем, как в очередной раз пропасть...

Ну чтож, вот такой я человек :)
Наступил новый год, и я решил уделять больше времени тем проектам, которые мне нравятся, и завершить все свои старые задумки, поэтому я снова здесь - с вами!

Биндер готов и работает (еще с марта 2016), но требует некоторых правок, а так же доработки и написания серверной части. Дело в том, что новый биндер будет поддерживать возможность авторизации и сохранения ваших настроек в облаке, что означает синхронизацию между вашими различными компьютерами, а так же полное восстановление настроек в случае, если вы обновляетесь или устанавливаете биндер заново. Тем не менее я собираюсь опубликовать его в ближайшее время, и сейчас хочу дать его некоторым людям для тестирования.

Пожалуйста, если вы знакомы со мной и имеете мои контакты вне игры, а так же желание помочь с тестированием биндера, то напишите мне, и мы обсудим с вами это. Прошу не оставлять заявки или просьбы о предоставлении бета-версии в этой теме, потому что это неудобно для меня. Мне намного комфортнее, чтобы биндер тестировали те люди, которые имеют возможность прямой связи со мной. В случае, если я не смогу найти достаточно людей, то я создам отдельную тему для поиска тестировщиков.

Ждите, осталось немного!

Пока что вот вам актуальный скриншот интерфейса биндера
Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 03:13 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3879
Откуда: Украина
:good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 06:45 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 12:58
Сообщений: 141
Kurt_Carter писал(а):
Дело в том, что новый биндер будет поддерживать возможность авторизации и сохранения ваших настроек в облаке

сохранять в файл уже не модно? и плиз сделай его на синхре


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 07:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 14:51
Сообщений: 1361
Откуда: Кемерово.
Kurt_Carter писал(а):
Приветствую!

В очередной раз все мыслимые и немыслимые сроки были нарушены мною. Сначала работа, потом прокрастинация, потом опять работа, новые интересы - и так по накатанной. В результате всего этого я не успел выпустить биндер перед тем, как в очередной раз пропасть...

Ну чтож, вот такой я человек :)
Наступил новый год, и я решил уделять больше времени тем проектам, которые мне нравятся, и завершить все свои старые задумки, поэтому я снова здесь - с вами!

Биндер готов и работает (еще с марта 2016), но требует некоторых правок, а так же доработки и написания серверной части. Дело в том, что новый биндер будет поддерживать возможность авторизации и сохранения ваших настроек в облаке, что означает синхронизацию между вашими различными компьютерами, а так же полное восстановление настроек в случае, если вы обновляетесь или устанавливаете биндер заново. Тем не менее я собираюсь опубликовать его в ближайшее время, и сейчас хочу дать его некоторым людям для тестирования.

Пожалуйста, если вы знакомы со мной и имеете мои контакты вне игры, а так же желание помочь с тестированием биндера, то напишите мне, и мы обсудим с вами это. Прошу не оставлять заявки или просьбы о предоставлении бета-версии в этой теме, потому что это неудобно для меня. Мне намного комфортнее, чтобы биндер тестировали те люди, которые имеют возможность прямой связи со мной. В случае, если я не смогу найти достаточно людей, то я создам отдельную тему для поиска тестировщиков.

Ждите, осталось немного!

Пока что вот вам актуальный скриншот интерфейса биндера
Изображение


Изображение


на самом деле было бы классно иметь несколько "профилей" в бинде, как это сделано в QB7


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 10:46 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:27
Сообщений: 339
Отлично :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 21:20 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 00:15
Сообщений: 122
Откуда: из San-Fierro News
Информативно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:54 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:16
Сообщений: 13
Норм биндер


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:44 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 25 июн 2016, 16:00
Сообщений: 15
У меня не работает. Я все забиндил, как указано в видео, но когда запускаю игру и нажимаю сочетание клавиш на которые я настроил команды у меня ничего не получается. Что делать?
Подскажите кто-нибудь. Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 01:15 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 08:36
Сообщений: 582
Откуда: 03
Gregory2015 писал(а):
У меня не работает. Я все забиндил, как указано в видео, но когда запускаю игру и нажимаю сочетание клавиш на которые я настроил команды у меня ничего не получается. Что делать?
Подскажите кто-нибудь. Заранее спасибо!

Ответ:
*
Изображение
Изображение
Изображение

После создания бинда, обязательно нажми на кнопку "Сохранить".
Удачного использования!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1088 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.