A&A Role Play
Текущее время: 18 апр 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 08:36 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:19
Сообщений: 2205
Откуда: Москва





Система повышений сотрудников медицинских учреждений






Санитар [2] > Практикант [2] - повышается после сдачи клятвы Гиппократу, сдачи внутреннего устава, сдачи практического знания по выдаче таблеток.
Примечание: в сдачу практического знания по выдаче препаратов входит знание препаратов при разных симптомах, а так же умение отыграть РП роль ( биндер) при выдаче их пациенту.

Практикант [2] > Интерн [3] - выдать 20 препаратов пациентам, сдача практического знания по оказанию медицинской помощи при абстинентном синдроме ( ломки от наркотиков ).
Примечание: в сдачу практического знания по оказанию медицинской помощи при абстинентном синдроме входит умение отыграть РП роль ( биндер ). Если сотрудник не может лично зафиксировать количество выданных препаратов пациентам, то разрешено предоставить в качестве доказательств послужной сотрудника. В послужной сотрудника учитывается только та работа, которая была проделана после прошлого повышения, но ни как не до повышения.
Интерн [3] > Ординатор [4] - выдать 20 препаратов пациентам, 10 раз оказать медицинскую помощь при абстинентном синдроме ( ломки от наркотиков ), сдача практического знания по амбулаторному лечению от наркозависимости.
Примечание: в сдачу практического знания по оказанию амбулаторного лечения от наркозависимости входит умение отыграть РП роль ( биндер ). Если сотрудник не может лично зафиксировать количество выданных препаратов пациентам и количество оказания медицинской помощи при абстинентном синдроме ( ломки от наркотиков ), то разрешено предоставить в качестве доказательств послужной сотрудника. В послужной сотрудника учитывается только та работа, которая была проделана после прошлого повышения, но ни как не до повышения.
Ординатор [4] > Врач [5] - выдать 20 препаратов пациентам, 20 раз оказать медицинскую помощь при абстинентном синдроме ( ломки от наркотиков ), провести 20 сеансов по амбулаторному лечению от наркозависимости.
Примечание: Если сотрудник не может лично зафиксировать количество выданных препаратов пациентам и количество оказания медицинской помощи при абстинентном синдроме ( ломки от наркотиков ), то разрешено предоставить в качестве доказательств послужной сотрудника. В послужной сотрудника учитывается только та работа, которая была проделана после прошлого повышения, но ни как не до повышения.

Врач [5] > Зав. отделением [6] - активная работа в фракции, обучение сотрудников, проведение лекций, оказание мед. помощи гражданам региона.
Зав. отделением [6] > Начмед [7] - на усмотрение лидера при активной работе


Последний раз редактировалось Nick_Protas 06 апр 2023, 19:47, всего редактировалось 10 раз(а).
Утверждено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.