A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Война вне гендера
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 19:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Мужчины, с прошедшим.
Прошедшим международным мужским днём, который отмечался пару месяцев назад — 19 ноября.

А пока все рекламные кампании и посты медийных личностей пестрят поздравлениями для мужчин, хотелось бы вспомнить и поздравить и женщин тоже: служащих или служивших в вооружённых силах, ветеранов, медиков и представительниц других военнообязанных профессий. Всех, кто имеет какое-либо отношение к армии, вне зависимости от гендера, поздравляю.

Мне, кстати, интересно, есть ли у нас на сервере защитницы Отечества?) Кто-нибудь располагает информацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война вне гендера
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 21:00 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
ух ты. да, тоже случайно несколько лет назад наткнулся на этот праздник в гугле. а до той поры с детства не понимал почему считается что не прошедшего срочную службу мужчину не принято поздравлять с 23 февраля, а женщине на 8 марта чтобы получить поздравления... достаточно быть женщиной, пусть даже не такой уж и женственной))

присоединяюсь к поздравлениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война вне гендера
СообщениеДобавлено: 23 фев 2020, 21:08 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:01
Сообщений: 124
Откуда: See u in the moon.
Fyah_Lion писал(а):
ух ты. да, тоже случайно несколько лет назад наткнулся на этот праздник в гугле. а до той поры с детства не понимал почему считается что не прошедшего срочную службу мужчину не принято поздравлять с 23 февраля, а женщине на 8 марта чтобы получить поздравления... достаточно быть женщиной, пусть даже не такой уж и женственной))

присоединяюсь к поздравлениям.
И всё равно поздравления поступают не того толка, праздник ведь далеко не про весну и тюльпаны... Эх, всё не слава богу. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война вне гендера
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 11:47 
Гл. администратор сервера
Гл. администратор сервера
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:59
Сообщений: 365
А мне плевать на 19-е Ваше число как и на Ваши ехидные поздравления с "прошедшим". У меня был праздник 23-го февраля. Как и у тех, кто воевал с фашистской Германией. Как у тех, кто вернулся калеками с Афгана. Как у тех, кто воевал с бандеровцами на Донбассе. Я родился в СССР, я имею воинское звание, я держал в руках оружие не для развлечения и умею с ним обращаться. Мой праздник - 23-февраля. Как и праздник всех тех, кто может встать на защиту Родины в любой момент. Своей, а не чужой. А Вы - защищайте чужую. В некоторых исторических событиях таких как Вы - называли янычарами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.