A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 20:58
Сообщений: 235
Откуда: Ukraine, Ivano-Frankivsk City
Изображение

Если вы заметили нарушение от сотрудника SFPD, вы можете написать на него жалобу по ниже указанному коду.
Жалоба не актуальна по нескольким причина:
Составлена не по коду;
На скриншотах отсутствует /time - /timestamp - /tstamp;

Код:
[right]Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина *Текст*[/right]
[center][b][i][color=#80BFFF]Я, *Имя Фамилия* заметил нарушение от сотрудника SFPD *Имя нарушителя*
Суть конфликта: *Текст*
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения: [spoiler=]Суда вставляете скриншоты.[/spoiler][/color][/i][/b][/center]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 20:24 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 14:58
Сообщений: 14
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex'y Antonyuk'y
от гражданина Чарли Баллордса

Я, Чарли Баллордс заметил нарушение от сотрудника SFPD Steven Baker
Суть конфликта: Подбежал ко мне не известный, говорит что бы я вышел из машины, не показав удостоверения усыпил меня на Мэрии, что считается ДМ в ЗЗ. А мог бы отыграть РП /me разбил стекло автомобиля /try вытащить подозреваемого с автомобиля :facepalm: . Наверное не вижу смысла писать жалобу т.к Вы его не накажете, но всё же попробую...
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 17 май 2016, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Сотрудник уволен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 14:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:05
Сообщений: 161
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина Чарльза Гуэрры

Я, Чарльз Гуэрра, заметил нарушение от сотрудника SFPD Алиса Киндер.
Суть конфликта: Конфликт имеет и ООС и IC части нарушений. С OOC - на мои сообщения в адрес этой сотрудницы с скобками "(())", в IC смс она мне ответила "пнх". По IC части - я просто стоял на районе и получаю смс "пнх" от офицера полиции. Соответственно, нарушила она и положение о ЧСГС, запрещающее оскорбление гражданских лиц, так и уставное положение полицейского департамента, оскорбив меня в СМС.
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 17 май 2016, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Выдам выговор и проведу беседу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:49 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2015, 04:54
Сообщений: 890
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина М.Винстон

Я, М.Винстон, заметила нарушение от сотрудника SFPD Валентин Винстон
Суть конфликта: Безосновательный розыск
Цитата:
Ст. 9.3. Неподчинение сотруднику полиции, федеральному агенту наказывается присвоением 1 уровнем розыска.
Комментарий: При предъявлении законного требования, к неподчинению будут относиться следующие действия подозреваемого: а) отказ предъявить паспорт по требованию; б) отказ по требованию предъявить лицензии, водительские права; в) отказ сесть в машину полицейского, федерального агента по требованию; г) отказ остановить машину по требованию; д) отказ выйти из машины по требованию и т.д.

К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 17 май 2016, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Будет понижен до Майора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 21:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:14
Сообщений: 711
Теперь все по очереди.

1. Почему мы должны убирать служебную машину? Тем более что мы пресса, может мы хотели снять материал о блок-посте ?
2. Где объявления о самом блок-посте ?
3. Почему не просят убрать белую Элегию и припарковать м\ц НРГ ?
4. Почему автомобили СФПД стоят посреди дороги ? Место для парковки за будкой и перед самим условным блок-постом было.
5. "Иначе выдаю по 9.3." Полковник изучал статью 9.3. ? Где там хоть слово написано про "уберите машину"
6. 1.50 - сон на дороге от полковника
7. 1.59 - применение физ.силы к гражданину без ведой на то причины.
8. После моего заявления о аренде, сотрудники никак не отреагировали и не попытались выяснить причину аренду ( Как-то обыграть по РП )
9. Далее начинается сверх эпик от полковника. В него пустили пол обоймы, а он продолжает требовать "убрать машину"
10.
Код:
/su [Жетон нарушителя] [Кол-во звезд] [Статья (Название статьи - в сокращенном формате)]
К примеру /su [111] [3] [8.1 (Наркотики)]

Где статья в сокращенной форме ?
11. Далее не корректная отыгровка оружия ( если надо залью видео )
12. Далее ДМ автомобиля прессы с гражданскими ( если надо залью видео)

Очень странно что таких полковников держат в госах. Я как лидер, требую увольнение сотрудника из гос.структур, занесение в ЧСГС
Код:
Пункт 3.2 За превышение должностных полномочий

Если требования не будут выполнены, завтра будем вместе беседовать и разбирать каждое нарушение с доказательствами вместе.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:17 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2016, 21:58
Сообщений: 7
1.Быть может, потому что ваш автомобиль стоял на проезжей части и тем самым создавал аварийную ситуацию на дороге? Пресса НЕ находится в государственном приоритете, вы не имеете неприкосновенную позицию! Ваши действия так же могут наказываться в соответствии с предусмотренными законами штата. Ваша редакция может быть чем угодно, хоть аналитическим изданием, которое публикует свои материалы. Если вы хотели снять материал с блок-поста, то делать это нужно не создавая помеху в работе полиции.
2. Это дело руководства департамента, но никак не редакции хд))
3. Ты стрелки не своди, офицеры обратились с требованиями к вам - значит нужно выполнять их требования!
4. Значит в ходе оперативного мероприятия это имело место быть. Журналисту не понять.
5. Я вижу лишь статью УК, полковник предупредил вас о применении санкций в ответ на недпочинение
6. Если полковник ушел в афк, значит на это была необходимость.
7. При сопротивлении сотрудники имеют право применить силу.
И пора бы уже запомнить, что отыгрывать действия, которые предусмотрены игрой - не есть зарождение РП.
Ты, как лидер редакции, должен создавать благополучие своей фракции, а не вопить на настоящих, честных полицейских!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 22:46 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:14
Сообщений: 711
1. Сразу открываем глаза и смотрим где проезжая часть, а где стоит НАШ автомобиль. О белой Элегии речь не шла.
Кто говорил что наши действия не могут наказываться, вот только что мы нарушили ? В наших нормативных документах нет такой статьи "помеха работе полиции"
2. Если объявления о проведения блок-поста не было выпущено в государственные новости, значит работа этого блок-поста не была начата.
3. Закон один для всех. Автомобили которые были указаны создавали помеху на проезжей части. Сначала конкретного обращения к нашей машине не было.
4. Оперативное мероприятие ? Что за чушь вы несете. Сотрудник мог припарковать служебный автомобиль в соответствующем месте и попросить всех убрать свои автомобили для проведения блок-поста.
5. Перечитайте комментарий, специально для таких как Вы, умные люди старались, писали. Там четко написано в каких случаях можно применять статью 9.3.
6. С недавним обновлением афк считается как РП Сон, сон на дороге запрещен административным кодексом, значит полковник нарушил нормативные документы. Нужно афк, припарковался на обочине и пошел по своим делам.
7. Вы читали внимательно ? Без ведомой на то причины. На тот момент, редактор не находился в розыске, конкретных обращений лично к ней не было. Какое сопротивление она оказывала ?

Что-то я не увидел тут настоящих, честных полицейских.
Если хотите продолжить дискуссию, переходим в мою курилку. Не будем засорять раздел другим лидерам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 17:59 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:59
Сообщений: 345
Откуда: ,','☞ДНР☜',',
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина Dmitriy_Snake

Я, Dmitriy_Gren заметил нарушение от сотрудников SFPD John_Stefan, Alisa_Kinder, Flazi_Clay.
Суть конфликта: весь состав SFPD перекрыл тоннель(в СФ, причём не он не соединяет города), остановили меня и потребовали паспорт, сказав что выявляют незаконных мигрантов. За отказ показать паспорт выдали розыск.
А теперь вопросы. Почему ПД, а не ДПС перекрыл дорогу? Я не нарушал ПДД, не был в розыске, но меня остановили на не оборудованном посту, что запрещено. Где в жизни, а не в сампе, полиция перекрывает внутрирегиональный тоннель для поимки незаконных мигрантов? Это делается на границе. Или если и проверяют документы у автомобилистов, то этим занимается ДПС, а не полиция и при этом не перекрывается дорога.
Итого:
Превышение должностных полномочий, связанное с незаконным перекрытием движения в тоннеле и остановкой автомобилей в неположенном месте без соответствующих полномочий (то есть у СФПД нет полномочий для остановки т/с, если в нём нет преступника или эта машина не числится в розыске )
Розыск, выданный без причины, так как если не было нарушения ПДД от водителя нельзя останавливать на не оборудованном посту
Перекрытие движения в тоннеле, так как перед задержанием мне не дали выехать из тоннеля и оставить фуру с грузом у обочины
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:
http://imgur.com/a/ACdHo


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 18 май 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Нарушений нет. Делаем блокопст где надо, если на это есть причина. Документы можем проверить у любого граждана Штата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 16:59
Сообщений: 345
Откуда: ,','☞ДНР☜',',
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина Dmitriy_Snake

Я, Dmitriy_Snake заметил нарушение от сотрудника SFPD (видно на скринах)
Суть конфликта: нарушение ПДД (езда про встречной полосе, остановка на дороге)
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:
http://imgur.com/a/0EjgD


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 19 май 2016, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Могли быть спец.сигналы. Нужно видео


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: [SFPD] Книга Жалоб
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:02 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:05
Сообщений: 161
Шерифу San-Fierro Police Departament, Alex Antonyuk
от гражданина Чарльза Гуэрры

Я, Чарльз Гуэрра, заметил нарушение от сотрудника SFPD Джон Стефан.
Суть конфликта: Помощь банде на территориальной войне. По правилам сервера наказывается предупреждением (вплоть до бана, учитывая игровой опыт и прошлые нарушения), а по РП законам следует уволить игрока с занесением в ЧС гос.структур. Я не приму никаких выговоров/понижений, это нарушение не должно быть прощено заместителю!
К выше сказанному предъявляю док-ва нарушения:


Последний раз редактировалось Alex_Antonyuk 20 май 2016, 10:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Будет наказан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.