A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

iOS vs. Android
iOS 37%  37%  [ 175 ]
Android 63%  63%  [ 296 ]
Всего голосов : 471
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
Ты сам себе противоречишь. Говоришь про приложения, что платные, а потом что ты не задрот. У меня никогда проблем с вайфаем небыло, видимо тебе каличный попался айфон. Про люмию вобще не говори, ты знаешь что она не на андроиде и это тупо кирпич на который почти нет приложений. На дворе 21 век, дома качай, а не по чужим компам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:42 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Very_Nice писал(а):
Ты сам себе противоречишь. Говоришь про приложения, что платные, а потом что ты не задрот. У меня никогда проблем с вайфаем небыло, видимо тебе каличный попался айфон. Про люмию вобще не говори, ты знаешь что она не на андроиде и это тупо кирпич на который почти нет приложений. На дворе 21 век, дома качай, а не по чужим компам.

Думаешь,у меня один комп? У меня три компа и 2 ноута - мне проблематично. Я не противоречу,просто данный минус для меня не играет никакой роли,но он существует и это факт.

Т.е. 4 говняных настоящих айфона? Ок.

На люмию-то вот не надо гнать. Отличный телефон.

Сейчас у меня вообще нет телефона. До этого брал iPhone 4 - пожалел. Взял iPod shuffle - удобен в быту,но ужасно напрягает iTunes. Поэтому для меня iOS - пустая трата денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 13:14 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:02
Сообщений: 2713
Откуда: Russia Irkutsk
Aleksandr_Esin писал(а):
По поводу WiFi - Iphone ловит самые мощные точки, а android все подряд(Я за Apple)


+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 22:01 
Лидер
Лидер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 15:41
Сообщений: 2067
Откуда: Тел: 55155 | Номер личного счёта: 228 | | Счёт пенсии: 100 |
Вкратце:

- если хотите халявных приложений / игр / навигаторов / вирусов/ стиля дровосека - вам Android.

- Если хотите платных приложений (хороших и качественных) платных навигаторов, не хотите вирусов, хотите плавность и получение некого "оргазма" от плавной прокрутки страниц, не хотите при установке новой игры 2013 года наблюдать подлагивание процессора, не хотите при сворачивании тяжёлой игры ждать заного её открытия и загрузки, а просто развернуть её - вам iOS. (Хотя я не платил за игры и приложения, часто попадал на акции в app store, а большего мне не нужно. Всё что хотел, скачал бесплатно...кроме навигатора, купил его и не жалею ничему. )

Если сравнивать цену на флагманы андроида и яблока - разлёт в 2 тыс на новый девайс, но качество всегда было за Apple. Ибо Android сам по себе, глюченая, сильно уязвимая система. С такими деньгами Google не может разработать защиту системы, сделать её красивой, самсунг не может сделать нормальный процессор, чтобы не было глюков...хотя на Apple эти процессоры поставляют A7 к примеру.

На данный момент, на рынке 2е действительно качественные фирмы:

Apple и Blackberry. Остальные "китаёзы", нагло копируют друг у друга что можно, и делают презентации на неготовые девайсы.

Та же люмия с 41мегапикселями ничего кроме камеры и дебильного детского интерфейса, (скорее всего для отсталых дуболомов) - предложить не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 13:34 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 06:20
Сообщений: 1937
Откуда: Россия
Ты сам то за что Вов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 07:09 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 12:55
Сообщений: 600
Откуда: Kyoto
Во во! Люмиа и 43 мп вот нахера? Ладно проехали,говорите андроид плох? Говорите нет норм андроидов? Есть!К примеру Huawei купил его за 6к не лагов нечего,купил Samsung Galaxy Tab 2 10.1 не быстрее Windows Vista, так что всю платформу не обсирайте! Вы обсирайте лучше телефоны! А платформа сама норм,я в начале лета утопил гелакси с4 которому была неделя ну может 2 и я не пожалел! Скачал ток 7 игр такая же ситуация как у таб 2 так что это телефоны но ни как не фирма, что насчет айфона- да на него отличные игрушки такие как инджастис вообще збс,вайфай он ловит средне мы проверяли с другом у него айфон 4 зарядка у него норм и камера норм, если обновлять андроид/айфон много лагов уйдет ;) ну я за андроид


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:36 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:30
Сообщений: 104
Мне кажется яблофоны лучше. ( За яблоко )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:17 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:12
Сообщений: 571
Откуда: Украина
Я заметил, что тут оскорбляют ребят у которых "android", ну я выскажу своё мнение, т.к. пользовался IOS и Android :)
IOS - хорошая операционная система, проблем с ней никаких не возникало, разве что с пиратками, в общем дороговатое удовольствие как для обычного человека.
Android - хорошая операционная система, легко можно получить любые преимущества, т.к. ломать её плёв дела, да и любое приложение можно найти в бесплатном виде. Очень хорошо подойдёт для студента, школьника и для тех, у кого нет лишних денег, либо не имеет возможности оплачивать программы.
P.S.
Если вы говорите, что android туфта, то ответьте: "почему в I Phone 5, операционная система android?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 05:16 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
Что за чушь? Кто тебе сказал, что там андроид? Это только китайская подделка может быть на андроиде или на симбиане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:12
Сообщений: 571
Откуда: Украина
Very_Nice писал(а):
Что за чушь? Кто тебе сказал, что там андроид? Это только китайская подделка может быть на андроиде или на симбиане.

А, извиняюсь, я попутал немного. :D
Ну сравнение я написал. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.