A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

iOS vs. Android
iOS 37%  37%  [ 175 ]
Android 63%  63%  [ 296 ]
Всего голосов : 471
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 07:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
И так, до этого письма, тут были просто разговоры владельцев двух операционных систем смартфонов. Ребята которые за IOS, я с Вами. Дочитайте до конца и те которые на андроиде. Я продавал лично телефоны обеих систем. Скажу несколько аргументов, которые помогут Вам задуматься. И так:
1. Сколько телефонных марок на андроиде? На этой системе почти все телефонные фирмы, которые не могут придумать свою операционку. У них у всех один сайт с одними играми. Они даже не заморачиваются с портированием и созданием игр и программ. Они просто создают "лопатофоны". Они не подгоняют игры под свою систему, поэтому при запуске 5-10 (в зависимости еще от мощности модели) игр/программ он просто начинает тупо лагать.
2. Сколько телефонных марок на IOS? Ну вы меня поняли :)
3. Поговорим о цене. Возьмем две последние модели. Сколько стоит Iphone 5 (I) и Samsung (S) Galaxy S4? "I" в магазине стОит Американский нерастаможенный от 23т.р. до 25т.р.. Такой же "S" стоит от 22т.р. до 25т.р... "I" который РосТест от 27т.р. до 30т.р.. У РосТестовского "S" цена такая же, но зайдя на сайт "Авито", вы сможете найти РосТест "S" за 20, 22т.р., а американский и за 16т.р., когда на "I" вам даже 500 р. ни кто не скинет. И в чем разница? А в том, что Американский "I" вы купите на Авито за 23, 24т.р., а РосТест там вообще не найдете. Разницу цены чувствуете? Айфоны как пирожки, они цены вообще не теряют.
4. Как я уже говорил у ios приложения заточены специально для их системы. Можете найти в интернете тест тех телефонов, о которых я говорил в пункте 3 и вы увидите, что айфон 5 на много быстрей открывает игрушки, чем "S", хотя в айфоне 2 ядра и 1гб оперативки, а в самсунге 8 ядер и 2гб оперативки.
5. Некоторые начинают сравнивать айфон 5 и гелекси с4 по характеристикам и типо самсунг круче, он же Full HD, там же камера 13мп, там оперативы и ядер куча, да еще и управление жестами, которое надоест через неделю я вас уверяю. Но мы забываем, а когда вышли эти модели? Помоему айфон в начале сентября 2012, а самсунг в середине весны 2013. Ну тогда тут всё ясно :)
6. А сколько стоили телефоны при их выходе? Помоему айфон 60т.р., а самсунг 30т.р.. Так почему же все за андроид и он такой удобный? Ведь ажеатаж больше за эпл и за его сложный интерфейс. Лучше комментируйте положительно, потому что я вас переубежу, у меня еще много негативной информации про андроид. Писал через т9 если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 14:25 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Большинство за iOC? Ты в результаты опроса-то смотрел?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
Причем здесь результаты на форуме? Я вообще имею ввиду, что ажеатаж и спрос больше на ios.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:02 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Very_Nice писал(а):
Причем здесь результаты на форуме? Я вообще имею ввиду, что ажеатаж и спрос больше на ios.

Конечно больше,ведь понты-то кинуть надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
У тебя аргументы закончились? Расскажи мне минусы ios и плюсы андроид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:58 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:02
Сообщений: 2713
Откуда: Russia Irkutsk
Кренк писал(а):
Android


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 00:32 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Very_Nice писал(а):
У тебя аргументы закончились? Расскажи мне минусы ios и плюсы андроид.

Андроид = бесплатные приложения. Андроид = отсутствие iTunes'a. Андроид = простота в использовании. Андроид = стабильный вай-фай (iPhone 5 вообще ничего не конектил в Болгарии,как пример). Единственный плюс айфона - более мощный аккамулятор. И,конечно,понты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 06:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 13:37
Сообщений: 162
Айфон - на него больше миллиона игр. Сделай джелбрейк и играй. На айфоне идеальный вайфай. Если ты не умеешь пользоваться айтюнсом, это не значит, что айфон плох. Проще интерфейса айфона Нет. Различай телефоны lock и neverlock и конекть по всему миру. Причем тут понты? Есть модели на андроиде дороже айфона, но работают хуже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 10:53 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:13
Сообщений: 1526
Откуда: Санкт-Петербург
Very_Nice писал(а):
Айфон - на него больше миллиона игр. Сделай джелбрейк и играй. На айфоне идеальный вайфай. Если ты не умеешь пользоваться айтюнсом, это не значит, что айфон плох. Проще интерфейса айфона Нет. Различай телефоны lock и neverlock и конекть по всему миру. Причем тут понты? Есть модели на андроиде дороже айфона, но работают хуже.

Не умею пользоваться айтюнс? Знаешь,когда ты на плеер хочешь скачать музычку с др. компа (там,где у тебя нет медиатеки) и делаешь сасай - это удобно? Идеальный вайфай? Я привел пример. У всех,у кого были айфоны (4 человека) не могли подконектиться нормально практически к любой точке,в то время как самсунги или нокиа люмиа спокойно подсоединялись. Больше миллиона игр? А зачем мне там игры? Я не такой задрот,чтобы играть во что-то помимо компьютера. Поиграть мне и дома хватает,а на улице мне как бы не до игр. Да и если уехал куда-то - аналогично.

Понт не в цене,а в марке. По сути,можно купить телефон,практически ничем не уступающий айфону (в некоторых аспектах лучше,в некоторых - хуже) ,где-то за 12 тысяч,но без известной марки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: iOS vs. Android
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 11:19 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 06:20
Сообщений: 1937
Откуда: Россия
По поводу WiFi - Iphone ловит самые мощные точки, а android все подряд(Я за Apple)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.