A&A Role Play
Текущее время: 23 янв 2017, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 14:00 
Модератор форума
Модератор форума

Ребят, никогда ранее я не писал и не говорил о таких вещах на форумах и в игре, но сейчас на самом деле край! У меня очень большая проблема, я предал свою любимую девушку, предал ее не осознано... Спустя месяц, я осознал это, но она уже отвернулась от меня, не идёт не на какой контакт, говорит, что не любит, я ей не нужен и т.д, но на самом деле она так не считает и я это знаю! Ребят, как мне ее вернуть, как добиться ее расположения? Кто-то может уже сталкивался с такой ситуацией, как то выбирался из нее? Мне нужен любой дельный совет, особенно от девушек!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 18:10 
Постоянный форума
Постоянный форума

Если ты это сделал не осознанно, то поговори с ее подругой объясни всю ситуацию и пусть ее подруга попытается организовать встречу Вам. И если она тебя действительно любит, то она даст шанс тебе всё объяснить, выслушает тебя и Вы оба решите к чему придете. В таких ситуациях поддерживают подруги, вот ты попробуй через ее подругу, как-то повлиять на ситуацию. Если у нее хорошая подруга, которая действительно видит, что ее подруги плохо и она любит тебя то она тебе поможет, ну, а если она действительно тебя разлюбила и всё не простит тебя то, тогда встреть ее на улице и постарайся любыми путями с ней пересечься и поговорить. Для начало тебе стоит хотя бы перед ней объясниться, потом ей нужно будет время всё это обдумать и потом она скажет. Но, большинство девушек, которые любят - они прощают. Только помни об одном, что может быть такой исход, когда Вы сойдетесь и всё у Вас будет хорошо при любой малейшей сорре она будет тебе вспоминать твой этот поступок...
Всё в твоих руках, если любишь - действуй :) Желаю успехов и чтобы у Вас всё было хорошо :)
И впредь любимых не предавай, даже если ты это не осознанно делаешь... Думай всегда о последствиях и о том: " А если бы она такое сделала, я бы смог простить?". Всегда в своей голове рисуй картину, а если бы она так сделала или поступила, как я поступлю, какая моя на это будет реакция? Будет ли мне приятно? Какие последствия и т.д. Тогда и возможно не будет таких ситуаций.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 18:53 
Модератор форума
Модератор форума

Елена^^ писал(а):
Если ты это сделал не осознанно, то поговори с ее подругой объясни всю ситуацию и пусть ее подруга попытается организовать встречу Вам. И если она тебя действительно любит, то она даст шанс тебе всё объяснить, выслушает тебя и Вы оба решите к чему придете. В таких ситуациях поддерживают подруги, вот ты попробуй через ее подругу, как-то повлиять на ситуацию. Если у нее хорошая подруга, которая действительно видит, что ее подруги плохо и она любит тебя то она тебе поможет, ну, а если она действительно тебя разлюбила и всё не простит тебя то, тогда встреть ее на улице и постарайся любыми путями с ней пересечься и поговорить. Для начало тебе стоит хотя бы перед ней объясниться, потом ей нужно будет время всё это обдумать и потом она скажет. Но, большинство девушек, которые любят - они прощают. Только помни об одном, что может быть такой исход, когда Вы сойдетесь и всё у Вас будет хорошо при любой малейшей сорре она будет тебе вспоминать твой этот поступок...
Всё в твоих руках, если любишь - действуй :) Желаю успехов и чтобы у Вас всё было хорошо :)
И впредь любимых не предавай, даже если ты это не осознанно делаешь... Думай всегда о последствиях и о том: " А если бы она такое сделала, я бы смог простить?". Всегда в своей голове рисуй картину, а если бы она так сделала или поступила, как я поступлю, какая моя на это будет реакция? Будет ли мне приятно? Какие последствия и т.д. Тогда и возможно не будет таких ситуаций.

Cпасибо Лен, прислушаюсь к твоему совету!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 18:59 
Постоянный форума
Постоянный форума

Бывало тоже такое с девушкой.
Но меня свои же родители говорили пытайся найти контакт на хорошую сторону ибо ибо решим всего :)
Начал вести общения с её друзьями , братом и родителями так же помогать во всем
Забрать у вести , чем-то помочь
Так через 3 месяца вернул отношения :) и пытаюсь их удержать на долгое время пока как говорится не умрем в один день :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 09:20 
Модератор форума
Модератор форума

Leonard_Schuler писал(а):
Бывало тоже такое с девушкой.
Но меня свои же родители говорили пытайся найти контакт на хорошую сторону ибо ибо решим всего :)
Начал вести общения с её друзьями , братом и родителями так же помогать во всем
Забрать у вести , чем-то помочь
Так через 3 месяца вернул отношения :) и пытаюсь их удержать на долгое время пока как говорится не умрем в один день :)

Спасибо за подсказку, сейчас примерно тем же и занят :) :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 13:26 
Постоянный форума
Постоянный форума

Откуда: RM [Leader] Rifa [Leader] Ballas [Leader]Atzte[Leader]Ballas [Leader]
Было токое...но я забухал недели два с друзями и задротил гдета месец в самп и похуи... :lol: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 15:55 
Лидер
Лидер

Так, Саня, давай без соплей. Короче...

Если ты ее предал и она от тебя легко отвернулась, то не нужно за ней бегать.

Создай встречу, выскажи все свои объяснения и уйди. Дальше она додумает все сама, если не глупая. И будь что будет.
Ибо ты с легкостью можешь найти другую девушку, которая будет тебя любить таким какой ты есть.

P.S.
Елена^^ писал(а):
большинство девушек, которые любят - они прощают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 21:11 
Модератор форума
Модератор форума

Miguel писал(а):
Так, Саня, давай без соплей. Короче...

Если ты ее предал и она от тебя легко отвернулась, то не нужно за ней бегать.

Создай встречу, выскажи все свои объяснения и уйди. Дальше она додумает все сама, если не глупая. И будь что будет.
Ибо ты с легкостью можешь найти другую девушку, которая будет тебя любить таким какой ты есть.

P.S.
Елена^^ писал(а):
большинство девушек, которые любят - они прощают.

Серёг, проблему уж давно решил, забыл отписаться.
Спасибо всем за советы :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 00:01 
Опытный участник
Опытный участник

Откуда: Мы сами порождаем своих демонов. We create our own demons.
Теперь у меня такая же проблема, только я свою не предавал, там кое-что другое...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 12:06 
Почётный флудер
Почётный флудер

Vitalie.curicheru писал(а):
Было токое...но я забухал недели два с друзями и задротил гдета месец в самп и похуи... :lol: :lol: :lol:

:D

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа